Четверг, 29.06.2017, 10:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Давным-давно была война..." » II Всероссийский конкурс творческих работ "Давным-давно была
II Всероссийский конкурс творческих работ "Давным-давно была
UlechkaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
"Солдатка"
2. Петушина София, 8"а" класс
3. МБОУ ООШ № 2 г. Нытва, Пермский край
4. 2 место
5. Лукичева Татьяна Сергеевна
6. № 129

1. Номинация "Рисунок"
"С Праздником"
2. Тетерлева Мария, 8 "а" класс
3. МБОУ ООШ № 2 г. Нытва, Пермский край
4. Участник
5. Лукичева Татьяна Сергеевна
6. № 131.

1. Номинация "Рисунок"
"Поздравление с  Праздником"
2. Борисова Валерия,  8 "а" класс
3. МБОУ ООШ № 2 г. Нытва, Пермский край
4. Участник
5. Лукичева Татьяна Сергеевна
6. № 130.
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:25 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
"9 Мая"
2. Титова Алина, 6 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара 
4. участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6. № 116
7.  larisa-stefanova@mail.ru

1. Номинация "Рисунок"
"9 Мая"
2. Карпова Мария, 7 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара 
4. 3 место
5. Стефанова Лариса Михайловна
6. № 117
7.  larisa-stefanova@mail.ru

1. Номинация "Рисунок"
"С Днём Победы!"
2. Смирнова Надежда, 6 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара 
4. участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6. № 118
7.  larisa-stefanova@mail.ru

1. Номинация "Рисунок"
"9 Мая"
2. Батманова Оксана, 10 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара 
4. участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6. № 158
7.  larisa-stefanova@mail.ru


 
vyugina89Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Кочнева Ирина, 4 класс
3. МБОУ "СШ №4 г.Касимов Рязанской области
4.  2 место
5.  Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 98

1. Номинация "Рисунок"
2. Савина Татьяна, 5 класс
3. МБОУ "СШ №4 г.Касимов Рязанской области
4.  1 место
5.  Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 146

1. Номинация "Рисунок"
2. Комзева Елизавета, 8 класс
3. МБОУ "СШ №4 г.Касимов Рязанской области
4.  1 место
5.  Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 145

1. Номинация "Рисунок"
2. Юрьева Евгения, 6 класс
3. МБОУ "СШ №4 г.Касимов Рязанской области
4.  1 место
5.  Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 147

1. Номинация "Рисунок"
2. Бахрова Юлия, 8 класс
3. МБОУ "СШ №4 г.Касимов Рязанской области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 148
 
jurga2067Дата: Понедельник, 12.06.2017, 05:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Максимик Ира, 5 лет
3. Центр развития детей "Радуга" г. Челябинск
4. 2 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067
7. № 31

1.Номинация "Рисунок"
2. Коновалова Ира, 11 лет
3. Центр развития детей "Радуга" г. Челябинск
4. 1 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067
7. № 79

1.Номинация "Рисунок"
2. Чащина Софья, 8 лет
3. Центр развития детей "Радуга" г. Челябинск
4. участник
5. Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067
7. № 80

1. Номинация "Рисунок"
2. Красильникова Майя, 8 лет
3. Центр развития детей "Радуга" г. Челябинск
4. участник
5. Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067
7. № 81

1. Номинация "Рисунок"
2. Белкина Мария, 9 лет
3. МБУДО ЦВР г. Челябинска СП "Темп"
4. 2 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067
7. № 82

1. Номинация "Рисунок"
2. Цапкина Александра, 8 лет
3. МБУДО ЦВР г. Челябинска СП "Темп"
4. участник
5. Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067
7. № 83

1. Номинация "Рисунок"
2. Вырышева Арина, 12 лет
3. МБУДО ЦВР г. Челябинска СП "Темп"
4. 1 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. jurga2067
7. № 137
 
ltnДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Шмидт Яна, 2 класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Ленкова Татьяна Николаевна
6. lenkova72@mail.ru
7. № 62

1. Номинация "Рисунок"
2. Журмухамбетова Амина, 2 класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Ленкова Татьяна Николаевна
6. lenkova72@mail.ru
7. № 63

1. Номинация "Рисунок"
2. Абдразакова Аделина, 2 класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Ленкова Татьяна Николаевна
6. lenkova72@mail.ru
7. № 64

1. Номинация "Рисунок"
2. Боброва Анна, 2 класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Ленкова Татьяна Николаевна
6. lenkova72@mail.ru
7. № 65

1. Номинация "Рисунок"
2. Суббота Полина, 2 класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Ленкова Татьяна Николаевна
6. lenkova72@mail.ru
7. № 66
 
ЮлянаДата: Понедельник, 12.06.2017, 10:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Жук Иван, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. 2 место
5. Никифорова Юлия Владимировна
6. iylia.73@mail.ru
7. № 60
 
shelsvetДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:58 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Данилова Ксения, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4.  участник
5.  Шелестюк Светлана Григорьевна
6. shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 41

1. Номинация "Рисунок"
2. Сухарь Алина, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4.  участник
5.  Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 42

1. Номинация "Рисунок"
2. Тедеев Артём, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4.  участник
5.  Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 43

1. Номинация "Рисунок"
2. Базалий Анастасия, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4.  участник
5.  Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 45

1. Номинация "Рисунок"
2. Новолодская Софья, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ № 80 г.Владивостока", Приморский край
4.  3 место
5.  Шелестюк Светлана Григорьевна
6.  shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 44
 
ldvДата: Понедельник, 12.06.2017, 15:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Ленкова Дарья, 4 класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. Участник
5. Киселёва Елена Викторовна
6. lenkova72@yandex.ru
7. № 61
 
rarДата: Понедельник, 12.06.2017, 17:07 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.ТишковаАлександра, 3 класс
3.МОУ ГООШ ОКО, г.Калязин, Тверская область
4.Участник
5.КолобушкинаАнжелика Владимировна
6.wwwikras@mail.ru
7.№84

1.Номинация "Рисунок"
2.Клочков Сергей, 3класс
3.МОУ ГООШ ОКО,г.Калязин, Тверская область
4.Участник
5.КолобушкинаАнжелика Владимировна
6.wwwikras@mail.ru
7.№85

1.Номинация  "Рисунок"
2.Воронин Антон, 3класс
3.МОУ ГООШ ОКО,г.Калязин, Тверская область
4.Участник
5.КолобушкинаАнжелика Владимировна
6.wwwikras@mail.ru
7.№86

1.Номинация "Рисунок"
2.Морщинин Николай,3 класс
3.МОУ ГООШ ОКО,г.Калязин, Тверская область
4.Участник
5.КолобушкинаАнжелика Владимировна
6.wwwikras@mail.ru
7.№87


Сообщение отредактировал rar - Понедельник, 12.06.2017, 17:09
 
OkcanaДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Загороднюк Максим, 3 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4. Участник
5. Серобаба Оксана Николаевна
6. serobabaon@mail.ru 
7. № 111
____________________________________________________________________________________
1. Номинация "Рисунок"
2. Cухтин Глеб, 3 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4. Участник
5. Серобаба Оксана Николаевна
6. serobabaon@mail.ru 
7. № 112
_______________________________________________________________________________________
1. Номинация "Рисунок"
2. Ахметов Александр, ГПД
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4. Участник
5. Фисенко Светлана Николаевна
6. serobabaon@mail.ru 
7. № 113
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Давным-давно была война..." » II Всероссийский конкурс творческих работ "Давным-давно была
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов