Среда, 22.11.2017, 10:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
ольДата: Пятница, 19.05.2017, 08:48 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Рыжкова Марьям,6 класс
3. МОУСШ№125 г.Волгоград 34
4. участник
5. Листкова Ольга Анатольевна
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7. № 178
********
1.Номинация "Рисунок"
2. Тарцан Виктория,9 класс
3. МОУСШ№125 г.Волгоград 34
4. 1место
5. Листкова Ольга Анатольевна
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7. № 201
*********
1.Номинация "Рисунок"
2. Левченко Валерия,10класс
3. МОУСШ№125 г.Волгоград 34
4. участник
5. Листкова Ольга Анатольевна
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7. № 202
*********
1.Номинация "Рисунок"
2. ШелдуноваВалерия,9 класс
3. МОУСШ№125 г.Волгоград 34
4. 1место
5. Листкова Ольга Анатольевна
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7. № 203

документы отправлены 21.06.17
 
soya4833Дата: Суббота, 20.05.2017, 10:26 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Рисунок
2. Филимонова Карина 6 класс
3. ГОУ РК "РЦО" г.Сыктывкар Республики Коми
4.  участие
5. Асонкова Зоя Алексеевна
6. asonkova64@mail.ru
7. №174

1.Рисунок
2. Южина Полина 7 класс
3. ГОУ РК "РЦО" г.Сыктывкар Республики Коми
4.  участие
5. Асонкова Зоя Алексеевна
6. asonkova64@mail.ru
7. №182

1.Рисунок
2. Саенко Яна 10 класс
3. ГОУ РК "РЦО" г.Сыктывкар Республики Коми
4.  участие
5. Асонкова Зоя Алексеевна
6. asonkova64@mail.ru
7. №207

документы отправлены 21.06.17
 
rbcfДата: Воскресенье, 21.05.2017, 02:31 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Сальников Артём
3. МАДОУ №113 г. Улан-Удэ
4. 3 место
5. Сысюк Татьяна Петровна
6.  tatpet@yandex.ru
7.№ 62

1.Номинация "Рисунок"
2. Балдакова Номина
3. МАДОУ №113 г. Улан-Удэ
4. Участник
5. Сальникова Дарья Сергеевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 47

1.Номинация "Рисунок"
2. Тарарина Емилия
3. МАДОУ №113 г. Улан-Удэ
4. 1 место
5. Грязнова Татьяна Михайловна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 70

1.Номинация "Рисунок"
2. Соболева Алина
3. МАДОУ №113 г. Улан-Удэ
4. 3 место
5. Грязнова Татьяна Михайловна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 64

1.Номинация "Рисунок"
2. Анушкова Ангелина
3. МАДОУ №113 г. Улан-Удэ
4. Участник
5. Краснопеева Марина Николаевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 39

1.Номинация "Рисунок"
2. Иванов Олег
3. МАДОУ №113 г. Улан-Удэ
4. Участник
5. Краснопеева Марина Николаевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 41

1.Номинация "Рисунок"
2. Донхорова Сарюна
3. МАДОУ №113 г. Улан-Удэ
4. Участник
5. Краснопеева Марина Николаевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 40

документы отправлены 21.06.17
 
Елена1975Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:29 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Дагазиева Варвара, 3 класс
МБОУ "Лицей №5 города Ельца"? город Елец ,Липецкая область
3 место
Волокитина Елена Сергеевна
Levlik.1975@mail.ru
№ 153

Номинация "Рисунок"
Митрофанова Софья, 3 класс
МБОУ "Лицей №5 города Ельца"? город Елец ,Липецкая область
3 место
Волокитина Елена Сергеевна
Levlik.1975@mail.ru
№ 154

Номинация "Рисунок"
Иваницкая Виктория, 3 класс
МБОУ "Лицей №5 города Ельца"? город Елец ,Липецкая область
Участник
Волокитина Елена Сергеевна
Levlik.1975@mail.ru
№ 155

Номинация "Рисунок"
Самохина Полина, 3 класс
МБОУ "Лицей №5 города Ельца"? город Елец ,Липецкая область
Участник
Волокитина Елена Сергеевна
Levlik.1975@mail.ru
№ 156

Номинация "Рисунок"
Коновалова Софья, 3 класс
МБОУ "Лицей №5 города Ельца"? город Елец ,Липецкая область
Участник
Волокитина Елена Сергеевна
Levlik.1975@mail.ru
№ 157

документы конкурса отправлены 21.06.17
 
капляДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:59 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Попова Арина, 1 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5.Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 140
1.Номинация "Рисунок"
2.Лузина Анастасия, 1 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5.Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 141
1.Номинация "Рисунок"
2.Мирзянов Арсен, 1 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5.Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 142
1.Номинация "Рисунок"
2.Юшкова Карина, 1 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5.Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 143
1.Номинация "Рисунок"
2.Миширбанова Диля, 1 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5.Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 144

документы отправлены 26.06.17
 
valentina67Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:26 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Ахмедова Аида, 3 класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.СКурасанова"
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina67
7. № 130

1. Номинация "Рисунок"
2. Суркова Ксения, 3 класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.СКурасанова"
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina67
7. № 131

1. Номинация "Рисунок"
2. Кабанова Алиса, 3 класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.СКурасанова"
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina67
7. № 132

1. Номинация "Рисунок"
2. Макаров Артём, 3 класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.СКурасанова"
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina67
7. № 134

1. Номинация "Рисунок"
2. Макарова Ангелина, 3 класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.СКурасанова"
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina67
7. № 133

Нет адреса электронной почты!
 
ШуняДата: Вторник, 23.05.2017, 22:18 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Синева Валерия, 3 класс
3. МБУДО "Центр детского творчества Московского района" г. Нижний Новгород
4. 1 место
5. Ужогова Александра Олеговна
6. sashaba104@gmail.com
7. 133

1.Номинация "Рисунок"
2. Чорноброва Екатерина, 2 класс
3. МБУДО "Центр детского творчества Московского района" г. Нижний Новгород
4. 3 место
5. Ужогова Александра Олеговна
6. sashaba104@gmail.com
7. 134

документы отправлены 26.06.17


Сообщение отредактировал Шуня - Вторник, 23.05.2017, 22:20
 
kuznetzowakuz-larisaДата: Четверг, 25.05.2017, 04:15 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kuznetzowakuz-larisa ()
Документы отправлены 10.05.17              А кто отправил?????
  Я, конечно, ошиблась! Имела в виду,что я разместила на форуме... Простите!

У нас награждение 29.05.2017. Большая просьба, отправить мне грамоты до 28.05, чтобы успеть распечатать и вручить.
Будем очень благодарны!
Рисунок
1. Буцкий Владислав 10 лет
2. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
3. 2место
4. №149
5. КузнецоваЛариса Ивановна
6.   kuznetsova21@bk.ru

Рисунок
1. Рафикова Дарья 8 лет
2. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
3. 3 место
4. № 147
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6.   kuznetsova21@bk.ru

Рисунок
1. Бурдуковская Арина 9 лет
2. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
3. участник
4. № 146
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6     kuznetsova21@bk.ru

Рисунок
1. Денькина Лолита 9 лет
2. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
3. участник
4. № 148
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6.    kuznetsova21@bk.ru

Рисунок
1. Пузина Ангелина 9 лет
2. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
3. участник
4. № 145
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6.    kuznetsova21@bk.ru


документы отправлены
 
учительница6583Дата: Вторник, 30.05.2017, 15:48 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Салихов Ильданар, 1 класс3.  МБОУ "Дмитриевская СОШ", п. Жилгородок, Сакмарский район, Оренбургская область.4. Участник
5. Салихова Луиза Рашитовна
6.salixova-luiza@mail.ru
7. №3

1.Номинация "Рисунок"
2. Милкина Юна, 1 класс3.  МБОУ "Дмитриевская СОШ", п. Жилгородок, Сакмарский район, Оренбургская область.4. Участник
5. Салихова Луиза Рашитовна
6.salixova-luiza@mail.ru7. №46

1.Номинация "Рисунок"
2. Чеботарёва Даша, 1 класс3.  МБОУ "Дмитриевская СОШ", п. Жилгородок, Сакмарский район, Оренбургская область.
4. Участник
5. Салихова Луиза Рашитовна
6.salixova-luiza@mail.ru
7. №47

1.Номинация "Рисунок"
2. Синцова Ульяна, 1 класс
3.  МБОУ "Дмитриевская СОШ", п. Жилгородок, Сакмарский район, Оренбургская область.
4. Участник
5. Салихова Луиза Рашитовна
6.salixova-luiza@mail.ru
7. №48

1.Номинация "Рисунок"
2. Синцова Ульяна, 1 класс
3.  МБОУ "Дмитриевская СОШ", п. Жилгородок, Сакмарский район, Оренбургская область.4. Участник
5. Салихова Луиза Рашитовна
6.salixova-luiza@mail.ru
7. №49

Луиза Рашитовна, внимательно ознакомьтесь с итоговой таблицей, документы можно получить только на тех участников, которые в нее внесены. 

документы отправлены 26.06.17


Сообщение отредактировал учительница6583 - Вторник, 30.05.2017, 15:50
 
nastya142507Дата: Понедельник, 05.06.2017, 18:58 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в 31 сообщении нечаянно опечаталась в адресе электронной почты.  Пожалуйста, вышлите грамоты на ящик nastena.nikolaeva.80@mail.ru
Заранее спасибо!

документы отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов