Четверг, 20.09.2018, 05:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Все любят цирк" » Всероссийский конкурс творческих работ "Все любят цирк"
Всероссийский конкурс творческих работ "Все любят цирк"
ТатьянаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:57 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1340
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь можно задать вопросы о Всероссийском конкурсе творческих работ "Все любят цирк!"

Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
ТатьянаДата: Понедельник, 11.06.2018, 12:20 | Сообщение # 2
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1340
Репутация: 6
Статус: Offline
Форма заявки:
Название номинации;
ФИ участника, класс;
Название образовательного учреждения и населенный пункт полностью;
Занятое место (либо слово участник);
ФИО руководителя;
Электронный адрес;
№ в таблице итогов.


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
alenkaredДата: Понедельник, 11.06.2018, 13:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
Бабина Даша, 1 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
3 место
Рук. Захарова А. А.
alenkared@list.ru
№ 35.
 

Рисунок
Кейль Марк, 1 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
1 место
Рук. Захарова А. А.
alenkared@list.ru
№ 36.

Рисунок
Васильев Ярик, 4 "Б" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
1 место
Рук. Захарова А. А.
alenkared@list.ru
№ 37.

Рисунок
Петрунин Саша, 1 "Б" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
3 место
Рук. Захарова А. А.
alenkared@list.ru
№ 45.

Рисунок
Охотникова Даша, 5 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
1 место
Рук. Захарова А. А.
alenkared@list.ru
№ 49.

Рисунок
Астахова Поля, 5 "Б" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
участник
Рук. Захарова А. А.
alenkared@list.ru
№ 50.

Спасибо за все!

отправлено 27.08.18
 
ltnДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Рисунок"
2. Телякаева Арина, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.    lenkova72@mail.ru
7. № 31

1.  Номинация "Рисунок"
2. Станкунов Артём, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.    lenkova72@mail.ru
7. № 32

1.  Номинация "Рисунок"
2. Боброва Анна, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.    lenkova72@mail.ru
7. № 33

1.  Номинация "Рисунок"
2. Шмидт Яна, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.    lenkova72@mail.ru
7. № 34

отправлено 27.08.18
 
ldvДата: Понедельник, 11.06.2018, 17:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Рисунок"
2. Ленкова Дарья, 5 класс
3. МАУ ДО "Центр развития" с. Александровка, Александровский район, Оренбургская область
4. 2 место
5. Руководитель: Нуреев Илгез Фаритович
6.    lenkova72@yandex.ru
7. № 51

отправлено 27.08.18
 
slatimovaДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Ефанова Софья, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5.Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 43


отправлено 27.08.18
 
pir73Дата: Вторник, 12.06.2018, 17:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Сажина Камилла, 3 "В" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", С.Уинское Пермского края
4. 2 место
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 22

отправлено 27.08.18
 
КлубничкаДата: Вторник, 12.06.2018, 17:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Ефремова Алёна, 1 "А" класс
3. МАОУ "Химико-технологическая школа СинТез". Город Пермь, Пермский край
4. Участник
5. Руководитель: Галинова Галина Петровна
6. efremowa.tata@yandex.ru
7. № 46

отправлено 27.08.18
 
semicvetik-67Дата: Среда, 13.06.2018, 17:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Силантьева Анастасия, 2 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. 2 место
5.Саулина Светлана Сергеевна
6.  semicvetik-67@mail.ru
7. № 23

1. Номинация "Рисунок"
2. Тверскова Милана, 2 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5.Саулина Светлана Сергеевна
6.  semicvetik-67@mail.ru
7. № 24

1. Номинация "Рисунок"
2. Богданович Маргарита, 2 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5.Саулина Светлана Сергеевна
6.  semicvetik-67@mail.ru
7. № 25

1. Номинация "Рисунок"
2. Сургутова Марина, 2 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5.Саулина Светлана Сергеевна
6.  semicvetik-67@mail.ru
7. № 26

1. Номинация "Рисунок"
2. Аджиева  Эвелина, 2 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5.Саулина Светлана Сергеевна
6.  semicvetik-67@mail.ru
7. № 27

отправлено 27.08.18
 
svetl54Дата: Четверг, 14.06.2018, 07:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Сулицкая Алиса,  11 лет
3. МОУ Детский сад №372  г. Волгоград
4. Участник
5. Светличная Валентина Евгеньевна
6. svetl54@mail.ru
7.    № 23

1. Номинация"Рисунок"
2. Анкин Егор,   5.9 лет
3.  МОУ Детский сад №372  г. Волгоград
4.  2 место
5. Светличная Валентина Евгеньевна
6.  svetl54@mail.ru
7.     № 30

1. Номинация "Рисунок"
2. Кругликов Александр,   6.1 лет
3. МОУ Детский сад №372  г. Волгоград
4. Участник
5. Светличная Валентина Евгеньевна
6.  svetl54@mail.ru
7.   № 23

1. Номинация "Рисунок"
2. Николаев Иван,   5.10 лет
3. МОУ Детский сад №372  г. Волгоград
4. Участник
5. Светличная Валентина Евгеньевна
6. svetl54@mail.ru
7.   № 24

1.  Номинация "Рисунок"
2. Гарибзанова Адель, 6.1 лет
3. МОУ Детский сад №372  г. Волгоград
4. 1 место
5. Абрамова Ирина Александровна
6. svetl54@mail.ru
7.  № 35

1. Номинация "Рисунок"
2. Парамонов Александр,  5.11 лет
3. МОУ Детский сад №372  г. Волгоград
4.    2 место
5.  Абрамова Ирина Александровна
6.  svetl54@mail.ru
7.  № 33

Добавлено
(14.06.2018, 07:07)
---------------------------------------------

Добавлено (14.06.2018, 07:27)
---------------------------------------------
1. Номинация "Рисунок"
2. Мережкин Сережа,   6 лет
3. МОУ Детский сад №372  г. Волгоград
4. Участник
5. Огуречникова Вера Ивановна
6. svetl54@mail.ru
7.    № 22

Добавлено (14.06.2018, 07:33)
---------------------------------------------
Спасибо за конкурсы. Ждём новые!

отправлено 27.08.18


Сообщение отредактировал svetl54 - Четверг, 14.06.2018, 07:30
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Все любят цирк" » Всероссийский конкурс творческих работ "Все любят цирк"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов