Понедельник, 25.09.2017, 23:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
MorskaiaДата: Вторник, 09.05.2017, 07:35 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация рисунок
Ососова Елизавета, 2 "Б" класс
МБОУ "СОШ № 2" города Верещагино Пермского края
участник
Носкова Марина Александровна
morskaia
fotei030890@rambler.ru
№ 110

сертификат отправлен 13.06.17
 
ЮлянаДата: Вторник, 09.05.2017, 09:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Я таблицу с итогами прочитала, но не нашла в ней данных о своей ученицы Надежды Пермяковой, 3 класс. Такое чувство, что таблица не полная, или у меня частично открылась, т.к. в ней были данные дошкольников и начальная школа, всего  менее 100 участников.

Добавлено (09.05.2017, 09:44)
---------------------------------------------
Спасибо. Это у меня с компьютером проблемы возникли. Наконец то вся таблица открылась. Простите за беспокойство.

 
shelsvetДата: Вторник, 09.05.2017, 15:12 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Абросимова Валерия, 3 "А" класс
3. МБОУ " СОШ № 80 ", г.Владивосток, Приморский край
4. 1 место
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 120

1. Номинация "Рисунок"
2. Полищук Алексей, 3 "А" класс
3. МБОУ " СОШ № 80 ", г.Владивосток, Приморский край
4. 2 место
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 118

1. Номинация "Рисунок"
2. Перескокова Арина, 3 класс
3. МБОУ " СОШ № 80 ", г.Владивосток, Приморский край
4. участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 115

1. Номинация "Рисунок"
2. Косова София, 3 класс
3. МБОУ " СОШ № 80 ", г.Владивосток, Приморский край
4. участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 116

1. Номинация "Рисунок"
2. Базалий Анастасия, 3 класс
3. МБОУ " СОШ № 80 ", г.Владивосток, Приморский край
4. участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 117

1. Номинация "Рисунок"
2. Тедеев Артём, 3 класс
3. МБОУ " СОШ № 80 ", г.Владивосток, Приморский край
4. участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 119

документы отправлены 13.06.17
 
nina230Дата: Вторник, 09.05.2017, 18:09 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Загороднюк Алла, 4 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. 1 место
5 Лебедева Нина Николаевна
6.nina230@yandex.ru
7. № 56
1.Номинация "Рисунок"
2. Берге Мария, 4 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. участник
5 Лебедева Нина Николаевна
6.nina230@yandex.ru
7. № 57
1.Номинация "Рисунок"
2. Ахметова Регина, 4 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. 3 место
5 Лебедева Нина Николаевна
6.nina230@yandex.ru
7. № 59
1.Номинация "Рисунок"
2. Лыткина Варвара, 4 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. участник
5 Лебедева Нина Николаевна
6.nina230@yandex.ru
7. № 59

документы отправлены 13.06.17
 
WowsemkaДата: Вторник, 09.05.2017, 22:02 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"

2. Козаченко Семён, 2 класс

3. "УКП"  "РДБ" ГОУ РК " Республиканский центр образования"
4.Участник
5.Белых Валентина Евгеньевна
6.belval62 @mail.ru
7.98

Добавлено (09.05.2017, 22:02)
---------------------------------------------
1.Номинация "Рисунок"

2. Евтодиев Всеволод, 1 класс

3. "УКП"  "РДБ" ГОУ РК " Республиканский центр образования"
4.Участник
5.Белых Валентина Евгеньевна
6.belval62 @mail.ru
7.99

документы отправлены 13.06.17
 
дгкочеваДата: Среда, 10.05.2017, 09:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "рисунок"
2. Сухнева Алина,6 кл
3. ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12". Курганская область, г.Шадринск
4. 1 место
5. Кочева Дарья Геннадьевна
6. daryakocheva@mail.ru
7.№ 181

диплом отправлен 13.06.17
 
kuznetzowakuz-larisaДата: Среда, 10.05.2017, 14:11 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
1. Буцкий Владислав 10 лет
2. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
3. 2место
4. №149
5. КузнецоваЛариса Ивановна
6.  kuznetsova21@bk.ru

Рисунок
1. Рафикова Дарья 8 лет
2. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
3. 3 место
4. № 147
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6.  kuznetsova21@bk.ru

Рисунок
1. Бурдуковская Арина 9 лет
2. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
3. участник
4. № 146
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6    kuznetsova21@bk.ru

Рисунок
1. Денькина Лолита 9 лет
2. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
3. участник
4. № 148
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6.   kuznetsova21@bk.ru

Рисунок
1. Пузина Ангелина 9 лет
2. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
3. участник
4. № 145
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6.   kuznetsova21@bk.ru

документы отправлены 13.06.17


Сообщение отредактировал kuznetzowakuz-larisa - Среда, 10.05.2017, 14:13
 
ЖеневьеваДата: Среда, 10.05.2017, 15:46 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
Денисов Кирилл, 3 "А" класс
МОУ "Гимназия № 19", Республика Мордовия, город Саранск
Участник
№ 125
Руководитель: Иванова Антонина Викторовна
Geneveva70@mail.ru


Рисунок
Лукачев Глеб, 3 "А" класс
МОУ "Гимназия № 19", Республика Мордовия, город Саранск
Участник
№ 126
Руководитель: Иванова Антонина Викторовна
Geneveva70@mail.ru

документы отправлены 13.06.17
 
pir73Дата: Среда, 10.05.2017, 20:04 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Кудымова Варвара, 2 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. 3 место
5.Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 100

1.Номинация "Рисунок"
2.Сажина Камилла, 2 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5.Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 101

1.Номинация "Рисунок"
2. Мунипова Валерия, 2 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. 3 место
5.Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 102

1.Номинация "Рисунок"
2. Шайдуллина Карина, 2 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5.Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 103

документы отправлены 13.06.17


Сообщение отредактировал pir73 - Среда, 10.05.2017, 20:06
 
кэтДата: Среда, 10.05.2017, 21:32 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Рисунок
2.  Крылова Александра,6 Б класс
3. МБОУ СОШ №2 г.Петровск Саратовская область
4.  участие
5. Осипова Екатерина Геннадьевна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. №188


Добавлено (10.05.2017, 21:32)
---------------------------------------------
1. Рисунок
2. Лямина Дарья ,9Бкласс
3. МБОУ СОШ №2 г.Петровск Саратовская область
4.  участие
5. Осипова Екатерина Геннадьевна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. №208

1. Рисунок
2.  Курманова Алсу,9Б класс
3. МБОУ СОШ №2 г.Петровск Саратовская область
4.  участие
5. Осипова Екатерина Геннадьевна
6. osi. ekaterina1975@yandex.ru
7. №209

документы отправлены 13.06.17


Сообщение отредактировал кэт - Среда, 10.05.2017, 21:33
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов