Среда, 22.11.2017, 10:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
nastya142507Дата: Среда, 10.05.2017, 22:17 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
Рахилова Вика дошкольник
МОУ Детский сад 372 г. Волгограда
Участник
Николаева Анастасия Александровна
nastena.nikolaeva.80@mail.ru
Номер 37

Рисунок
Белкин Женя дошкольник
МОУ Детский сад 372 г. Волгограда
Участник
Огуречникова Вера Ивановна
nastena.nikolaeva.80@mail.ru
Номер 38

Рисунок
Цыцылина Настя дошкольник
МОУ Детский сад 372 г. Волгограда
Участник
Мезина Виктория Валерьевна
nastena.nikolseva.80@mail.RU
Номер 39

документы отправлены 18.06.17
 
Оля-ля-ля3445Дата: Четверг, 11.05.2017, 08:23 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Юдкина Полина, 4 класс, т/о «Чародеи»
3. МБУ ДО ЦДТ города Киселёвска Кемеровской области
4. Участник
5. Климова Наталья Александровна, педагог дополнительног ообразования
6. natashaklim2016@yandex.ru
7. № 88

1. Номинация "Рисунок"
2. Каримова Карина, 5 класс, т/о «Чародеи»
3. МБУ ДО ЦДТ города Киселёвска Кемеровской области
4. Участник
5. Климова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования
6. natashaklim2016@yandex.ru
7. № 176

1. Номинация "Рисунок"
2. Максимова Валерия, 5 класс, т/о «Чародеи»
3. МБУ ДО ЦДТ города Киселёвска Кемеровской области
4. Участник
5. Климова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования
6. natashaklim2016@yandex.ru
7. № 177

документы отправлены 18.06.17
 
нгаДата: Четверг, 11.05.2017, 11:22 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
Столярова Евгения, 3 класс
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка
участник
№ 55
Рук. Набиуллина Галина Александровна
galina-nabiullina@mail.ru


Рисунок
Петрова Надежда, 3 класс
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка
участник
№ 59
Рук. Набиуллина Галина Александровна
galina-nabiullina@mail.ru


Рисунок
Карюгина Наталия, 3 класс
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка
участник
№ 61
Рук. Набиуллина Галина Александровна
galina-nabiullina@mail.ru


Рисунок
Черниенко Полина, 5 класс
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка
2 место
№ 70
Рук. Набиуллина Галина Александровна
galina-nabiullina@mail.ru

документы отправлены 18.06.17
 
bbekbauovДата: Четверг, 11.05.2017, 17:44 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Абдуллаева Асель, 6 лет
3. 1 «А» класс, №8 гимназия, г Жезказган,Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Базарбаева З. Б.
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 185

1.Номинация "Рисунок"
2. Бейсембаева Жамиля, 7 лет
3. 2 класс, г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Аманжолов Б. кружок "Скульптура",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 150

1.Номинация "Рисунок"
2. Абдирейим Нурайым, 10 лет,
3. г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 2 место
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 186

1.Номинация "Рисунок"
2. Абдисаттар Куралай 
3. 5 "А" класс,  г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Елубаева Р., КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 155

1.Номинация "Рисунок"
2. Мейрам Айсулу,12 лет,
3. г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 188

1.Номинация "Рисунок"
2. Омарова Индира,9 лет,
3. г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 192

1.Номинация "Рисунок"
2. Хасенова Арманай,11 лет,  
3. 5 класс, г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 3 Место
5. Аманжолов Б. кружок "Скульптура",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 154

Добавлено (11.05.2017, 17:43)
---------------------------------------------
1.Номинация "Рисунок"
2. Нисмельдинова Карина, 11 лет,
3. г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 191

1.Номинация "Рисунок"
2. Маковей Ангелина, 6 лет,
3. г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Аманжолов Б. кружок "Скульптура",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 187

1.Номинация "Рисунок"
2. Мукатай Нурайым,5 лет,
3. г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 3 Место
5. Аманжолов Б. кружок "Скульптура",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 189

1.Номинация "Рисунок"
2. Маймышева Жанна,10 лет,
3. г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Аманжолов Б. кружок "Скульптура",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 152

1.Номинация "Рисунок"
2. Койшыбекова Нурайым, 
3. 3 класс, г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 3 Место
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 159

Добавлено (11.05.2017, 17:44)
---------------------------------------------
1.Номинация "Рисунок"
2. Смаилова Малика,
3. 5 класс, г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. Участник
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 153

1.Номинация "Рисунок"
2. Алибаева Актолкын,
3. 7 класс, г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 1 Место
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 156

1.Номинация "Рисунок"
2. Ербатыр Малика,
3. 5 "Б" класс, г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 3 Место
5. Акылбекова Г.Р. кружок "Графика",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 157

1.Номинация "Рисунок"
2. Муханбет Томирис,
3. 10 лет, г. Жезказган, Карагандинская область, 
Республика Казахстан.
4. 2 место
5. Турсумбаева Ж.А. кружок "Батик",  КГКП  "Дворец детей и юношества"
6.  b.bekbauov@mail.ru 
7. № 190

 
ЛарисаДата: Четверг, 11.05.2017, 20:15 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Зенковская Маргарита
3. 6 класс, УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6.   larisa-stefanova@mail.ru
7. № 166

1.Номинация "Рисунок"
2. Тарачёва Светлана
3. 5 класс, УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6.   larisa-stefanova@mail.ru
7. № 167

1.Номинация "Рисунок"
2. Данилов Данила
3. 6 класс, УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. 3 место
5. Стефанова Лариса Михайловна
6.   larisa-stefanova@mail.ru
7. № 168

1.Номинация "Рисунок"
2. Титова Алина
3. 5 класс, УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6.   larisa-stefanova@mail.ru
7. № 169

1.Номинация "Рисунок"
2. Рочев Дмитрий
3. 6 класс, УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6.   larisa-stefanova@mail.ru
7. № 170

документы отправлены 20.06.17
 
selenasergeevaДата: Пятница, 12.05.2017, 23:53 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок" Весна пришла!"
Кривощекова Даша 5 лет
МАДОУ "ЦРР - Детский сад 252" г.Пермь. участник
руководитель: Сергеева Елена Юрьевна Selenasergeeva@yandex.ru . № 45

сертификат отправлен 20.06.17


Сообщение отредактировал selenasergeeva - Суббота, 13.05.2017, 15:03
 
АнатольевнаДата: Суббота, 13.05.2017, 14:24 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация: Рисунок
2. Симонов Владимир, 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80" г. Владивостока, Прим. край
4. 2 место
5.№137
6. Рук-ль: Мезина И.А.
7. m_inna73@mail.ru

1.Номинация: Рисунок
2. Дё Арина, 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80" г. Владивостока, Прим. край
4. участник
5. №138
6. Рук-ль: Мезина И.А.
7. m_inna73@mail.ru

1.Номинация: Рисунок
2. Смишный Герман, 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80" г. Владивостока, Прим. край
4. участник
5. №139
6. Рук-ль: Мезина И.А.
7. m_inna73@mail.ru

документы отправлены 20.06.17
 
naleksanДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:40 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Извините, пожалуйста, за некорректную первую запись. Дублирую.

Конкурс "Весенняя капель"
1.Номинация рисунок.
2. Рокова Ульяна, 5,5 лет.
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. 2 место
5. Руководитель: Аристова  Наталья Александровна;
6. Ник - Наталья Ар.

7. №9

1.Номинация рисунок.
2. Юнисова Алина, 5,5 лет 5,5 лет.
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. Участник
5. Руководитель: Аристова  Наталья Александровна;
6. Ник - Наталья Ар.

7. № 10

1.Номинация рисунок.
2. Лезина Ксения, 5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.

4. 3 место
5. Руководитель: Аристова  Наталья Александровна;
6. Ник - Наталья Ар.

7. № 11

1.Номинация рисунок.
2. Панферова Мария , 5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. Участник
5. Руководитель: Аристова  Наталья Александровна;
6. Ник - Наталья Ар.
7. № 12

1.Номинация рисунок.
2. Бочарова Даша 5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. 3 место
5. Руководитель: Аристова  Наталья Александровна
6. Ник - Наталья Ар.
7. № 13

1.Номинация рисунок.
2. Петлюк Ульяна,  5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. 3 место
5. Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
6. Ник - Светлана Аз
7. № 14

1.Номинация рисунок.
2. Красотина Ксения 5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. 1 место
5. Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
6. Ник - Светлана Аз
7. № 15

1.Номинация рисунок.
2. Белан Кирилл, 5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. Участник
5. Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
6. Ник - Светлана Аз
7. № 16

1.Номинация рисунок.
2. Муса Майя,  5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. Участник
5. Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
6. Ник - Светлана Аз
7. № 17

1.Номинация рисунок.
2. Малахов Федор,  5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. Участник
5. Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
6. Ник - Светлана Аз
7. № 18

Добавлено (14.05.2017, 15:40)
---------------------------------------------
Добрый день! Извините, пожалуйста, за некорректную первую  и вторую записи. h1134  Дублирую.

Конкурс "Весенняя капель"
1.Номинация рисунок.
2. Рокова Ульяна, 5,5 лет.
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. 2 место
5. Руководитель: Аристова  Наталья Александровна;
6. Ник - Наталья Ар.     naleksan@mail.ru
7. №9

1.Номинация рисунок.
2. Юнисова Алина, 5,5 лет 5,5 лет.
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. Участник
5. Руководитель: Аристова  Наталья Александровна;
6. Ник - Наталья Ар.      naleksan@mail.ru
7. № 10

1.Номинация рисунок.
2. Лезина Ксения, 5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. 3 место
5. Руководитель: Аристова  Наталья Александровна;
6. Ник - Наталья Ар.     naleksan@mail.ru
7. № 11

1.Номинация рисунок.
2. Панферова Мария , 5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. Участник
5. Руководитель: Аристова  Наталья Александровна;
6. Ник - Наталья Ар.     naleksan@mail.ru
7. № 12

1.Номинация рисунок.
2. Бочарова Даша 5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. 3 место
5. Руководитель: Аристова  Наталья Александровна
6. Ник - Наталья Ар.     naleksan@mail.ru
7. № 13

1.Номинация рисунок.
2. Петлюк Ульяна,  5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. 3 место
5. Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
6. Ник - Светлана Аз      dmitrii.g@mail.ru
7. № 14

1.Номинация рисунок.
2. Красотина Ксения 5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. 1 место
5. Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
6. Ник - Светлана Аз     dmitrii.g@mail.ru
7. № 15

1.Номинация рисунок.
2. Белан Кирилл, 5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. Участник
5. Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
6. Ник - Светлана Аз     dmitrii.g@mail.ru
7. № 16

1.Номинация рисунок.
2. Муса Майя,  5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. Участник
5. Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
6. Ник - Светлана Аз     dmitrii.g@mail.ru
7. № 17

1.Номинация рисунок.
2. Малахов Федор,  5,5 лет
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4 г. Москва.
4. Участник
5. Руководитель: Гришина Светлана Юрьевна
6. Ник - Светлана Аз     dmitrii.g@mail.ru
7. № 18

документы отправлены 20.06.17
 
Елена)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 15:50 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Яхменева Виктория
3. 2 класс, УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Громова Елена Ивановна
6.   gromel22@mail.ru
7. № 121

1.Номинация "Рисунок"
2. Бариханова Дарья
3. 4 класс, УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Громова Елена Ивановна
6.   gromel22@mail.ru
7. № 122

документы отправлены 20.06.17
 
svetukДата: Четверг, 18.05.2017, 11:28 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация рисунок  "Весна в лесу".
2. Вороной Ярослав 6 лет.
3. МАДОУ " ЦРР детский сад 252 " г. Пермь
4. 2 место
5. Руководитель : Рехачева Светлана Владимировна.
6. rekhacheva.m@yandex.ru
7. №40

1. Номинация рисунок "Весна - Красна идёт".
2. Шарина Валерия 7 лет.
3. МАДОУ " ЦРР детский сад 252" г. Пермь.
4. 1 место
5. Руководитель: Пичкалева Татьяна Владимировна
6.   rekhacheva.m@yandex.ru
7. №41

документы отправлены 20.06.17
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов