Вторник, 26.09.2017, 03:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
ldvДата: Воскресенье, 07.05.2017, 13:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Ленкова Дарья, 4 класс
3. МАОУ "Александровская СОШ имени Рощепкина В. Д." Александровского района Оренбургской области
4. 3 место
5. Киселёва Елена Викторовна
6.  lenkova72@yandex.ru
7. № 60

Диплом отправлен 8.05.17
 
YakovlevaEДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Васильева Анастасия
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат" п.Пушкинские Горы, псковской области
4.Участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№104

Сертификат отправлен 8.05.17
 
OkcanaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 19:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Загороднюк Максим, 3 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. участник
5 Серобаба Оксана Николаевна
6. serobabaon@mail.ru
7. № 113
________________________________________________________________________
1.Номинация "Рисунок"
2. Демченко Данила, 3 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. участник
5 Серобаба Оксана Николаевна
6. serobabaon@mail.ru
7. № 112
_________________________________________________________________________
1.Номинация "Рисунок"
2. Перевощикова Татьяна, 3 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. 3 место
5 Серобаба Оксана Николаевна
6. serobabaon@mail.ru
7. № 114
___________________________________________________________________________
1.Номинация "Рисунок"
2. Берге Мария, 4 класс - ГПД
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. участник
5 Фисенко Светлана Николаевна
6. serobabaon@mail.ru
7. № 111

Документы отправлены 8.05.17
_______________________________________________________________________


Сообщение отредактировал Okcana - Воскресенье, 07.05.2017, 19:33
 
1234567891011Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Корнев Михаил, 5 лет
МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
Участник
Попеляева Наталья Владимировна
popelyaeva76@mail.ru
№ 6

Номинация "Рисунок"
Тазетдинов Ильдар, 5 лет
МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
2 место
Попеляева Наталья Владимировна
popelyaeva76@mail.ru
№ 7

Номинация "Рисунок"
Резникова Даша, 5 лет
МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
Участник
Попеляева Наталья Владимировна
popelyaeva76@mail.ru
№ 8

Номинация "Рисунок"
Баймурзина Лиза, 5 лет
МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
Участник
Корнева Ирина Геннадьевна
popelyaeva76@mail.ru
№ 3

Номинация "Рисунок"
Тимерьянова Айлина, 5 лет
МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
Участник
Корнева Ирина Геннадьевна
popelyaeva76@mail.ru
№ 4

Номинация "Рисунок"
Байзигитов Илья, 5 лет
МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
Участник
Корнева Ирина Геннадьевна
popelyaeva76@mail.ru
№ 5

Документы отправлены 8.05.17
 
naleksanДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Николаевна! Добрый вечер!
Извините, забыла написать  имя участника конкурса рисунка "Весенняя капель"- Малахова Федора. https://vk.com/photo-89391609_456240472  
Его работа имеет название "Федя вышел на прогулку"...)))
Приношу свои извинения. Если возможно, впишите пожалуйста его имя в таблицу результатов.
Заранее благодарю.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:08 | Сообщение # 16
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1328
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата naleksan ()
Извините, забыла написать имя участника конкурса рисунка
Фамилию и Имя вписала в таблицу.


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
bayovanДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Гедерт Филипп, 1 класс
3. МКОУ "Новоярковская СОШ" Каменского района Алтайского края
4. 2 место
5. Баева Наталья Владимировна
6. bayovan@mail.ru
7. № 52

1. Номинация "Рисунок"
2. Богданова Даша, 1 класс
3. МКОУ "Новоярковская СОШ" Каменского района Алтайского края
4. участник
5. Баева Наталья Владимировна
6. bayovan@mail.ru
7. № 53

документы отправлены 13.06.17
 
bodrovaДата: Понедельник, 08.05.2017, 14:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Зимина Александра, 9 класс
3. МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
4. 1 место
5. Бодрова Инна Викторовна
6. inna.14.bodrova@gmail.com
7. № 204

1. Номинация "Рисунок"
2. Смирнова Ева, 9 класс
3. МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
4. участник
5. Бодрова Инна Викторовна
6.  inna.14.bodrova@gmail.com
7. № 205

документы отправлены 13.06.17
 
teoДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Федеряева Полина 4 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 2 место
5. Баланова Ольга Борисовна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №92

1.Номинация "Рисунок"
2.Кухмай София 4 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 2 место
5. Баланова Ольга Борисовна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №93

1.Номинация "Рисунок"
2. Дубровская Татьяна 4 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 2 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №94

1.Номинация "Рисунок"
2. Ратникова Полина 4 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №95

1.Номинация "Рисунок"
2. Попова Лелия 4 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №96

1.Номинация "Рисунок"
2. Кудинова Марина 4 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №97

документы отправлены 13.06.17
 
ВСДата: Вторник, 09.05.2017, 02:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Колташова Екатерина 3 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
участник
Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru
№ 62

Номинация "Рисунок"
Соснина Екатерина 3 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
участник
Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru
№ 63

Номинация "Рисунок"
Межина Вероника 3 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
участник
Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru
№ 64

Номинация "Рисунок"
Сунцова Анастасия 3 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
участник
Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru
№ 65

документы отправлены 13.06.17


Сообщение отредактировал ВС - Вторник, 09.05.2017, 02:46
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Весенняя капель"
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов