Понедельник, 21.05.2018, 16:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
bbekbauovДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:40 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Абдуллаев Диас, 5 лет
3. гЖезказган,Карагандинская область,
РеспубликаКазахстан.
4. 1Место
5.Акылбекова Г.Р. кружок "Графика",  КГКП  "Дворец детей
и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru
7. № 181

1.Номинация "Рисунок"
2. Дербес Аида,
3. 6 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. 1 место
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 184

1.Номинация "Рисунок"
2. Максуткызы Асылай,
3. 6 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 189

1.Номинация "Рисунок"
2. Сейдахметова Тогжан,
3. 5 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 192

1.Номинация "Рисунок"
2. Киштаева Кунсулу,
3. 11 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. 1 место
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 182

1.Номинация "Рисунок"
2. Ербатыр Малика,
3. 11 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. 2 место
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 183

1.Номинация "Рисунок"
2. Ахметов Саян,
3. 7 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. участник
5. Наурызбаева Ж.К. КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 185

1.Номинация "Рисунок"
2. Абдугалиев Турар,
3. 8 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. участник
5. Наурызбаева Ж.К. КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 186

1.Номинация "Рисунок"
2. Венгерская Елизавета,
3. 7 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 187

1.Номинация "Рисунок"
2. Болат Айбота,
3. 9 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 193

1.Номинация "Рисунок"
2. Сейдахметова Зере,
3. 7 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 191

1.Номинация "Рисунок"
2. Абдикарим Елжас,
3. 9 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 194

1.Номинация"Рисунок"
2. Абдуллаева Асель, 7 лет
3. г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 196

отправлено 2.03.2018


Сообщение отредактировал bbekbauov - Воскресенье, 28.01.2018, 19:45
 
nastya142507Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:53 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Рисунок
2. Тарабрина София, дошкольник
3. МОУ Детский сад № 372, г.Волгограда
4. 3 место
5. Рук. Огуречникова Вера Ивановна
6. nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. № 25

1. Рисунок
2. Картухов Захар, дошкольник
3. МОУ Детский сад № 372, г.Волгограда
4. Участник
5. Рук. Мезина Виктория Валерьевна
6.  nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. № 26

1. Рисунок
2. Логинова Марфа, дошкольник
3. МОУ Детский сад № 372, г.Волгограда
4. Участник
5. рук. Николаева Анастасия Александровна
6.  nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. № 27

1. Рисунок
2. Коверченко Артём, дошкольник
3. МОУ Детский сад № 372, г.Волгограда
4. Участник
5. рук. Махина Анна Владимировна
6.  nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. № 28

1. Поделка
2. Филиппов Тимофей, дошкольник
3. МОУ Детский сад № 372, г.Волгограда
4. Участник
5. Рук. Огуречникова Вера Ивановна
6. nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. № 26

1. Поделка
2. Болдина Карина, дошкольник
3. МОУ Детский сад № 372, г.Волгограда
4. Участник
5. Рук. Мезина Виктория Валерьевна
6.  nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. № 27

1. Поделка
2. Рокотянская Оля, дошкольник
3. МОУ Детский сад № 372, г.Волгограда
4. Участник
5. рук. Николаева Анастасия Александровна
6.  nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. № 28

1. Поделка
2. Глазунова Милана, дошкольник
3. МОУ Детский сад № 372, г.Волгограда
4. Участник
5. рук. Николаева Анастасия Александровна
6.  nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. № 29

1. Поделка
2. Дубровский Влад, дошкольник
3. МОУ Детский сад № 372, г.Волгограда
4. Участник
5. рук. Махина Анна Владимировна
6.  nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. № 30

отправлено 2.03.18
 
кэтДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:17 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Поделка"
2. Котлова Анастасия,9 класс
3.  МБОУ СОШ №2  г.Петровск Саратовская область
4.Участник
5.Сидоркина Лариса Вячеславовна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 181

1."Поделка"
2 СунцевГригорий,9 класс
3.  МБОУ СОШ №2  г.Петровск Саратовская область
4.Участник
5.Сидоркина Лариса Вячеславовна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 180

1."Поделка"
2 Купряшина Полина,7б класс
3.  МБОУ СОШ №2  г.Петровск Саратовская область
4. 2 место
5.Сидоркина Лариса Вячеславовна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 172

1."Поделка"
2. ЕремушкинаДиана ,6 класс
3.  МБОУ СОШ №2  г.Петровск Саратовская область
4.Участник
5.Сидоркина Лариса Вячеславовна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 171

1."Поделка"
2 Растегаева Евгения.,9 класс
3.  МБОУ СОШ №2  г.Петровск Саратовская область
4.1 место
5.Осипова Екатерина Геннадьевна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 179

отправлено 2.03.18


Сообщение отредактировал кэт - Воскресенье, 28.01.2018, 21:31
 
YakovlevaEДата: Вторник, 30.01.2018, 19:48 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Поделка"
2.Иванова Дарья, 2 кл.
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат" п.Пушкинские Горы Псковской области
4.Участник
5.Руководитель: Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№35

1.Номинация "Поделка"
2.Николаева Виктория, 2 кл.
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат" п.Пушкинские Горы Псковской области
4.Участник
5.Руководитель: Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№36

1.Номинация "Поделка"
2.Болдина Валерия, 2 кл.
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат" п.Пушкинские Горы Псковской области
4.Участник
5.Руководитель: Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№37

отправлено 2.03.18
 
svetl54Дата: Пятница, 02.02.2018, 16:04 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделка"
2. Журавлёв Максим,  5 класс
3. МОУ СШ №27 города Волгограда
4. 3 место
5. Болдырева Анна Владимировна
6. svetl54@mail.ru
7. № 45

1. Номинация "Поделка"
2. Лопатко Валерий,  5,7 лет
3. МОУ Детский сад №372  города Волгограда
4. 2 место
5. Светличная Валентина Евгеньевна
6. svetl54@mail.ru
7. № 50

1. Номинация "Поделка"
2. Чекалин Степан,  5,8 лет
3. МОУ Детский сад №372  города Волгограда
4. Участник
5. Светличная Валентина Евгеньевна
6. svetl54@mail.ru
7. № 38

1. Номинация "Поделка"
2. Мейланова Алиса,  5,9 лет
3. МОУ Детский сад №372  города Волгограда
4. 3 место
5. Светличная Валентина Евгеньевна
6. svetl54@mail.ru
7. № 45

1. Номинация "Рисунок"
2. Кругликов Александр,  5,9 лет - такого участника нет
3. МОУ Детский сад №372  города Волгограда
4. Участник
5. Светличная Валентина Евгеньевна
6. svetl54@mail.ru
7. № 39

1. Номинация "Поделка"
2. Гарибзанова Адель,  5,7 лет
3. МОУ Детский сад №372  города Волгограда
4. Участник
5. Абрамова Ирина Александровна
6. svetl54@mail.ru
7. № 39

1. Номинация "Поделка"
2. Лебедева Анастасия,  5,10 лет
3. МОУ Детский сад №372  города Волгограда
4. Участник
5. Абрамова Ирина Александровна
6. svetl54@mail.ru
7. № 31

1. Номинация "Поделка"
2. Анкин Егор,  5,5 лет
3. МОУ Детский сад №372  города Волгограда
4. Участник
5. Абрамова Ирина Александровна
6. svetl54@mail.ru
7. № 38

Добавлено (02.02.2018, 16:04)
---------------------------------------------
отправлено 3.03.18
 
ольДата: Суббота, 03.02.2018, 19:29 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Номиация "Рисунок"
Авилова Кира 5класс
МОУ СШ№125 г Волгоград
1 место
Листкова Ольга Анатольевна
Listkov.a.i@yandex.ru
№186
****************
Номиация "Рисунок"
Черницкий Никита 5класс
МОУ СШ№125 г Волгоград
1 место   -  участник
Листкова Ольга Анатольевна
Listkov.a.i@yandex.ru
№187

отправлено 3.03.18
 
ТаняДата: Суббота, 03.02.2018, 20:25 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Номиация "Рисунок"
Серкерова Наиля 3б класс
МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
участник
Казакова Татьяна Владимировна
kazakova2875@yandex.ru
№153

отправлено 3.03.18
 
ray-angelo4ekДата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:08 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделка"
2. Кашина Мария,6 лет
3. МКДОУ Детский сад г.Кирова,Кировская область
4. Участник
5. Руководитель: Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@yandex.ru
7. № 12

1. Номинация "Поделка"
2. Савиных Варвара,6 лет
3. МКДОУ Детский сад г.Кирова,Кировская область
4. Участник
5. Руководитель: Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@yandex.ru
7. № 13

1. Номинация "Поделка"
2. Савиных Варвара,6 лет
3. МКДОУ Детский сад г.Кирова,Кировская область
4. Участник
5. Руководитель: Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@yandex.ru
7. № 14

1. Номинация "Поделка"
2. Слаутина Милана,6 лет
3. МКДОУ Детский сад г.Кирова,Кировская область
4. Участник
5. Руководитель: Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@yandex.ru
7. № 15

1. Номинация "Поделка"
2. Дудина Диана,6 лет
3. МКДОУ Детский сад г.Кирова,Кировская область
4. Участник
5. Руководитель: Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@yandex.ru
7. № 16

отправлено 3.03.18
 
kuznetzowakuz-larisaДата: Вторник, 06.02.2018, 03:20 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделка"
2. Кузнецова Владлена, 10 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. 1 место
5. Руководитель: Кузнецова Лариса Ивановна
6.   kuznetsova21@bk.ru
7. № 142

1. Номинация "Поделка"
2. Черненко Анна, 7 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. Участник  38 баллов
5. Руководитель: Кузнецова Лариса Ивановна
6.   kuznetsova21@bk.ru
7. № 138

1. Номинация "Поделка"
2. Кондратенко Василий, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. Участник  38 баллов
5. Руководитель: Кузнецова Лариса Ивановна
6.   kuznetsova21@bk.ru
7. № 139

1. Номинация "Поделка"
2. Рафикова Дарья, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. Участник  34 балла
5. Руководитель: Кузнецова Лариса Ивановна
6.   kuznetsova21@bk.ru
7. № 140

1. Номинация "Поделка"
2. Бакасова Айгерим, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. Участник  40 баллов
5. Руководитель: Кузнецова Лариса Ивановна
6.   kuznetsova21@bk.ru
7. № 141

отправлено 3.03.18
 
Учитель1684Дата: Четверг, 08.02.2018, 14:38 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Асаинова Роза, 2 Е класс
3. МБОУ "Средняя школа №10" ЕМР РТ
4. Участник
5. Руководитель: Галеева Гульфия Равиловна
6. abdoullina_alsou@mail.ru
7. №133

1. Номинация "Рисунок"
2. Данилова Алина, 2 Е класс
3. МБОУ "Средняя школа №10" ЕМР РТ
4. 2 место
5. Руководитель: Галеева Гульфия Равиловна
6. abdoullina_alsou@mail.ru
7. №134

1. Номинация "Рисунок"
2. Валеева Амина, 2 Е класс
3. МБОУ "Средняя школа №10" ЕМР РТ
4. 3 место
5. Руководитель: Галеева Гульфия Равиловна
6. abdoullina_alsou@mail.ru
7. №135

Добавлено (08.02.2018, 14:38)
---------------------------------------------
1. Номинация "Поделки"
2. Гарифуллина Лилия, 2 Е класс
3. МБОУ "Средняя школа №10" ЕМР РТ
4. 3 место
5. Руководитель: Галеева Гульфия Равиловна
6. abdoullina_alsou@mail.ru
7. №128

1. Номинация "Поделки"
2. Трофимов Данил, 2 Е класс
3. МБОУ "Средняя школа №10" ЕМР РТ
4. Участник
5. Руководитель: Галеева Гульфия Равиловна
6. abdoullina_alsou@mail.ru
7. №129

1. Номинация "Поделки"
2. Асаинова Роза, 2 Е класс
3. МБОУ "Средняя школа №10" ЕМР РТ
4. Участник
5. Руководитель: Галеева Гульфия Равиловна
6. abdoullina_alsou@mail.ru
7. №130

1. Номинация "Поделки"
2. Магсумов Риназ, 2 Е класс
3. МБОУ "Средняя школа №10" ЕМР РТ
4. Участник
5. Руководитель: Галеева Гульфия Равиловна
6. abdoullina_alsou@mail.ru
7. №131

отправлено 3.03.18
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов