Понедельник, 25.09.2017, 23:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший"
Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший"
Tatyana5933Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Хрячкова Юлия, 2 "Б" класс
3. МБОУ "СОШ р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской облсти"
4. 2 место
5. Никифорова Татьяна Ильинична
6. nikiforova.tatyanailinichna@mail.ru
7. №1

1. Номинация  "Рисунок"
2. Булгакова Василина, 2 "Б" класс
3. МБОУ "СОШ р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской облсти"
4. 3 место
5. Никифорова Татьяна Ильинична
6. nikiforova.tatyanailinichna@mail.ru
7. №5

Документы отправлены 10.04.17.
 
Наталья8657Дата: Вторник, 14.03.2017, 18:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
№ 14.
Номинация "Рисунок"
Гурьянова Полина, 3-А класс;
МОУ- СОШ № 3 г. Красный Кут Саратовской области
2 место
Фатеева Наталья Ивановна
Fateeva64@yandex.ru;

Добавлено (14.03.2017, 18:05)
---------------------------------------------
№ 15.
Номинация "Рисунок"
Бирюкова Карина, 3-А класс;
МОУ- СОШ № 3 г. Красный Кут Саратовской области
участник
Фатеева Наталья Ивановна
Fateeva64@yandex.ru;

Документы отправлены 12.04.17.
 
MorskaiaДата: Вторник, 14.03.2017, 18:32 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
Боталов Богдан, 2 "Б"класс;
МБОУ "СОШ № 2" г. Верещагино Пермского края
участник
Носкова Марина Александровна
fotei030890@rambler.ru
№104
Рисунок
Усачев Алеша, 2 "Б"класс;
МБОУ "СОШ № 2" г. Верещагино Пермского края
участник
Носкова Марина Александровна
fotei030890@rambler.ru
№105
Рисунок
Ососова Лиза, 2 "Б"класс;
МБОУ "СОШ № 2" г. Верещагино Пермского края
участник
Носкова Марина Александровна
fotei030890@rambler.ru
№106

Рисунок
Овчинникова Лена, 2 "Б"класс;
МБОУ "СОШ № 2" г. Верещагино Пермского края
участник
Носкова Марина Александровна
fotei030890@rambler.ru

№107

Документы отправлены 12.04.17.
 
rarДата: Вторник, 14.03.2017, 19:39 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.ВекшинДмитрий,  3 класс
3.МОУ ГООШОКО, г.Калязин, Тверская область
4.Участник
5.КолобушкинаАнжелика Владимировна
6.wwwikras@mail.ru
7.№85

1.Номинация "Рисунок"
2.ТишковаАлександра, 3 класс
3.МОУ ГООШОКО, г.Калязин, Тверская область
4.Участник
5.КолобушкинаАнжелика Владимировна
6.wwwikras@mail.ru
7.№82

1.Номинация "Рисунок"
2.Клочков Сергей, 3класс
3.МОУ ГООШ ОКО,г.Калязин, Тверская область
4.Участник
5.КолобушкинаАнжелика Владимировна
6.wwwikras@mail.ru
7.№86

1.Номинация "Рисунок"
2.Морщинин Николай,3 класс
3.МОУ ГООШ ОКО,г.Калязин, Тверская область
4.Участник
5.КолобушкинаАнжелика Владимировна
6.wwwikras@mail.ru
7.№83

1.Номинация "Рисунок"
2.Воронин Антон, 3класс
3.МОУ ГООШ ОКО,г.Калязин, Тверская область
4.Участник
5.КолобушкинаАнжелика Владимировна
6.wwwikras@mail.ru
7.№84

Документы отправлены 12.04.17.
 
РГВДата: Вторник, 14.03.2017, 19:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Нечаев Женя, 3 класс
3. Комсомольский филиал МБОУ Шпикуловской СОШ п.Д.Бедный Жердевского района Тамбовской области
4. Участник
5. Руководитель: Рябова Галина Викторовна
6. galina-riabova@rambler.ru
7. № 31

1. Номинация  "Рисунок"
2. Сапрыкина Даша, 3 класс
3. Комсомольский филиал МБОУ Шпикуловской СОШ п.Д.Бедный Жердевского района Тамбовской области
4. Участник
5. Руководитель: Рябова Галина Викторовна
6. galina-riabova@rambler.ru
7. № 32

1. Номинация  "Рисунок"
2. Подколзина Алина, 3 класс
3. Комсомольский филиал МБОУ Шпикуловской СОШ п.Д.Бедный Жердевского района Тамбовской области
4. Участник
5. Руководитель: Рябова Галина Викторовна
6. galina-riabova@rambler.ru
7. № 33

Документы отправлены 12.04.17.


GGV

Сообщение отредактировал РГВ - Вторник, 14.03.2017, 20:07
 
teoДата: Вторник, 14.03.2017, 22:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Аванесян Анна,1 класс
3. МАОУ СОШ №1 г.им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 3 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №77

1. Номинация  "Рисунок"
2.Морозова Анна,2 класс
3. МАОУ СОШ №1 г.им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 3 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №78

1. Номинация  "Рисунок"
2. Федеряева Полина,4 класс
3. МАОУ СОШ №1 г.им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №79

1. Номинация  "Рисунок"
2. Пономарёва Дарья,4 класс
3. МАОУ СОШ №1 г.им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №80

Документы отправлены 12.04.17.
 
YakovlevaEДата: Четверг, 16.03.2017, 12:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Болдина Валерия, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат" п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№102

1.Номинация "Рисунок"
2.Морозов Александр, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат" п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№103

Документы отправлены 13.04.17.
 
shelsvetДата: Четверг, 16.03.2017, 14:25 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация  "Рисунок"
2. Новолодская Софья, 3 "А" класс
3. МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
4. участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6. shelestuk_sveta@mail.ru
7. №49

Номинация  "Рисунок"
2. Пензиенко Елизавета, 3 "А" класс
3. МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
4. участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6. shelestuk_sveta@mail.ru
7. №50

Номинация  "Рисунок"
2. Абросимова Валерия, 3 "А" класс
3. МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
4. участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6. shelestuk_sveta@mail.ru
7. №51

Номинация  "Рисунок"
2. Шин Аркадий, 3 "А" класс
3. МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
4. участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6. shelestuk_sveta@mail.ru
7. №52

Номинация  "Рисунок"
2. Помогов Глеб, 3 "А" класс
3. МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
4. участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6. shelestuk_sveta@mail.ru
7. №53

Документы отправлены 13.04.17.
 
ЮлянаДата: Четверг, 16.03.2017, 17:18 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Попова Анастасия, 11 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. 1 место
5. Никифорова Юлия Владимировна
6. iylia.73@mail.ru
7.№11

Диплом отправлен 13.04.17.
 
KatiaKomarovaДата: Четверг, 16.03.2017, 19:17 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Демьянко Денис, 2 "А" класс
3. МОУ "СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4. Участник
5. Комарова Екатерина Витальевна
6. katerina87.00@mail.ru
7. № 92

Сертификат отправлен 13.04.17.
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший"
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов