Вторник, 12.12.2017, 05:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Край, в котором я живу" » Всероссийский конкурс творческих работ "Край, в котором я жи
Всероссийский конкурс творческих работ "Край, в котором я жи
angawrisenckoДата: Среда, 27.09.2017, 08:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Шведун Дарья
3. МБДОУ № 18 "Солнышко", г. Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
4. участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.  an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 30

1. Номинация "Рисунок"
2. Шеланкова Вероника
3. МБДОУ № 18 "Солнышко", г. Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
4. участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.  an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 31

1. Номинация "Рисунок"
2. Мегерев Ярослав
3. МБДОУ № 18 "Солнышко", г. Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
4. участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.  an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 32

1. Номинация "Рисунок"
2. Азаркин Артем
3. МБДОУ № 18 "Солнышко", г. Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
4. участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.  an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 33

отправлено 28.10.17
 
АнатольевнаДата: Четверг, 28.09.2017, 12:57 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Туть Максим, 4 "В" класс
3. МБОУ "СОШ №80" г. Владивостока
4. участник
5. Мезина И.А.
6.  m_inna73@mail.ru
7. № 44

1. Номинация "Рисунок"
2. Смишный Герман, 4 "В" класс
3. МБОУ "СОШ №80" г. Владивостока
4. участник
5. Мезина И.А.
6.  m_inna73@mail.ru
7. № 45

1. Номинация "Рисунок"
2. Симонов Владимир, 4 "В" класс
3. МБОУ "СОШ №80" г. Владивостока
4. участник
5. Мезина И.А.
6.  m_inna73@mail.ru
7. № 46

1. Номинация "Рисунок"
2. Мейер Вероника, 4 "В" класс
3. МБОУ "СОШ №80" г. Владивостока
4. 1 место
5. Мезина И.А.
6.  m_inna73@mail.ru
7. № 47

1. Номинация "Рисунок"
2. Прищепа София, 4 "В" класс
3. МБОУ "СОШ №80" г. Владивостока
4. участник
5. Мезина И.А.
6.  m_inna73@mail.ru
7. № 48

отправлено 28.10.17
 
ltnДата: Четверг, 28.09.2017, 13:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Полянских Дарья, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. 1 место
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6. lenkova72@mail.ru
7. № 56

1. Номинация "Рисунок"
2. Абдразакова Аделина, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6. lenkova72@mail.ru
7. № 57

1. Номинация "Рисунок"
2. Перов Александр, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6. lenkova72@mail.ru
7. № 58

1. Номинация "Рисунок"
2. Журмухамбетова Амина, 3 "а" класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Руководитель: Ленкова Татьяна Николаевна
6. lenkova72@mail.ru
7. № 59

отправлено 28.10.17
 
ldvДата: Пятница, 29.09.2017, 12:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Ленкова Дарья, 5 класс
3.МАУ ДО "Центр развития" с. Александровка, Александровский район Оренбургская область
4. 2 место
5. Руководитель: Нуреев Илгез Фаритович
6.lenkova72@yandex.ru
7. №92

отправлено 28.10.17
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:16 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Рисунок»
2. Стефанова Анастасия, 6 класс
3. МОУ СОШ № 36 г. Сыктывкар, Республика Коми
4.  участник
5. Руководитель: Стефанова Лариса Михайловна
6. larisa-stefanova@mail.ru
7. № 91

отправлено 28.10.17
 
bbekbauovДата: Среда, 18.10.2017, 07:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Абдуллаева Асель, 2 «А» 7 лет
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"
г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник 5. Турсумбаева Ж.А.  6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 81
1.Номинация "Рисунок"
2. Койшыбекова Нурайым, 10 лет 4 «В» класс,
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"
г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Елубаева Р.   6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 86    1.Номинация "Рисунок"
2. Абдуллаев Диас, 6 лет
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"  г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 2 Место
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика",  
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 29   1.Номинация "Рисунок"
2. Киштаева Кунсулу, 10 лет,
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"  г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 1 место
5. Турсумбаева Ж.А.   
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 85 1.Номинация "Рисунок"
2. Дербес Мухаммедали, 10 лет
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"  г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика",  
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 78  1.Номинация "Рисунок"
2. Дербес Оразалы, 11 лет, 5 «А» класс,
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"
г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 2 мемто
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика",     6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 79  1.Номинация "Рисунок"2. Дербес Аида, 5 лет
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"  г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика",  
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 28 1.Номинация "Рисунок"
2. Ербатыр Малика, 11 лет
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"  г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 2 место
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика",  
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 80 1.Номинация "Рисунок"
2. Болекбаева Дильниза, 10 лет
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"  г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А.   
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 82 1.Номинация "Рисунок"
2. Нургыбай Мерей, 11 лет
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"  г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А.   
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 83 1.Номинация "Рисунок"
2. Болекбаев Куаныш, 9 лет
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"  г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 1 место
5. Турсумбаева Ж.А.   
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 84 1.Номинация "Рисунок"
2. Амир Айсулу, 8 лет
3. КГКП  "Дворец детей и юношества"  г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Елубаева Р.
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 87
 
Natali-67Дата: Четверг, 02.11.2017, 09:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Рисунок»
2. Паршина Ангелина,9 лет
3. ГБОУ СОШ с. Никитинка Елховский район Самарская область
4.  1 место
5. Руководитель: Горчакова Наталья Николаевна
6.gorchakova11@mail.ru
7.№ 67

1. Номинация «Рисунок»
2. Климова Алёна,8 лет
3. ГБОУ СОШ с. Никитинка Елховский район Самарская область
4.  Участник
5. Руководитель: Горчакова Наталья Николаевна
6.gorchakova11@mail.ru
7.№ 66

1. Номинация «Рисунок»
2. Назарова Виктория, 10 лет
3. ГБОУ СОШ с. Никитинка Елховский район Самарская область
4.  Участник
5. Руководитель: Горчакова Наталья Николаевна
6.gorchakova11@mail.ru
7.№ 68

1. Номинация «Рисунок»
2. Сычёва Елизавета, 10 лет
3. ГБОУ СОШ с. Никитинка Елховский район Самарская область
4.  Участник
5. Руководитель: Горчакова Наталья Николаевна
6.gorchakova11@mail.ru
7.№ 65

1. Номинация «Рисунок»
2. Ревизорова Ксения, 10 лет
3. ГБОУ СОШ с. Никитинка Елховский район Самарская область
4.  Участник
5. Руководитель: Горчакова Наталья Николаевна
6.gorchakova11@mail.ru
7.№ 69
 
1234567891011Дата: Суббота, 04.11.2017, 14:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Рисунок»
2. Дубова Злата, 5лет
3. МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4.  участник
5. Руководитель: Попеляева Наталья Владимировна
6.popelyaeva76@mail.ru
7. № 26

1. Номинация «Рисунок»
2. Байзигитов Илья, 5лет
3. МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4.  участник
5. Руководитель: Корнева Ирина Геннадьевна
6.popelyaeva76@mail.ru
7. № 27
 
bbekbauovДата: Четверг, 30.11.2017, 23:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна Николаевна! Извините за беспокойство, но до сих пор мы не получили наградные документы по итогам конкурса " Край, в котором я живу".  Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество!  С уважением, администрация Дворца детей и юношества г.Жезказган, Республика Казахстан.
 
ТатьянаДата: Пятница, 01.12.2017, 15:06 | Сообщение # 20
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1334
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата bbekbauov ()
надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мы тоже надеемся на сотрудничество с вами! Благодаря вам наши конкурсы носят статус Международных.
Рассылка документов начнется после объявления результатов действующего конкурса.


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Край, в котором я живу" » Всероссийский конкурс творческих работ "Край, в котором я жи
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов