Понедельник, 19.02.2018, 12:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
soya4833Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:07 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Рисунок
2.Климкин Семен 8 класс
3.ГОУ РК "РЦО" Республика Коми г.Сыктывкар
4.Участник
5.Асонкова Зоя Алексеевна
6.asonkova64@mail.ru
7.№181

1.Рисунок
2.Башмахчан  Милина  9 класс
3.ГОУ РК "РЦО" Республика Коми г.Сыктывкар
4.Участник
5.Асонкова Зоя Алексеевна
6.asonkova64@mail.ru
7.№209 

1.Рисунок
2.Коданева Ксения 9 класс
3.ГОУ РК "РЦО" Республика Коми г.Сыктывкар
4.Участник
5.Асонкова Зоя Алексеевна
6.asonkova64@mail.ru
№208
 
jurga2067Дата: Вторник, 23.01.2018, 18:13 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Рисунок
2. Аракелян Зоя, 3 класс
3. Центр развития детей "Радуга" г. Челябинск
4. 1 место
5. Руководитель: Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067@mail.ru
7. №154

1. Рисунок
2. Люлькова Анфиса, 7 лет
3. Центр развития детей "Радуга" г. Челябинск
4. участник
5. Руководитель: Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067@mail.ru
7. №157

1. Рисунок
2. Коновалова Ирина, 12 лет
3. Центр развития детей "Радуга" г. Челябинск
4. 1 место
5. Руководитель: Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067@mail.ru
7. № 203

1. Рисунок
2. Селиверстова Александра, 3 класс
3. МБУДО ЦВР г. Челябинска СП "Темп"
4. 2 место
5. Руководитель: Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067@mail.ru
7. №155

1. Рисунок
2. Мирхайдарова Яна, 3 класс
3. МБУДО ЦВР г. Челябинска СП "Темп"
4. участник
5. Руководитель: Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067@mail.ru
7. №156
 
HohlovaДата: Среда, 24.01.2018, 09:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Поделка"
2. Мазепова Валерия, 8 лет 
3. Объединение "Костюмерия", МУ ДО "Дом творчества" р.п. Духовницкое, Духовницкий район, Саратовская область
4. 3 место
5. Руководитель: Хохлова Нина Борисовна
6.  nin421@yandex.ru 
7. № 63

1.  Номинация "Поделка"
2. Кошмина Юлия, 10 лет 
3. Объединение "Костюмерия", МУ ДО "Дом творчества" р.п. Духовницкое, Духовницкий район, Саратовская область
4. 2 место
5. Руководитель: Хохлова Нина Борисовна
6.  nin421@yandex.ru 
7. № 114
 
Елена1975Дата: Среда, 24.01.2018, 11:30 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Иваницкая Виктория, 4 класс
3.МБОУ "Лицей №5 г.Ельца"
4.2 место
5.Волокитина Елена Сергеевна
6.Levlik.1975@mail.ru
7.№122

1.Номинация "Поделка"
2.Таволжанская Таисия, 4 класс
3.МБОУ "Лицей №5 г.Ельца"
4.1 место
5.Волокитина Елена Сергеевна
6.Levlik.1975@mail.ru
7.№110

1.Номинация "Поделка"
2.Волокитина Анна, 3 класс
3.МБОУ "Лицей №5 г.Ельца"
4.участник
5.Волокитина Елена Сергеевна
6.Levlik.1975@mail.ru
7.№111

1.Номинация "Поделка"
2.Голубев Антон, 4 класс
3.МБОУ "Лицей №5 г.Ельца"
4.участник
5.Волокитина Елена Сергеевна
6.Levlik.1975@mail.ru
7.№112

1.Номинация "Открытка"
2.Самохина Полина, 4 класс
3.МБОУ "Лицей №5 г.Ельца"
4.участник
5.Волокитина Елена Сергеевна
6.Levlik.1975@mail.ru
7.№30
 
ИстомаДата: Среда, 24.01.2018, 22:49 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация «Рисунок»
2.Кузьмина Полина, 5 класс
3. ГОУ РК «Республиканский центр образования» г.Сыктывкара Республики Коми
4.Участник
5.Руководитель –Истомина Ольга Егоровна
 6.  ist.olga2012@ya.ru
7.184 

1.Номинация «Поделки»
2.Кузьмина Полина, 5 класс
3. ГОУ РК «Республиканский центр образования» г.Сыктывкара Республики Коми
4.Участник
5.Руководитель –Истомина Ольга Егоровна 
6.  ist.olga2012@ya.ru
7.158

 1.Номинация «Поделки»
2.Колосовская Евгения, 5 класс
3. ГОУ РК «Республиканский центр образования» г.Сыктывкара Республики Коми
4.Участник
5.Руководитель –Истомина Ольга Егоровна
 6.  ist.olga2012@ya.ru
7.155

 1.Номинация «Поделки»
2.Ташкевич Яна, 5 класс
3. ГОУ РК «Республиканский центр образования» г.Сыктывкара Республики Коми
4.Участник
5.Руководитель –Истомина Ольга Егоровна
 6.  ist.olga2012@ya.ru
7.156 

1.Номинация «Поделки»
2.Куликов Иван, 5 класс
3. ГОУ РК «Республиканский центр образования» г.Сыктывкара Республики Коми
4.Участник
5.Руководитель –Истомина Ольга Егоровна
 6.  ist.olga2012@ya.ru
7.157 

1.Номинация «Поделки»
2.Норина Любовь, 5 класс
3. ГОУ РК «Республиканский центр образования» г.Сыктывкара Республики Коми
4.Участник
5.Руководитель –Истомина Ольга Егоровна
 6.  ist.olga2012@ya.ru
7.159


Сообщение отредактировал Истома - Среда, 24.01.2018, 22:59
 
ВСДата: Четверг, 25.01.2018, 14:21 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Поделка"
2. Остапенко Михаил, 4 класс
3. МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
4. Участник
5. Руководитель: Втюрина Светлана Владимировна
6.  sveta.vt@mail.ru
7. № 95

1.Номинация "Поделка"
2. Тутундаев Станислав, 4 класс
3. МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
4. Участник
5. Руководитель: Втюрина Светлана Владимировна
6.  sveta.vt@mail.ru
7. № 96

1.Номинация "Поделка"
2. Илюшников Иван, 4 класс
3. МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
4. Участник
5. Руководитель: Втюрина Светлана Владимировна
6.  sveta.vt@mail.ru
7. № 97

1.Номинация "Поделка"
2. Бресс Дмитрий, 4 класс
3. МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
4. 3 место
5. Руководитель: Втюрина Светлана Владимировна
6.  sveta.vt@mail.ru
7. № 98

1.Номинация "Поделка"
2. Межина Вероника, 4 класс
3. МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
4. 3 место
5. Руководитель: Втюрина Светлана Владимировна
6.  sveta.vt@mail.ru
7. № 99
 
GalaДата: Четверг, 25.01.2018, 19:33 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунок"
2. МалютинаМаргарита, старшая группа
3. МБДОУ детскийсад №3 "Сказка", город Котовск, Тамбовская область
4.Участник
5. ШепелеваГалина Михайловна
6. schep.i2014@yandex.ru7. № 81
 
oleg_nenevДата: Пятница, 26.01.2018, 19:32 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мои ученики приняли участие в конкурсе в номинации "Рисунок" и хотелось бы получить сертификаты на электронную почту olegnenev@mail.ru

1. "Развлечения на новогодних каникулах". Автор - Радченко Эсфирь, 7 класс, Лозымский филиал ГОУ РК "Республиканский центр образования". Республика Коми, г. Сыктывкар. Руководитель - Ненев Олег Сергеевич. Ник oleg_nenev №174

2. "Новогодние каникулы". Автор - Колегова Ульяна. 6 класс, Лозымский филиал ГОУ РК "Республиканский центр образования". Республика Коми, г. Сыктывкар. Руководитель - Ненев Олег Сергеевич. Ник oleg_nenev №175

3. "Новогодний снеговик". Автор - Сальмина Анастасия, 6 класс, Лозымский филиал ГОУ РК "Республиканский центр образования". Республика Коми, г. Сыктывкар. Руководитель - Ненев Олег Сергеевич. Ник oleg_nenev  №176


Сообщение отредактировал oleg_nenev - Пятница, 26.01.2018, 19:34
 
ОльгаДата: Суббота, 27.01.2018, 16:54 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Поделки"
2. Дурыгин Никита 6 класс
3. МБОУ "Воезерская основная школа"Архангельская область Няндомский район Воезеро
4.Участник
5. Дурыгина Ольга Фёдоровна
6.DOF1973@yandex.ru
7. № 175

1."Поделка"
2. Шалянин Петр 4 класс
3. МБОУ "Воезерская основная школа"Архангельская область Няндомский район Воезеро
4. 3 место
5. Дурыгина Ольга Фёдоровна
6.DOF1973@yandex.ru
7.№ 76

1."Поделки"
2. Лопатин  Никита 4 класс
3. МБОУ "Воезерская основная школа"Архангельская область Няндомский район Воезеро
4.Участник
5. Дурыгина Ольга Фёдоровна
6.DOF1973@yandex.ru
7.№ 77
 
ИринаГенДата: Суббота, 27.01.2018, 20:31 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделки"
2. Петровская Ульяна, 6 класс
3. МКОУ Круглянская СОШ
4. Участник
5. Ганженко Ирина Геннадьевна
6. gan250686@gmail.com
7. № 148

1. Номинация "Поделки"
2. Ганженко Полина, 3 класс
3. МКОУ Круглянская СОШ
4. Участник
5. Ганженко Ирина Геннадьевна
6. gan250686@gmail.com
7. № 62
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов