Воскресенье, 27.05.2018, 02:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
ТатьянаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 12:41 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь можно задать вопросы о  III Всероссийском конкурсе творческих работ "Волшебник Новый год"

Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
slatimovaДата: Суббота, 23.12.2017, 10:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Николаевна, один участник может участвовать в разных номинациях или только он может участвовать в одной номинации?
 
ТатьянаДата: Суббота, 23.12.2017, 18:23 | Сообщение # 3
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата slatimova ()
один участник может участвовать в разных номинациях или только он может участвовать в одной номинации?
Галина Александровна, одни участник может участвовать в разных номинациях.


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
ekozyulskayaДата: Суббота, 20.01.2018, 17:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунок"
2.Козюльская Алина, 5а класс
3.МБОУ "Вожегодская средняя школа", п. Вожега Вологодской области
4.Участник

5.Козюльская Елена Николаевна
6. eKozyulskaya@mail.ru
7. №194

1."Поделка"
2.Козюльская Алина, 5а класс
3.МБОУ "Вожегодская средняя школа", п. Вожега Вологодской области
4.Участник

5.Козюльская Елена Николаевна6. eKozyulskaya@mail.ru
7. №164

отправлено 11.02.2018
 
angawrisenckoДата: Суббота, 20.01.2018, 18:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунок"
2. Александровская Алина, подготовительная группа
3. МБДОУ №18 "Солнышко", город Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
4. Участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6. an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 5


1."Рисунок"
2. Шведун Дарья, подготовительная группа
3. МБДОУ №18 "Солнышко", город Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
4. Участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.  an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 6

1."Открытка"
2. Федина Олеся, подготовительная группа
3. МБДОУ №18 "Солнышко", город Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
4. Участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.  an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 4

1."Поделки"
2. Поддубская Анастасия, подготовительная группа
3. МБДОУ №18 "Солнышко", город Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
4. Участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.  an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 17

отправлено 11.02.18


Сообщение отредактировал angawrisencko - Суббота, 20.01.2018, 18:57
 
светик-семицветикДата: Суббота, 20.01.2018, 19:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
Бондаренко Лилия, 3 класс
МБОУ Кашарская СОШ, сл Кашары, Ростовская область
Участник
Куриляк Светлана Ивановна
s.kurilyak@mail.ru
№113

Рисунок
Чирская Елизавета, 3 класс
МБОУ Кашарская СОШ, сл Кашары, Ростовская область
Участник
Куриляк Светлана Ивановна
s.kurilyak@mail.ru
№114

отправлено 11.02.18


Сообщение отредактировал светик-семицветик - Суббота, 20.01.2018, 19:41
 
slatimovaДата: Суббота, 20.01.2018, 20:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Мотрюк Артём , 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. 2 место
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7.99

1.Номинация "Рисунок"
2. Измайлов Андрей, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7.100

1.Номинация "Рисунок"
2. Смирнова Мария, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7.101

1.Номинация "Рисунок"
2. Трошина Ксения, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г . о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7.102

отправлено 11.02.18
 
OVMДата: Суббота, 20.01.2018, 21:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунок"
2.  Зайнуллина Рината, 6 лет
3. "Школа "Марьино" имени маршала авиации А.Е.Голованова" Москва
4. 3 место
5. Михеева Ольга Вячеславовна
6. ovm132@mail.ru

7. №11, дошкольники

1."Рисунок"
2.  Павленко Соня, 2 класс
3. "Школа "Марьино" имени маршала авиации А.Е.Голованова" Москва
4. 2 место
5. Михеева Ольга Вячеславовна
6. ovm132@mail.ru

7. №121, младшая группа

отправлено 11.02.18


Сообщение отредактировал OVM - Суббота, 20.01.2018, 21:35
 
mptP114Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 02:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номиация "Рисунок"
Хизяпова Алия, 6 лет
ГБОУ Школа №1206, сп№4, г.Москва
Участник
Аристова Наталья Александровна
naleksan@mail.ru

№33

2.Номиация "Рисунок"
Красотина Ксения, 6 лет
ГБОУ Школа №1206, сп№4, г.Москва
Участник
Аристова Наталья Александровна
naleksan@mail.ru

№34

3. Номиация "Рисунок"
Петлюк  Ульяна, 6 лет,
ГБОУ Школа №1206, сп№4, г.Москва
Участник
Аристова Наталья Александровна
naleksan@mail.ru

№36

4. Номиация "Рисунок"
Семичева Ульяна, 6 лет
ГБОУ Школа №1206, сп№4, г.Москва
Участник
Аристова Наталья Александровна
naleksan@mail.ru

№37

5.Номиация "Рисунок"
Бесчастнов Андрей, 6 лет
ГБОУ Школа №1206, сп№4, г.Москва
Участник
Гришина Светлана Юрьевна
lanasvet.g2015@mail.ru
№38

6.Номиация "Рисунок"
Серова Валентина, 6 лет
ГБОУ Школа №1206, сп№4, г.Москва
Участник
Гришина Светлана Юрьевна
lanasvet.g2015@mail.ru
№39

7. Номиация "Рисунок"
Панферова Маша, 6 лет
ГБОУ Школа №1206, сп№4, г.Москва
Участник
Гришина Светлана Юрьевна
lanasvet.g2015@mail.ru
№41

8.Номиация "Рисунок"
Муса Майя, 6 лет
ГБОУ Школа №1206, сп№4, г.Москва
Участник
Гришина Светлана Юрьевна
lanasvet.g2015@mail.ru
№42

отправлено 17.02.18

 
ldvДата: Воскресенье, 21.01.2018, 08:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Номинация "Поделка"
2. Ленкова Дарья, 5 класс
3. МАУ ДО "Центр развития" с. Александровка, Александровский район, Оренбургская область
4. Участник
5. Руководитель: Соловьёва Наталья Петровна
6.   lenkova72@yandex.ru
7. № 147

отправлено 17.02.2018
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » III Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов