Четверг, 20.09.2018, 05:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Ах, рябиновая осень..." » Всероссийский конкурс творческих работ "Ах, рябиновая осень.
Всероссийский конкурс творческих работ "Ах, рябиновая осень.
slatimovaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:39 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рябиновый узор"
2. Мотрюк Артём, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. Участник
4. Руководитель: Слатимова Галина Александровна
5. slatimova.4klass@yandex.ru
6. № 31

Добавлено (03.12.2017, 13:32)
---------------------------------------------
1.Номинация "Рябиновый узор"
2. Измайлов Андрей, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. Участник
4. Руководитель: Слатимова Галина Александровна
5. slatimova.4klass@yandex.ru
6. № 32

Добавлено (03.12.2017, 13:39)
---------------------------------------------
1. Номинация " Рисунок"
2. Яэмурд Ольга, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
3. Участник
4. Руководитель: Слатимова Галина Александровна
5. slatimova.4klass@yandex.ru
6. № 60

1.Номинация " Рисунок"
2. Мотрюк Артём, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
3. 3 место
4. Руководитель: Слатимова Галина Александровна
5. slatimova.4klass@yandex.ru
6. № 61

1. Номинация " Рисунок"
2.  Измайлов Андрей, 3 "Г" класс
3.  МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
3. Участник
4. Руководитель: Слатимова Галина Александровна
5. slatimova.4klass@yandex.ru
6. № 62

1. Номинация " Рисунок"
2. Чаплыгина Ангелина, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
3.  1 место
4. Руководитель: Слатимова Галина Александровна
5. slatimova.4klass@yandex.ru
6. № 63

1. Номинация " Рисунок"
2. Ганчурин Вячеслав, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. Участник
4. Руководитель: Слатимова Галина Александровна
5. slatimova.4klass@yandex.ru
6. № 64

отправлено 17.12.2017
 
pir73Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:16 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
Кудымова Варвара, 3 класс
МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
2 место
Проходцева Ирина Александровна
i.proxodtsewa@yandex.ru
№ 147

Рисунок
Шайдуллина Карина, 3 класс
МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
участник
Проходцева Ирина Александровна
i.proxodtsewa@yandex.ru
№ 144

Рисунок
Василова Эльвина, 3 класс
МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
участник
Проходцева Ирина Александровна
i.proxodtsewa@yandex.ru
№ 145

Рисунок
Сажина Камилла, 3 класс
МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
участник
Проходцева Ирина Александровна
i.proxodtsewa@yandex.ru
№ 146

Отправлено 17.12.2017

В этом конкурсе экспертным советом было принято решение: не выдавать наградные документы за работы набравшие меньше 20 баллов.

Рисунок
Олехов Дима, 3 класс
МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
участник
Проходцева Ирина Александровна
i.proxodtsewa@yandex.ru
№ 148

Рисунок
Маленьких Ксения, 3 класс
МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
участник
Проходцева Ирина Александровна
i.proxodtsewa@yandex.ru
№ 149
 
shelsvetДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рябиновый узор"
2.Абросимова Валерия, 4 "А" класс
3. МБОУ "Средняя школа № 80" г.Владивосток
3. Участник
4. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
5. shelestuk_sveta@mail.ru
6. № 25

1.Номинация "Рисунок"
2. Гунько Евгений, 4 "А" класс
3. МБОУ "Средняя школа № 80" г.Владивосток
3. Участник
4. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
5. shelestuk_sveta@mail.ru
6. № 68

1.Номинация "Рисунок"
2.  Перескокова Арина, 4 "А" класс
3. МБОУ "Средняя школа № 80" г.Владивосток
3. Участник
4. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
5. shelestuk_sveta@mail.ru
6. № 69

1.Номинация "Рисунок"
2. Базалий Анастасия, 4 "А" класс
3. МБОУ "Средняя школа № 80" г.Владивосток
3. Участник
4. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
5. shelestuk_sveta@mail.ru
6. № 70

1.Номинация "Рисунок"
2. Яровенко Ваерия, 4 "А" класс
3. МБОУ "Средняя школа № 80" г.Владивосток
3. Участник
4. Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
5. shelestuk_sveta@mail.ru
6. № 71

отправлено 17.12.2017
 
Nadin72Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рябиновый узор"
2.Костромской Даниил, 1 класс
3. МБОУ "Ротовская ООШ" Печорского района, Псковской области
3. Участник
4. Руководитель: Степанова Надежда Валериевна
5.  Stepanova7222@yandex.ru
6. № 26---------------------------------------------
1.Номинация "Рисунок"
2.Дятлова Виктория, 4 класс
3. МБОУ "Ротовская ООШ" Печорского района, Псковской области
3. Участник
4. Руководитель: Степанова Надежда Валериевна
5.  Stepanova7222@yandex.ru
6. №77
--------------------------------------------1.Номинация "Рисунок"
2. Плешкова Ангелина, 4 класс
3. МБОУ "Ротовская ООШ" Печорского района, Псковской области
3. 3 место
4. Руководитель: Степанова Надежда Валериевна
5.  Stepanova7222@yandex.ru
6. №78

отправлено 17.12.2017
 
LiubavaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рябиновый узор"
2.Панченко Алина, 1 "А" класс
3. МОБУ СОШ № 6 , г.Таганрог , Ростовской области
3.  3 местоучастник
4. Руководитель: Левченко Любовь Михайловна
5. Liubava.v @ yandex.ru
6. № 33

1.Номинация "Рябиновый узор"
2.Квочка  Святослав, 1"А" класс
3. МОБУ СОШ № 6 , г.Таганрог , Ростовской области
3.  3 место - участник
4. Руководитель: Левченко Любовь Михайловна
5.  Liubava.v@yandex.ru
6. № 34

Не надо выдавать желаемое за действительное.

отправлено 17.12.2017


Сообщение отредактировал Liubava - Воскресенье, 03.12.2017, 15:30
 
bodrovaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
"Рисунок"
Попыкина Софья, 5 "В" класс
МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
3 место
Бодрова Инна Викторовна
inna.14.bodrova@gmail.com
№ 201

"Рисунок"
Самыко Екатерина, 5 "В" класс
МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
участник
Бодрова Инна Викторовна
inna.14.bodrova@gmail.com
№ 203

отправлено 17.12.2017
 
nina230Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Загороднюк Светлана, 1 класс
3. МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
3.  участник
4. Руководитель: Лебедева Нина Николаевна
5.  nina230@yandex.ru
6. № 73

отправлено 17.12.2017
 
НатальярусДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
"Рисунок"
Селезнева Ксения,10 класс
МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"
Участник
Кокурина Наталья  Александровна
kokurina.natalia@yandex.ru
№ 212

отправлено 17.12.2017
 
Maria9371Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рябиновый узор"
2.Мухамеджанова Арина, 3 "Д" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. 2 место
4. Руководитель: Левкина Мария Геннадьевна
5.  masha.levkina.97@mail.ru
6. № 53

1.Номинация "Рисунок"
2. Ломоносов Максим, 3 "Д" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. Участник
4. Руководитель: Левкина Мария Геннадьевна
5.  masha.levkina.97@mail.ru
6. № 135

1.Номинация "Рисунок"
2. Шилович Мария, 3 "Д" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. Участник
4. Руководитель: Левкина Мария Геннадьевна
5.  masha.levkina.97@mail.ru
6. № 136

1.Номинация "Рисунок"
2. Щеголькова Дарья, 3 "Д" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. Участник
4. Руководитель: Левкина Мария Геннадьевна
5.  masha.levkina.97@mail.ru
6. № 137

1.Номинация "Рисунок"
2. Мажорова Кристина, 3 "Д" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. Участник
4. Руководитель: Левкина Мария Геннадьевна
5.  masha.levkina.97@mail.ru
6. № 138

отправлено 17.12.2017
 
semicvetik-67Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Иванова Анастасия, 2 класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. 2 место
4. Руководитель: Саулина Светлана Сергеевна
5.  semicvetik-67@mail.ru
6. № 104

1.Номинация "Рисунок"
2.Чебаков Никита, 2 класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. участник
4. Руководитель: Саулина Светлана Сергеевна
5.  semicvetik-67@mail.ru
6. № 104

1.Номинация "Рисунок" - работа набрала менее 20 баллов
2.Худяков Егор, 2 класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. участник
4. Руководитель: Саулина Светлана Сергеевна
5.  semicvetik-67@mail.ru
6. № 105

1.Номинация "Рисунок"
2.Назипова Маргарита, 2 класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. участник
4. Руководитель: Саулина Светлана Сергеевна
5.  semicvetik-67@mail.ru
6. № 106

1.Номинация "Рябиновый узор"
2.Аджиева Эвелина, 2 класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о.Тольятти
3. 3 место
4. Руководитель: Саулина Светлана Сергеевна
5.  semicvetik-67@mail.ru
6. № 28

отправлено 17.12.2017


Сообщение отредактировал semicvetik-67 - Воскресенье, 03.12.2017, 21:04
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Ах, рябиновая осень..." » Всероссийский конкурс творческих работ "Ах, рябиновая осень.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов