Четверг, 20.09.2018, 05:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
luvДата: Воскресенье, 21.01.2018, 09:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Поделка"
2. Ленкова Юлия, 4 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Сорокина Галина Георгиевна
6.   lenkova72@gmail.com
7. № 48

отправлено 17.02.18
 
alenkaredДата: Воскресенье, 21.01.2018, 09:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
"Рисунок"
Васильев Ярик, 4 "Б" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
1 место
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 152

"Рисунок"
Колчакова Даша, 5 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
Участник
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 202

"Открытка"
Царьков Антон, 5 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
2 место
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 59

"Открытка"
Гулидова Маша, 5 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
1 место
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 60

"Открытка"
Охотникова Даша, 5 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
Участник
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 61

отправлено 17.02.18

"Новогодняя копилка" (М-К)
Захарова Алена Александровна
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
alenkared@list.ru

Еще раз большое спасибо!
 
ltnДата: Воскресенье, 21.01.2018, 09:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Поделка"
2. Щербакова Ксения, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.   lenkova72@mail.ru
7. № 44

1.  Номинация "Поделка"
2. Станкунов Артём, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.   lenkova72@mail.ru
7. № 45

1.  Номинация "Поделка"
2. Казармушкин Ярослав, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.   lenkova72@mail.ru
7. № 46

1.  Номинация "Рисунок"
2. Абдразакова Аделина, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.   lenkova72@mail.ru
7. № 65

1.  Номинация "Рисунок"
2. Шмидт Яна, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.   lenkova72@mail.ru
7. № 66

1.  Номинация "Рисунок"
2. Полянских Дарья, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6.   lenkova72@mail.ru
7. № 67

отправлено 17.02.18
 
slatimovaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 09:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Поделка"
2. Сергеева Олеся, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru  7.83


1.Номинация "Поделка"
2. Мотрюк Артём, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. 3 место
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7.84

1.Номинация "Поделка"
2. Евдокимова Дарья, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7.85

1.Номинация "Поделка"
2. Ганчурин Вячеслав, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7.86

1.Номинация "Поделка"
2. Чаплыгина Ангелина, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7.87


Добавлено (21.01.2018, 09:52)
---------------------------------------------
1.Номинация "Открытка"
2. Лебакин Иван, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. 3 место
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. 25

1.Номинация "Открытка"
2. Прохоров Захар, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7.26

отправлено 24.02.2018


Сообщение отредактировал slatimova - Воскресенье, 21.01.2018, 09:48
 
солнце2852Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 10:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Абдурахмонов Акбар, 2 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовская область
4. Участник
5. Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7. 129

1. Номинация "Рисунок"
2. Серёгина Анаит, 2 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовская область
4. Участник
5. Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7. 130

1. Номинация "Рисунок"
2. Мороз Полина, 2 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовская область
4. Участник
5. Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7. 132

1. Номинация "Поделка"
2. Вешкина Софья, 2 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовская область
4. Участник
5. Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7. 123

1. Номинация "Поделка"
2. Григорьева Екатерина, 2 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовская область
4. Участник
5. Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7. 124

1. Номинация "Поделка"
2. Быков Никита, 2 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовская область
4. 3 место
5. Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7. 125

1. Номинация "Поделка"
2. Кутявин Андрей, 2 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовская область
4. 3 место
5. Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7. 126

1. Номинация "Поделка"
2. Рахманов Марат, 2 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовская область
4. Участник
5. Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7. 127

1. Номинация "Открытка"
2. Казакова Вероника, 2 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовская область
4. Участник
5. Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7. 38

1. Номинация "Открытка"
2. Гривняшкина Анна, 2 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовская область
4. Участник
5. Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7. 39

отправлено 24.02.18
 
bodrovaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 11:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Поделка"
2. Тезиков Леонид, 5 класс
3. МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
4. 1 место
5. Руководитель: Бодрова Инна Викторовна
6.   inna.14.bodrova@gmail.com
7. № 163

1.  Номинация "Рисунок"
2. Самыко Екатерина, 5 класс
3. МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
4. участник
5. Руководитель: Бодрова Инна Викторовна
6.   inna.14.bodrova@gmail.com
7. № 172

отправлено 23.02.18
 
LindaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделка"
2. Попов Матвей, 1 " А" класс
3. МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. Участник
5. Руководитель: Фокина Лидия Петровна
6. Lidia.1975@mail.ru
7. № 119

1. Номинация "Поделка"
2. Ёлкина Виктория, 1 " А" класс
3. МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. Участник
5. Руководитель: Фокина Лидия Петровна
6. Lidia.1975@mail.ru
7. № 120

1. Номинация "Поделка"
2. Кругликова Карина, 1 " А" класс
3. МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. 3 место
5. Руководитель: Фокина Лидия Петровна
6. Lidia.1975@mail.ru
7. № 121

отправлено 24.02.18
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:08 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Амаханов Мурад, 7 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. 1 место
5. Руководитель: Стефанова Лариса Михайловна
6.   larisa-stefanova@mail.ru
7. № 182

1. Номинация "Открытка"
2. Стефанова Анастасия, 7 класс
3. МОУ СОШ № 36 г. Сыктывкара Республики Коми
4. Участник
5. Руководитель: Стефанова Лариса Михайловна
6.   larisa-stefanova@mail.ru
7. № 183

1. Номинация "Рисунок"
2. Музычук Ульяна, 9 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. Участник
5. Руководитель: Стефанова Лариса Михайловна
6.   larisa-stefanova@mail.ru
7. № 207

1. Номинация "Поделки"
2. Хозяинова Яна, 6 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. 3 место
5. Руководитель: Стефанова Лариса Михайловна
6.   larisa-stefanova@mail.ru
7. № 146

отправлено 28.02.18
 
shelsvetДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:21 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Поделка"
2. Лаврентьева Анна, 4 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4. Участник
5. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 57

1.  Номинация "Поделка"
2. Сухарь Алина, 4 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4. Участник
5. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 58

1.  Номинация "Поделка"
2. Перескокова Арина, 4 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4. Участник
5. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 59

1.  Номинация "Поделка"
2. Григорьева Виктория, 4 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4. Участник
5. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 60

1.  Номинация "Поделка"
2. Шин Аркадий, 4 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4. Участник
5. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 61

1.  Номинация "Рисунок"
2. Плетников Иван, 4 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4. Участник
5. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 88

1.  Номинация "Рисунок"
2. Кондрашов Алексей, 4 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4. Участник
5. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 89

1.  Номинация "Рисунок"
2. Базалий Анастасия, 4 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4. Участник
5. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 90

1.  Номинация "Рисунок"
2. Абросимова Валерия, 4 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4. Участник
5. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 91

1.  Номинация "Рисунок"
2. Короленя Данил, 4 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4. Участник
5. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 92

отправлено 28.02.18
 
nina230Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Игнат Владислав , 1 класс
3. МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. 3 место
5. Лебедева Нина Николаевна
6.  nina230@yandex.ru
7.№76
1.Номинация "Поделки"
2. Игнат Владислав , 1 класс
3. МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. участник
5. Лебедева Нина Николаевна
6.  nina230@yandex.ru
7.№54
1.Номинация "Поделки"
2. Игнат Наргиза, 1 класс
3. МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. участник
5. Лебедева Нина Николаевна
6.  nina230@yandex.ru
7.№56
1.Номинация "Поделки"
2. Савлук Виктор, 1 класс
3. МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. участник
5. Лебедева Нина Николаевна
6.  nina230@yandex.ru
7.№55

отправлено 28.02.18
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов