Четверг, 20.09.2018, 06:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
pir73Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:09 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Сажина Камилла , 3 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. 126

1.Номинация "Рисунок"
2. Шайдуллина Карина , 3 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. 127

1.Номинация "Рисунок"
2. Петухова Снежана , 3 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. 128

1.Номинация "Поделки"
2. Сажина Камилла , 3 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. 115

1.Номинация "Поделки"
2. Мунипова Валерия , 3 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. 117

1.Номинация "Поделки"
2. Кудымова Варвара , 3 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. 118

1.Номинация "Поделки"
2. Маленьких Ксения , 3 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. 3 место
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. 116

1.Номинация "Открытка"
2. Сажина Камилла , 3 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. 34

1.Номинация "Открытка"
2. Нахиева Ляйсан , 3 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. 35

1.Номинация "Открытка"
2. Василова Эльвина , 3 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. 37

1.Номинация "Открытка"
2. Мунипова Валерия , 3 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. 38

отправлено 28.02.18
 
капляДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:16 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Поделки"
2. Закиров Айрат, 2 класс
3. МБОУ "Уинская CОШ" с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 132

1.Номинация "Поделки"
2. Николаев Антон , 2 класс
3. МБОУ "Уинская CОШ" с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 133

1.Номинация "Поделки"
2. Болотов Кирилл, 2 класс
3. МБОУ "Уинская CОШ" с.Уинское Пермского края
4. 3 место
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 134
1.Номинация "Поделки"
2. Степанова Карина, 2 класс
3. МБОУ "Уинская CОШ" с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 135
1.Номинация "Поделки"
2. Нешатаев Даниил, 2 класс
3. МБОУ "Уинская CОШ" с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 136

1.Номинация "Открытка"
2. Миширбанова Диля , 2 класс
3. МБОУ "Уинская CОШ" с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 41

1.Номинация "Открытка"
2. Зинатов Даниил , 2 класс
3. МБОУ "Уинская CОШ" с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 43
1.Номинация "Открытка"
2.Дёмина Полина , 2 класс
3. МБОУ "Уинская CОШ" с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 44
1.Номинация "Открытка"
2. Суханов Вадим , 2 класс
3. МБОУ "Уинская CОШ" с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 45

1.Номинация "Открытка"
2. Батраков Алексей , 2 класс
3. МБОУ "Уинская CОШ" с.Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6. nadya.med18@mail.ru
7.№ 46

отправлено 28.02.18
 
Maria9371Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Шилович София, 3 "Д" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Левкина Мария Геннадьевна
6. masha.levkina.97@mail.ru
7.95

1.Номинация "Рисунок"
2. Шилович Мария, 3 "Д" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Левкина Мария Геннадьевна
6. masha.levkina.97@mail.ru
7.94

1.Номинация "Рисунок"
2. Иванова Анна, 3 "" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Левкина Мария Геннадьевна
6. masha.levkina.97@mail.ru
7.93

1.Номинация "Перфеличе"
2. Шилович София, 3 "" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Левкина Мария Геннадьевна
6. masha.levkina.97@mail.ru
7.23

отправлено 28.02.18
 
НатальярусДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Поделка"
2. Хохлова Анастасия, 10 класс
3. МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"
4. 3 место
5. Руководитель: Кокурина  Наталья Александровна
6.  kokurina.natalia@yandex.ru
7. № 178

отправлено 28.02.18
 
sheldowitsinaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:32 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Всероссийский конкурс творческих работ «Волшебник Новый год!»
1. Номинация «Рисунок»

2.Харитонова Настя,  дошкольник
3.МБДОУ детский сад № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области
4.3 место
5.Руководитель: Шелдовицина Ольга Вячеславовна
6. sheldowitsina@mail.ru
7. № 9

1. Номинация «Рисунок»
2.Хохлова Соня,  дошкольник
3.МБДОУ детский сад № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области
4. 3 место
5.Руководитель: Лукьянова Татьяна Анатольевна
6. sheldowitsina@mail.ru
7. № 13

отправлено 28.02.18
 
natysik190588Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
Махмутова Диляра 1 место, № 82
МАУ ДО ЦРТ "Созвездие", Тюменская область, Тюменский район, село Ембаево
педагог: Суровцева Наталья Вячеславовна
2. Номинация "Рисунок"
Плесовских Полина 1 место, № 83
МАУ ДО ЦРТ "Созвездие", Тюменская область, Тюменский район, село Ембаево
педагог: Суровцева Наталья Вячеславовна
3. Номинация "Рисунок"
Спиридонова Карина участник, № 84
МАУ ДО ЦРТ "Созвездие", Тюменская область, Тюменский район, село Ембаево
педагог: Суровцева Наталья Вячеславовна
4. Номинация "Рисунок"
Сыздыкова Динара участник, № 85
МАУ ДО ЦРТ "Созвездие", Тюменская область, Тюменский район, село Ембаево
педагог: Суровцева Наталья Вячеславовна
5. Номинация "Рисунок"
Халиуллина Алина участник, № 173
МАУ ДО ЦРТ "Созвездие", Тюменская область, Тюменский район, село Ембаево
педагог: Суровцева Наталья Вячеславовна

Отправить на электронную почту: natiktymen@mail.ru

отправлено 28.02.18
 
РГВДата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:06 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Поделки"
2.Сапрыкина Даша, 4 класс
3.Комсомольский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2", п.Демьян Бедный Жердевского района Тамбовской области
4. 2 место
5. Руководитель: Рябова Галина Викторовна
6. galina-riabova1@yandex.ru
7. № 73

1. Номинация "Поделки"
2. Текеев Дурсун, 2 класс
3. Комсомольский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2", п.Демьян Бедный Жердевского района Тамбовской области
4. Участник
5. Руководитель: Рябова Галина Викторовна
6.    galina-riabova1@yandex.ru
7.  №74
7.
1. Номинация "Поделки"
2. Подколзина Алина, 4 класс
3. Комсомольский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2", п.Демьян Бедный Жердевского района Тамбовской области
4. Участник
5. Руководитель: Рябова Галина Викторовна
6.   galina-riabova1@yandex.ru

7. №75

отправлено 28.02.18


GGV
 
kuznetzowakuz-larisaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:11 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Кузнецова Владлена 10 лет,
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ,
4. 1 место,
5. педагог: Кузнецова Лариса Ивановна
6.  kuznetsova21@bk.ru
7. № 149

Буду благодарна и за грамоты участникам

1.Номинация "Рисунок"
2. Миллер Кира 8 лет,
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ,
4. участник,
5. педагог: Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 147

1.Номинация "Рисунок"
2. Грекова Анастасия 10 лет,
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ,
4. участник,
5. педагог: Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 148

1.Номинация "Рисунок"
2. Кадырбекова Амина 8 лет,
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ,
4. участник,
5. педагог: Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 150

1.Номинация "Рисунок"
2. Репина Полина 8 лет,
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ,
4. 1 место,  - участник
5. педагог: Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 151

отправлено 1.03.18
 
klickushinagalinaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Ерофеева Диана , 1 класс
3. МОУ "СОШ п Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4 Участник
5.Руководитель: Кликушина Галина Евгеньевна
6 Klickushina. galina@ yandex.ru
7 № 61

Добавлено (21.01.2018, 19:27)
---------------------------------------------
1. Номинация "Рисунок"
2. Шляпников Дмитрий 1 класс
3. 3. МОУ "СОШ п Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4 Участник
5.Руководитель: Кликушина Галина Евгеньевна
6 Klickushina. galina@ yandex.ru
7 № 63

Добавлено (21.01.2018, 19:36)
---------------------------------------------
1 Номинация "Рисунок"
2. Чайка Валерия 1 класс
3. МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4. Участник
5. Руководитель: Кликушина Галина Евгеньевна
6. Klickushina.galina@yandex.ru
7. № 62

отправлено 1.03.18


Сообщение отредактировал klickushinagalina - Воскресенье, 21.01.2018, 19:38
 
Tatyana2959Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:17 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Милюкова Аня.
3.МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"
Мастерская  ДПТ "Вдохновение"
4. 2 Место
5. Яковлева Ксения Михайловна
6.  ladytatyana.2011@yandex.ru
7.№ 46

1.Номинация "Рисунок"
2.Гололобов  Миша.                                     
3.МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"
Мастерская  ДПТ "Вдохновение"
4. 1 Место
5. Яковлева Ксения Михайловна
6.  ladytatyana.2011@yandex.ru
7.№ 137

1.Номинация "Поделки"
2.Мельникова Ева
3.МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"
Мастерская  ДПТ "Вдохновение"
4. 1 Место
5. Дериенко Татьяна Сергеевна
6.  ladytatyana.2011@yandex.ru
7.№ 38

1.Номинация "Поделки"
2.Гричух Полина
3.МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"
Мастерская  ДПТ "Вдохновение"
4. 2 Место
5. Дериенко Татьяна Сергеевна
6.  ladytatyana.2011@yandex.ru
7.№ 39

1.Номинация "Поделки"
2.Смирнова Варвара
3.МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"
Мастерская  ДПТ "Вдохновение"
4. Участник
5. Хаматшарипова Валентина Викторовна
6.  ladytatyana.2011@yandex.ru
7.№ 88

1.Номинация "Поделки"
2. Дунилина  Варвара
3.МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"
Мастерская  ДПТ "Вдохновение"
4. Участник
5. Хаматшарипова Валентина Викторовна
6.  ladytatyana.2011@yandex.ru
7.№ 89

1.Номинация "Поделки"
2. Башарина Диана
3.МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"
Мастерская  ДПТ "Вдохновение"
4. 1 место
5. Жанатаева Любовь Александровна
6.  ladytatyana.2011@yandex.ru
7.№ 160

1.Номинация "Поделки"
2. Валеулова Оксана
3.МАУДО "Дворец пионеров г.Орска"
Мастерская  ДПТ "Вдохновение"
4. Участник
5. Жанатаева Любовь Александровна
6.  ladytatyana.2011@yandex.ru
7.№ 161

отправлено 1.03.18
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов