Четверг, 20.09.2018, 06:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Ах, рябиновая осень..." » Всероссийский конкурс творческих работ "Ах, рябиновая осень.
Всероссийский конкурс творческих работ "Ах, рябиновая осень.
учительница6583Дата: Вторник, 12.12.2017, 16:25 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"Презентация".
Презентация к уроку ИЗО по теме:
"Золотая хохлома. Рябиновая прядь". 1-2 класс

МБОУ "Дмитриевская СОШ", п. Жилгородок, Сакмарский район, Оренбургская область. 
 Салихова Луиза Рашитовна 
salixova-luiza@mail.ru
 Учительница6583
 
Татьяна3Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:58 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Рисунок.
2. Синягина Анастасия, 3 "А" класс
3. МБОУ СОШ № 2  им. Героя Советского Союза Шамаева П.С.
4. Участник
5. Пушкарева Татьяна Владимировна
6.makarova-tan.2012@yandex.ru
7. № 143

1. Рисунок.
2. Старшая Виктория, 3 "А" класс
3. МБОУ СОШ № 2  им. Героя Советского Союза Шамаева П.С.
4. Участник
5. Пушкарева Татьяна Владимировна
6.makarova-tan.2012@yandex.ru
7. № 142

отправлено 2.01.18
 
OkcanaДата: Четверг, 14.12.2017, 21:57 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Полуносик Никита, 4 класс
3. МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
3.  1 место
4. Руководитель: Серобаба Оксана Николаевна
5. serobabaon@mail.ru
6. № 79

отправлено 2.01.18
 
нгаДата: Суббота, 16.12.2017, 09:03 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Риунок
Николаева Анастасия, 7 класс
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка
участник
Набиуллина Галина Александровна
galina-nabiullina@mail.ru
№ 203

Риунок
Николаева Жанна, 2 класс
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка
участник
Набиуллина Галина Александровна
galina-nabiullina@mail.ru
№ 133

Риунок
Умиргалин Данил, 3 класс
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка
участник
Набиуллина Галина Александровна
galina-nabiullina@mail.ru
№ 134

Риунок
Колесникова Софья, 3 класс
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка
участник
Набиуллина Галина Александровна
galina-nabiullina@mail.ru
№ 132

Риунок
Карюгина Наталия, 4 класс
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка
3 место
Набиуллина Галина Александровна
galina-nabiullina@mail.ru
№ 131

Узор
Андреева Наталья, 5 класс
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка
1 место
Набиуллина Галина Александровна
galina-nabiullina@mail.ru
№ 58

Узор
Федорова Анастасия, 5 класс
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка
3 место
Набиуллина Галина Александровна
galina-nabiullina@mail.ru
№ 59

отправлено 2.01.18
 
светик-семицветикДата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:44 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
Бондаренко Лилия, 3 класс
МБОУ Кашарская СОШ, сл Кашары, Ростовская область
Участник
Куриляк Светлана Ивановна
S.kurilyak@mail.ru
№65
Рисунок
Ерунов Егор, 3 класс
МБОУ Кашарская СОШ, сл Кашары, Ростовская область
Участник
Куриляк Светлана Ивановна
S.kurilyak@mail.ru
№66

Рисунок
Пудрена Елена, 3 класс
МБОУ Кашарская СОШ, сл Кашары, Ростовская область
Участник
Куриляк Светлана Ивановна
S.kurilyak@mail.ru
№67

отправлено 2.01.18
 
HATASHAДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:36 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
Проценко Даниил, 1 класс
МКОУ "СОШ 36" ИМРСК посёлка Передового
3 место
Шумская Наталья Николаевна
N741303@mail.ru
№155

Рисунок
Синчугов Денис, 1 класс
МКОУ "СОШ 36" ИМРСК посёлка Передового
участник
Шумская Наталья Николаевна
N741303@mail.ru
№156

Рисунок
Евдокимов Александр, 1 класс
МКОУ "СОШ 36" ИМРСК посёлка Передового
участник
Шумская Наталья Николаевна
N741303@mail.ru
№157

Рисунок
Боброва Дарья, 1 класс
МКОУ "СОШ 36" ИМРСК посёлка Передового
участник
Шумская Наталья Николаевна
N741303@mail.ru
№158

"Узор"
Гуликов Никита, 1 класс - работа не соответствует номинации конкурса
МКОУ "СОШ 36" ИМРСК посёлка Передового
участник
Шумская Наталья Николаевна
N741303@mail.ru
№43

"Узор"
Золкина Ульяна, 1 класс -  работа не соответствует номинации конкурса
МКОУ "СОШ 36" ИМРСК посёлка Передового
участник
Шумская Наталья Николаевна
N741303@mail.ru
№44

"Узор"
Долженко Алина, 1 класс - работа не соответствует номинации конкурса
МКОУ "СОШ 36" ИМРСК посёлка Передового
участник
Шумская Наталья Николаевна
N741303@mail.ru
№45
 отправлено 2.01.18
 
ВасильевнаДата: Пятница, 22.12.2017, 16:14 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"

2. Игнатова Александра, 1 класс

3. ГОУ РК «Республиканский центр образования», г. Сыктывкар, Республика Коми

4. 3 место

5. Руководитель: Остапова Елена Васильевна

6. ostapovaelenavasilevna@mail.ru

7. № 146

отправлено 2.01.18
 
naleksanДата: Суббота, 23.12.2017, 18:14 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!

1. Рисунок.
Ротова Виктория, 6 лет;

ГБОУ Школа №1206, сп№4
г. Москва
Участник.

Руководитель: Аристова Наталья Александровна,
naleksan@mail.ru
№7

2. Рисунок.
Чарикова София, 6 лет
ГБОУ Школа №1206, сп№4
г. Москва
Участник.
Руководитель: Аристова Наталья Александровна,
naleksan@mail.ru
№8

3. Рисунок.
Рокова Ульяна, 6 лет,
ГБОУ Школа №1206, сп№4
г. Москва
Участник.
Руководитель: Аристова Наталья Александровна,
naleksan@mail.ru
№9

4. Рисунок
Петлюк Ульяна, 6 лет
ГБОУ Школа №1206, сп№4
г. Москва
Участник.
Руководитель: Аристова Наталья Александровна,
naleksan@mail.ru
№10

5.Рисунок
Бесчастнов Андрей, 6 лет
ГБОУ Школа №1206, сп№4
г. Москва
Участник.
Руководитель: Аристова Наталья Александровна,
naleksan@mail.ru
№11

6. Рисунок
Бочарова Дарья, 6 лет,
ГБОУ Школа №1206, сп№4
г. Москва
Участник.
Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
lanasvet.g2015@mail.ru
№12

7. Рисунок
Красотина Ксения, 6 лет,
ГБОУ Школа №1206, сп№4
г. Москва
2 место
Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
lanasvet.g2015@mail.ru
№13

8.Рисунок
Муса Майя, 6 лет,
ГБОУ Школа №1206, сп№4
г. Москва
Участник
Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
lanasvet.g2015@mail.ru
№14

9. Рисунок
Галимов Артур, 6 лет,
ГБОУ Школа №1206, сп№4
г. Москва
Участник
Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
lanasvet.g2015@mail.ru
№15

10. Рисунок
Малахов Федор, 5,5  лет,
ГБОУ Школа №1206, сп№4
г. Москва
3 место
Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
lanasvet.g2015@mail.ru
№16

отправлено 2.01.18
 
ИннаДата: Суббота, 23.12.2017, 21:50 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Лопатина Екатерина,  2б класс
МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
участник
Чернятьева Инна Николаевна
chernyativa@gmail.com
№177

Номинация "Рябиновый узор"
Соковнин Михаил, 2б класс
МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
участник
Чернятьева Инна Николаевна
chernyativa@gmail.com
№52

отправлено 2.01.2018
 
ВСДата: Воскресенье, 24.12.2017, 16:31 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
Парамонихина  Анастасия  4 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
Участник
Руководитль: Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru
№48

Добавлено (24.12.2017, 16:27)
---------------------------------------------
Рисунок
Колташова Екатерина  4 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
Участник
Руководитль: Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru
№49

Рисунок
Кращук Татьяна  4 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
Участник
Руководитль: Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru
№50

Рисунок
КМихович Николай  4 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
Участник
Руководитль: Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru
№51

Рисунок
Межина Вероника   4 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
3 место
Руководитль: Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru
№52

Добавлено (24.12.2017, 16:31)
---------------------------------------------
Узор
Сусолина Екатерина  4 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
Участник
Руководитль: Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru

Узор
Сунцова Анастасия  4 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
Участник
Руководитль: Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru

отправлено 2.01.18
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Ах, рябиновая осень..." » Всероссийский конкурс творческих работ "Ах, рябиновая осень.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов