Среда, 13.12.2017, 23:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Давным-давно была война..." » II Всероссийский конкурс творческих работ "Давным-давно была
II Всероссийский конкурс творческих работ "Давным-давно была
КсюшаДата: Вторник, 13.06.2017, 10:14 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
"Снайпер"
2. Романова Алена, 4 класс Б
3. МАОУ СОШ №11, г. Балаково, Саратовской области
4. 2 место
5. Папенина Оксана Николаевна
6. onpapenina@yandex.ru
7.  № 46

1.Номинация "Рисунок"
"Давным, давно была война"
2. Глазкова Дарья, 7 класс А
3. МАОУ СОШ №11, г. Балаково, Саратовской области
4. 1 место
5. Папенина Оксана Николаевна
6. onpapenina@yandex.ru
7.  № 120

1.Номинация "Рисунок"
"Победа"
2. Лаушкина Яна, 7 класс А
3. МАОУ СОШ №11, г. Балаково, Саратовской области
4. 2 место
5. Папенина Оксана Николаевна
6. onpapenina@yandex.ru
7.  № 121

1.Номинация "Рисунок"
"Воздушный Ас"
2. Сыддикулина Алина, 7 класс Б
3. МАОУ СОШ №11, г. Балаково, Саратовской области
4. 3 место
5. Папенина Оксана Николаевна
6. onpapenina@yandex.ru
7.  № 122

документы отправлены 4.07.17
 
ЖеневьеваДата: Среда, 14.06.2017, 00:08 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Пеункова Дарья. 3  А класс
3. МОУ "Гимназия № 19" г. о. Саранск Республики Мордовия.
4.  1 место
5. Иванова Антонина Викторовна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 55.

1. Номинация "Рисунок"
2.  НазароваКсения. 3  А класс
3. МОУ "Гимназия № 19" г. о. Саранск Республики Мордовия.
4.  2 место
5. Иванова Антонина Викторовна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 54.

1. Номинация "Рисунок"
2.  Матюшкина Алина. 3  А класс
3. МОУ "Гимназия № 19" г. о. Саранск Республики Мордовия.
4.  Участник.
5. Иванова Антонина Викторовна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 56.

1. Номинация "Рисунок"
2.  Каторова Ольга. 3  А класс
3. МОУ "Гимназия № 19" г. о. Саранск Республики Мордовия.
4.  Участник.
5. Иванова Антонина Викторовна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 57.

1. Номинация "Рисунок"
2.  Сараева Софья. 3  А класс
3. МОУ "Гимназия № 19" г. о. Саранск Республики Мордовия.
4.  Участник.
5. Иванова Антонина Викторовна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 58.

1. Номинация "Рисунок"
2. Лукачев Глеб. 3  А класс
3. МОУ "Гимназия № 19" г. о. Саранск Республики Мордовия.
4. 3 место
5. Ионова Наталья Сергеевна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 67.

1. Номинация "Рисунок"
2. Суркова Ксения. 3  А класс
3. МОУ "Гимназия № 19" г. о. Саранск Республики Мордовия.
4. Участник.
5. Суркова Надежда Николаевна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 68.

1. Номинация "Рисунок"
2. Додайкин Александр. 3  А класс
3. МОУ "Гимназия № 19" г. о. Саранск Республики Мордовия.
4. Участник
5. Додайкина Ирина Васильевна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 69.

1. Номинация "Рисунок"
2. Никитин Егор. 3  А класс
3. МОУ "Гимназия № 19" г. о. Саранск Республики Мордовия.
4. Участник
5. Никитина Ольга Геннадьевна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 70.

1. Номинация "Рисунок"
2. Шпадырев Владислав. 3  А класс
3. МОУ "Гимназия № 19" г. о. Саранск Республики Мордовия.
4. Участник
5. Шпадырева Мария Ивановна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 71.

документы отправлены 4.07.17
 
АнатольевнаДата: Среда, 14.06.2017, 15:24 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Карапетян Даяна, 3 "Б" класс
3. МБОУ "Школа  № 80 " г. Владивостока
4.  участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.  m_inna73@mail.ru
7. № 36

1. Номинация "Рисунок"
2. Корф Валерия, 3 "Б" класс
3. МБОУ "Школа  № 80 " г. Владивостока
4.  участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.  m_inna73@mail.ru
7. № 37

1. Номинация "Рисунок"
2. Шерстобитова Кристина, 3 "Б" класс
3. МБОУ "Школа  № 80 " г. Владивостока
4.  участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.  m_inna73@mail.ru
7. № 39

1. Номинация "Рисунок"
2. Смирнова Арина, 3 "В" класс
3. МБОУ "Школа  № 80 " г. Владивостока
4.  участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.  m_inna73@mail.ru
7. № 38

1. Номинация "Рисунок"
2. Полуднев   Никита, 3 "В" класс
3. МБОУ "Школа  № 80 " г. Владивостока
4.  участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.  m_inna73@mail.ru
7. № 40

документы отправлены 4.07.17
 
ИстомаДата: Среда, 14.06.2017, 20:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Ивакин Николай, 7 класс
3. ГОУ РК «Республиканский центр образования» г.СыктывкараРеспублики Коми
4. Участник
5. Истомина Ольга Егоровна
6.ist.olga2012@ya.ru
7. № 132

документы отправлены
 
drcor2018Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:41 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Жоголева Милания
3. МОУ Детский сад № 372, г. Волгоград
4. участник
5. Мезина Виктория Валерьевна
6. anya.mahina.95@mail.ru
7. № 45

1. Номинация "Рисунок"
2. Поляничко Яна
3. МОУ Детский сад № 372, г. Волгоград
4. участник
5. Махина Анна Владимировна
6. anya.mahina.95@mail.ru
7. № 40

1. Номинация "Рисунок"
2. Абысов Егор
3. МОУ Детский сад № 372, г. Волгоград
4. участник
5. Николаева Анастасия Александровна
6. anya.mahina.95@mail.ru
7. № 45

1. Номинация "Рисунок"
2. Цыцылина Анастасия
3. МОУ Детский сад № 372, г. Волгоград
4. участник
5. Огуречникова Вера Ивановна
6. anya.mahina.95@mail.ru
7. № 41

документы отправлены 11.07.17
 
yy_barbuДата: Пятница, 16.06.2017, 12:44 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Журавлёва Анна, 9 класс
3. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №45 г. Комсомольска-на-Амуре
4. 1 место
5. Барбутько Юлия Юрьевна
6. yy_barbu@mail.ru
7. № 160

1. Номинация "Рисунок"
2. Лизунова Полина, 10 класс
3. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №45 г. Комсомольска-на-Амуре
4. 1 место
5. Барбутько Юлия Юрьевна
6. yy_barbu@mail.ru
7. № 159

документы отправлены
 
selenasergeevaДата: Суббота, 17.06.2017, 18:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация Рисунок
2. Ханжина Елизавета, 5 лет
3. МАДОУ "ЦРР-Детский сад № 252" г.Пермь, Пермский край
4. участник
5. рук-ль: Сергеева Елена Юрьевна
6. selenasergeeva@yandex.ru
7. № 30

сертификат отправлен 11.07.17
 
bbekbauovДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:23 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Абдуллаева Асель, 7 лет
3. г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. 3 Место
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 146

1.Номинация "Рисунок"
2. Абдирейим Нурайым, 8 лет,
3. г. Жезказган, Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 143

1.Номинация "Рисунок"
2. Койшыбекова Нурайым,
3. 9 лет 3 «В» класс, г. Жезказган, Карагандинскаяобласть,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 138

1.Номинация "Рисунок"
2. Муханбет Томирис,
3. 10 лет, г. Жезказган, Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 144

1.Номинация "Рисунок"
2. Абдуллаев Диас, 6 лет
3. г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. 2 Место
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 136

1.Номинация "Рисунок"
2. Курмаш Амир, 6 лет
3. г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Аманжолов Б.Д. кружок "Скульптура", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 151

1.Номинация "Рисунок"
2. Айгаликызы Айганым,
3. 9 лет, 2 «А» класс г Жезказган,Карагандинскаяобласть,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Елубаева Р., КГКП  "Дворец детей июношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 137

1.Номинация "Рисунок"
2. Байназаров Алихан, 9 лет, 3 «Г» класс,
3. г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. 3 Место 
5. Акылбекова Г.Р. кружок"Графика",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 139

1.Номинация "Рисунок"
2. Киштаева Кунсулу,
3. 10 лет, г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Елубаева Р., КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 140

1.Номинация "Рисунок"
2. Дербес Мухаммедали, 9 лет
3. г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. 3 Место
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 129

1.Номинация "Рисунок"
2. Оленина Аделина,
3. 9 лет, г. Жезказган, Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 142

1.Номинация "Рисунок"
2. Абдыкадыр Динмухаммбет,
3. 10 лет, г. Жезказган, Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 145

1.Номинация "Рисунок"
2. Наурызбай Хадиша, 7 лет
3. г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Аманжолов Б.Д. кружок "Скульптура", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 148

1.Номинация "Рисунок"
2. Мейирхан Фариза, 10 лет
3. г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Аманжолов Б.Д. кружок "Скульптура", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 149

1.Номинация "Рисунок"
2. Алтынхан Назым, 7 лет
3. г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. 2 Место
5. Аманжолов Б.Д. кружок "Скульптура", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 150

1.Номинация "Рисунок"
2. Дербес Оразалы,
3. 11 лет, 5 «А» класс, г Жезказган,Карагандинскаяобласть,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 130

1.Номинация "Рисунок"
2. Сакып Аккумис,
3. 10 лет, 5 «А» класс г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Елубаева Р., КГКП  "Дворец детей июношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 141

1.Номинация "Рисунок"
2. Сериков Темирлан, 12 лет
3. г Жезказган,Карагандинская область,
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Аманжолов Б.Д. кружок "Скульптура", КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.   b.bekbauov@mail.ru
7. № 147

документы отправлены 11.07.17
 
valentina67Дата: Среда, 28.06.2017, 10:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация Рисунок
2. Давлетшин Ильяс, 10 лет
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.С.Курасанова", село Черемшан, Республика Татарстан
4. участник
5. рук-ль: Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina67
7. 88

Где адрес электронной почты?
 
НатальярусДата: Суббота, 01.07.2017, 08:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Калабин Дмитрий, 9  класс
3. МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района саратовской области"
4.  3 место
5. Кокурина Наталья Александровна
6. kokurina.natalia@yandex.ru
7. № 161

диплом отправлен 11.07.17
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Давным-давно была война..." » II Всероссийский конкурс творческих работ "Давным-давно была
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов