Понедельник, 25.09.2017, 07:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Край, в котором я живу" » Всероссийский конкурс творческих работ "Край, в котором я жи
Всероссийский конкурс творческих работ "Край, в котором я жи
ТатьянаДата: Суббота, 01.07.2017, 09:23 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь можно задать вопросы о  Всероссийский конкурс творческих работ "Край, в котором я живу"

Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
ТатьянаДата: Воскресенье, Вчера, 18:35 | Сообщение # 2
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 6
Статус: Offline
Форма заявки:
Название номинации;
ФИ участника, класс;
Название образовательного учреждения и населенный пункт полностью;
Занятое место (либо слово участник);
ФИО руководителя;
Электронный адрес;
№ в таблице итогов.


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
slatimovaДата: Воскресенье, Вчера, 19:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Мотрюк Артём, 3 "Г" класс
3. МБУ "Школа  № 47" г. о. Тольятти
4.  2 место
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru 
7. № 43
 
alenkaredДата: Воскресенье, Вчера, 20:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Петрунин Саша, 0 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
4. 1 место
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru 
7. № 25

1. Номинация "Рисунок"
2. Юлдашева Мохира, 2 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
4. 3 место
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru 
7. № 70

1. Номинация "Рисунок"
2. Средних Снежана, 3 "Б" класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
4. участник
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru 
7. № 71

1. Номинация "Рисунок"
2. Шатрова Алина, 3 "А" класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
4. участник
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru 
7. № 72

1. Номинация "Рисунок"
2. Колесникова Маша, 4 "А" класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
4. 2 место
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru 
7. № 73

1. Номинация "Рисунок"
2. Денисова Арина, 5 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа  № 1", г. Барнаул
4. участник
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru 
7. № 94

Еще раз большое спасибо!
 
sheldowitsinaДата: Воскресенье, Вчера, 21:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всероссийскийконкурс творческих работ «Край, в котором я живу"
1. Номинация «Рисунок»

2.Василакопулу Феодора,  дошкольник
3.МБДОУ детский сад № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области
4. 2 место
5.Руководитель: Шелдовицина Ольга Вячеславовна
6. sheldowitsina@mail.ru
7. № 16

1. Номинация «Рисунок»
2.Скребнева Даша,  дошкольник
3.МБДОУ детский сад № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области
4. 1 место
5.Руководитель: Шелдовицина Ольга Вячеславовна

6. sheldowitsina@mail.ru
7. № 15
1. Номинация «Рисунок»
2.Шестовицкая Лиза,  дошкольник
3.МБДОУ детский сад № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области
4. 2 место
5.Руководитель: Шелдовицина Ольга Вячеславовна
6. sheldowitsina@mail.ru
7. № 18
 
РаисаДата: Понедельник, Сегодня, 02:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всероссийскийконкурс творческих работ «Край, в котором я живу"
Номинация «Рисунок»
1. Кожевиной Анастасии, дошкольник
2. Саха Якутия г. Нерюнгри СОШ №14,
3. руководитель Паргишева Раиса Николаевна, ник Раиса,
4. Raisaaa111@yandex.ru
5. №17
Номинация «Рисунок»
1. Габышевой Соне, младшая группа
2. Республиканский детский дом интернат для умственно отсталых детей г. Нерюнгри
3. Р
уководитель Паргишева Раиса Николаевна, ник Раиса,
4. Raisaaa111@yandex.ru
5. №49
Номинация «Рисунок»
1. Яблонской Татьяне, средняя группа
2. Республиканский детский дом интернат для умственно отсталых детей г. Нерюнгри
3. Р
уководитель Паргишева Раиса Николаевна, ник Раиса,
4. Raisaaa111@yandex.ru
5. №93
Номинация «Рисунок»
1.Кузьминой Гере, младшая группа
2. Республиканский детский дом интернат для умственно отсталых детей г.Нерюнгри
3. 3 место
4. руководитель Паргишева Раиса Николаевна, ник Раиса,
5. Raisaaa111@yandex.ru
6. №50


Сообщение отредактировал Раиса - Понедельник, 25.09.2017, 02:44
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Край, в котором я живу" » Всероссийский конкурс творческих работ "Край, в котором я жи
Страница 1 из 11
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов