Четверг, 17.01.2019, 14:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Международный конкурс детского рисунка "Осенних красок хоровод" » Конкурс детского рисунка "Осенних красок хоровод"
Конкурс детского рисунка "Осенних красок хоровод"
ТатьянаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:21 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь можно задать вопросы о Международном конкурсе детского рисунка "Осенних красок хоровод"

Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
ТатьянаДата: Суббота, 17.11.2018, 19:26 | Сообщение # 2
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 6
Статус: Offline
Форма заявки:
Название номинации;
ФИ участника, класс;
Название образовательного учреждения и населенный пункт полностью;
Занятое место (либо слово участник);
ФИО руководителя;
Электронный адрес;
№ в таблице итогов.


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
slatimovaДата: Суббота, 17.11.2018, 20:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация: "Рисунок"
Мотрюк Артём, 4 "Г" класс
МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
1 место
Слатимова Галина Александровна
slatimova.4klass@yandex.ru
№ 38

Номинация: "Рисунок"
Чаплыгина Ангелина, 4 "Г" класс
МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
2 место
Слатимова Галина Александровна
slatimova.4klass@yandex.ru
№ 39

Номинация: "Рисунок"
Кадышева Александра, 4 "Г" класс
МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
2 место
Слатимова Галина Александровна
slatimova.4klass@yandex.ru
№ 40

Номинация: "Рисунок"
Ефанова Софья, 4 "Г" класс
МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
1 место
Слатимова Галина Александровна
slatimova.4klass@yandex.ru
№ 41

Номинация: "Рисунок"
Родникова Любовь, 4 "Г" класс
МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
3 место
Слатимова Галина Александровна
slatimova.4klass@yandex.ru
№ 42

отправлено 3.01.19
 
alenkaredДата: Суббота, 17.11.2018, 21:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация: "Рисунок"
Кригер Алиса, 4 класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
3 место
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 25.

Номинация: "Рисунок"Бондарев Ратмир, 2 "Б" классКГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
1 местоЗахарова Алена Александровна
alenkared@list.ru№ 26.

Номинация: "Рисунок"Семыкина Вика, 6 "А" классКГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
1 местоЗахарова Алена Александровна
alenkared@list.ru№ 114.
Номинация: "Рисунок"Колесникова Даша, 5 классКГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
2 местоЗахарова Алена Александровна
alenkared@list.ru№ 115.

Номинация: "Рисунок"Никитина Ксюша, 6 "А" классКГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
участникЗахарова Алена Александровна
alenkared@list.ru№ 116.

Добавлено (17.11.2018, 21:04)
---------------------------------------------
Еще раз большое спасибо!

отправлено 3.01.19
 
GotkaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 04:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Николаев Арсений, 1 "Б" класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
2 место
Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru
№72

отправлено 3.01.18
 
ltnДата: Воскресенье, 18.11.2018, 07:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Рисунок"
2. Телякаева Арина, 4 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.     lenkova72@mail.ru
7. № 75

1.  Номинация "Рисунок"
2. Летунов Пётр, 4 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.     lenkova72@mail.ru
7. № 76

1.  Номинация "Рисунок"
2. Станкунов Артём, 4 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. 3 место
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.     lenkova72@mail.ru
7. № 77

1.  Номинация "Рисунок"
2. Абдразакова Аделина, 4 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.     lenkova72@mail.ru
7. № 78

1.  Номинация "Рисунок"
2. Боброва Анна, 4 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.     lenkova72@mail.ru
7. № 79

отправлено 3.01.19
 
ldvДата: Воскресенье, 18.11.2018, 08:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Рисунок"
2. Ленкова Дарья, 6 класс
3. МАУДО Александровского района Оренбургской области "Центр развития"
4. 2 место
5. Руководитель: Нуреев Илгез Фаритович
6.     lenkova72@yandex.ru
7. № 120

отправлено 3.01.19
 
luvДата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Рисунок"
2. Ленкова Юлия, 5 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Нуреев Илгез Фаритович
6.     lenkova72@gmail.com
7. № 122

отправлено 3.01.19
 
ИннаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Тарасова Дарина, 3б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. 1 место
5.Руководитель: Чернятьева Инна Николаевна
6.chernyativa@gmail.com
7. №78

отправлено 3.01.19
 
drcor2018Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Рисунок"
2. Карасева Лиза
3. МОУ Детский сад № 372, г. Волгоград
4. Участник
5. Руководитель: Махина Анна Владимировна
6. anya.mahina.95@mail.ru
7. № 4

1.  Номинация "Рисунок"
2. Глазунова Милана
3. МОУ Детский сад № 372, г. Волгоград
4. 3 место
5. Руководитель: Николаева Анастасия Александровна
6. anya.mahina.95@mail.ru
7. № 5

1.  Номинация "Рисунок"
2. Бочарова София
3. МОУ Детский сад № 372, г. Волгоград
4. 3 место
5. Руководитель: Мезина Виктория Валерьевна
6. anya.mahina.95@mail.ru
7. № 6

1.  Номинация "Рисунок"
2. Тарабрина София
3. МОУ Детский сад № 372, г. Волгоград
4. 3 место
5. Руководитель: Огуречникова Вера Ивановна
6. anya.mahina.95@mail.ru
7. № 7

отправлено 3.01.19
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Международный конкурс детского рисунка "Осенних красок хоровод" » Конкурс детского рисунка "Осенних красок хоровод"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов