Вторник, 13.11.2018, 06:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
laievleva3Дата: Четверг, 08.02.2018, 21:13 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Омелина Вероника, 4 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования"  г.Сыктывкара РК
4. Участник
5. Иевлева Любовь Александровна
6.  La_ievleva@mail.ru
7.103

1.Номинация "Рисунок"
2. Смолева Ангелина, 4 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования"  г.Сыктывкара РК
4. Участник
5. Иевлева Любовь Александровна
6.  La_ievleva@mail.ru
7.104

1.Номинация "Рисунок"
2. Логинова Ксения, 4 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования"  г.Сыктывкара РК
4. Участник
5. Иевлева Любовь Александровна
6.  La_ievleva@mail.ru
7.105

отправлено 3.03.18
 
IASTEPANOVAIAДата: Суббота, 10.02.2018, 12:47 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделка
2. Русяева Марина, 8 класс
3. МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина. с,Тоцкое Оренбургской области
4. 1 место
5. Руководитель: Степанова Ирина Александровна
6. irina.stepanova.010261@mail.ru
7. №168
отправлено 3.03.18
 
ВасильевнаДата: Среда, 14.02.2018, 02:55 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Рисунок"
2. Туров Арсений, 2 класс
3. ГОУ РК «Республиканский центр образования», г. Сыктывкар, Республика Коми
4. Участник
5. Остапова Елена Васильевна
6.  ostapovaelenavasilevna@mail.ru
7. № 139

1. "Рисунок"
2. Шарыгин Вячеслав, 2 класс
3. ГОУ РК «Республиканский центр образования», г. Сыктывкар, Республика Коми
4. Участник
5. Остапова Елена Васильевна
6.  ostapovaelenavasilevna@mail.ru
7. № 140

1. "Рисунок"
2. Спутай Кристина, 2 класс
3. ГОУ РК «Республиканский центр образования», г. Сыктывкар, Республика Коми
4. Участник
5. Остапова Елена Васильевна
6.  ostapovaelenavasilevna@mail.ru
7. № 141

отправлено 3.03.18
 
oleg_nenevДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:28 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок".
2. Сальмина Анастасия, 6 класс.
3. Лозымский филиал ГОУ РК "Республиканский центр образования", Республика Коми, г. Сыктывкар.
4. Участник.
5. Руководитель: Ненев Олег Сергеевич.
6. melekhin_den@mail.ru
7. №176

1. Номинация "Рисунок".
2. Радченко Эсфирь, 7 класс.
3. Лозымский филиал ГОУ РК "Республиканский центр образования", Республика Коми, г. Сыктывкар.
4. Участник.
5. Руководитель: Ненев Олег Сергеевич.
6. melekhin_den@mail.ru
7. №174

1. Номинация "Рисунок".
2. Колегова Ульяна, 6 класс.
3. Лозымский филиал ГОУ РК "Республиканский центр образования", Республика Коми, г. Сыктывкар.
4. Участник.
5. Руководитель: Ненев Олег Сергеевич.
6. melekhin_den@mail.ru
7. №175

отправлено 2.03.18


Сообщение отредактировал oleg_nenev - Воскресенье, 18.02.2018, 22:34
 
kseniyanesterovaДата: Четверг, 15.03.2018, 19:27 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделка"
2. Рожнова Дарья,4 класс
3. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Чебоксары, Чувашская Республика
4. Участник
5. Руководители: Нестерова Ксения Владимировна, Плотникова Людмила Степановна
6. kseniyanesterova@mail.ru
7.68

1. Номинация "Поделка"
2. Яковлев Иван,4 класс3. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Чебоксары, Чувашская Республика4. Участник
5. Руководители: Нестерова Ксения Владимировна, Плотникова Людмила Степановна6. kseniyanesterova@mail.ru
7.69

1. Номинация "Поделка"
2. Степанов Павел,4 класс3. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Чебоксары, Чувашская Республика4. 3 место
5. Руководители: Нестерова Ксения Владимировна, Плотникова Людмила Степановна6. kseniyanesterova@mail.ru
7.70

1. Номинация "Поделка"
2. Щербаков Дмитрий,4 класс3. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Чебоксары, Чувашская Республика4. Участник
5. Руководители: Нестерова Ксения Владимировна, Плотникова Людмила Степановна6. kseniyanesterova@mail.ru
7.71

1. Номинация "Поделка"
2. Корейкина Диана,4 класс3. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Чебоксары, Чувашская Республика4. Участник
5. Руководители: Нестерова Ксения Владимировна, Плотникова Людмила Степановна6. kseniyanesterova@mail.ru
7.72

1. Номинация "Поделка"
2. Никифоров Степан, 8А класс3. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Чебоксары, Чувашская Республика4. Участник
5. Руководитель: Гаврилова Татьяна Ромовна6. kseniyanesterova@mail.ru
7.149

1. Номинация "Поделка"
2. Смирнова Аня, 8Б класс3. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Чебоксары, Чувашская Республика4. 3 место
5. Руководитель: Гаврилова Татьяна Ромовна6. kseniyanesterova@mail.ru
7.150

1. Номинация "Поделка"
2. Федотова Екатерина, 8Б класс3. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Чебоксары, Чувашская Республика4. Участник
5. Руководитель: Гаврилова Татьяна Ромовна6. kseniyanesterova@mail.ru
7.1511. Номинация "Поделка"
2. Васильева Диана, 6А класс3. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Чебоксары, Чувашская Республика4. Участник
5. Руководитель: Телятникова Альбина Николаевна6. kseniyanesterova@mail.ru
7.152

1. Номинация "Поделка"
2. Железнов Иван, 6А класс3. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Чебоксары, Чувашская Республика4. Участник
5. Руководитель: Телятникова Альбина Николаевна6. kseniyanesterova@mail.ru
7.1531. Номинация "Поделка"
2. Николаева Карина, 6А класс3. БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Чебоксары, Чувашская Республика4. Участник
5. Руководитель: Телятникова Альбина Николаевна6. kseniyanesterova@mail.ru
7.154
отправлено 6.05.18
 
svetukДата: Четверг, 10.05.2018, 11:50 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.номинация "Рисунок"
2. Назарова Мария 7 лет
3. МАДОУ "ЦРР Детский сад № 252" г. Пермь
4.  3 место
5. Руководитель: Рехачева Светлана Владимировна
6. mladlen67@gmail.com
7. №7
отправлено 24.05.18
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов