Суббота, 22.07.2017, 21:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший"
Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший"
nastya142507Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок
Рокотянская Оля, дошкольник
МОУ Детский сад № 372 г. Волгограда
участник
Николаева Анастасия Александровна
№ 9
nastena.nikolaeva.80@mail.ru

Сертификат отправлен 9.04.17.
 
alenkaredДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:44 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Петрунин Саша, 0 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. Участник
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru
7. № 21

1. Номинация  "Рисунок"
2. Селезнёв Антон, 4 "А" класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. Участник
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru
7. № 87

1. Номинация  "Рисунок"
2. Павлов Даниил, 3 "А" класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. Участник
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru
7. № 88

1. Номинация  "Рисунок"
2. Крамной Максим, 3 "Б" класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. Участник
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru
7. № 89

1. Номинация  "Рисунок"
2. Сазонова Диана, 4 "Б" класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. Участник
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru
7. № 90

1. Номинация  "Рисунок"
2. Храпова Вика, 1 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. Участник
5. Захарова Алена Александровна
6. alenkared@list.ru
7. № 91

Еще раз большое спасибо!

Документы отправлены 9.04.17.
 
angawrisenckoДата: Понедельник, 13.03.2017, 06:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Шеланкова Вероника, старшая группа
3. МБДОУ № 18 "Солнышко", г. Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
4. Участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.   an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 10

1. Номинация  "Рисунок"
2. Торосян Давид, старшая группа
3. МБДОУ № 18 "Солнышко", г. Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
4. Участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.   an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 11

Документы отправлены 9.04.17.
 
дгкочеваДата: Понедельник, 13.03.2017, 10:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Абузярова Камилла, 9 класс
3. ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринск
4. 1 место
5. Кочева Дарья Геннадьевна
6. daryakocheva@mail.ru
7. № 3

1.Номинация "Рисунок"
2. Белова Мария, 7 класс
3. ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринск
4. Участник
5. Кочева Дарья Геннадьевна
6. daryakocheva@mail.ru
7. № 9

1.Номинация "Рисунок"
2. Парфёнов Кирилл, 6 класс
3. ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринск
4. 2 место
5. Кочева Дарья Геннадьевна
6. daryakocheva@mail.ru
7. № 10

1.Номинация "Рисунок"
2. Улыбина Элина, 4 класс
3. ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринск
4. Участник
5. Кочева Дарья Геннадьевна
6. daryakocheva@mail.ru
7. № 111

Документы отправлены 9.04.17.
 
OVMДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунок"
2. Артамонов Сергей, 4класс;
3. Школа 2110, Москва
4. 1 место
5. Михеева Ольга Вячеславовна
6. ovm132@mail.ru
7. №38

1."Рисунок"
2. Мишина Олеся, 1 класс;
3. Школа 2110, Москва
4. 3 место
5. Михеева Ольга Вячеславовна
6. ovm132@mail.ru
7. №36

1. "Рисунок"
2. Кузнецова Ульяна, 3класс;
3. Школа 2017, Москва
4. 2 место
5. Михеева Ольга Вячеславовна
6. ovm132@mail.ru
7. №34

Документы отправлены 9.04.17.


Сообщение отредактировал OVM - Понедельник, 13.03.2017, 12:02
 
SV-KrutyakovaДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Хирова Надежда, 8Б класс
3. МБОУ СОШ р.п.Ровное, Саратовская область
4. 2 место
5.Крутякова Светлана Сергеевна
6. sv-krutyak2013@yandex.ru
7. №5

1.Номинация "Рисунок"
2.Мастеров Роман, 8Б класс
3. МБОУ СОШ р.п.Ровное, Саратовская область
4. 1 место
5.Крутякова Светлана Сергеевна
6. sv-krutyak2013@yandex.ru
7. №6

1.Номинация "Рисунок"
2. Киреев Данил, 8Б класс
3. МБОУ СОШ р.п.Ровное, Саратовская область
4. 1 место
5.Крутякова Светлана Сергеевна
6. sv-krutyak2013@yandex.ru
7. №7

Документы отправлены 9.04.17.


Сообщение отредактировал SV-Krutyakova - Понедельник, 13.03.2017, 16:40
 
larnikДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Кадкин Егор 2 "Б" класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ", с.Сакмара Сакмарского района Оренбургской обл
4. Участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 39

1. Номинация  "Рисунок"
2. Воронова Маша 2 "Б" класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ", с.Сакмара Сакмарского района Оренбургской обл
4. Участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 40

1. Номинация  "Рисунок"
2. Коновалова Яна 2 "Б" класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ", с.Сакмара Сакмарского района Оренбургской обл
4. Участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 41

1. Номинация  "Рисунок"
2. Червонова Полина 2 "Б" класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ", с.Сакмара Сакмарского района Оренбургской обл
4. Участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 42

1. Номинация  "Рисунок"
2. Мочалова Вероника 2 "Б" класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ", с.Сакмара Сакмарского района Оренбургской обл
4. Участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 43

Документы отправлены 10.04.17.
 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Назарова Ксения, 3 "А" класс
3. МОУ "Гимназия № 19" города Саранска,Республики Мордовия.
4. 1 место.
5.Иванова Антонина Викторовна.
6. Geneveva70@mail.ru
7. № 22.

1. Номинация  "Рисунок"
2.Сараева Софья, 3 "А" класс
3. МОУ "Гимназия № 19" города Саранска,Республики Мордовия.
4. Участник.
5.Иванова Антонина Викторовна.
6. Geneveva70@mail.ru
7. № 23.

1. Номинация  "Рисунок"
2. Матюшкина Алина, 3 "А" класс
3. МОУ "Гимназия № 19" города Саранска,Республики Мордовия.
4. 3 место.
5.Иванова Антонина Викторовна.
6. Geneveva70@mail.ru
7. № 24.

1. Номинация  "Рисунок"
2. Темкаева Екатерина, 3 "А" класс
3. МОУ "Гимназия № 19" города Саранска, Республики Мордовия.
4. 2 место.
5.Иванова Антонина Викторовна.
6. Geneveva70@mail.ru
7. № 25.

1. Номинация  "Рисунок"
2. Верясова Елизавета, 3 "А" класс
3. МОУ "Гимназия № 19" города Саранска,Республики Мордовия.
4. Участник.
5.Иванова Антонина Викторовна.
6. Geneveva70@mail.ru
7. № 26.

Документы отправлены 10.04.17.
 
naleksanДата: Понедельник, 13.03.2017, 18:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок";
2. МусаМайя, 5,5 лет;
3. ГБОУШкола №1206 , подразделение №4, г. Москва;
4.Участник;
5. АристоваНаталья Александровна;
6. naleksan@mail.ru ;
7.№12.


1. Номинация "Рисунок";
2. Хизяпова Алия, 5 лет 3 мес.;3. ГБОУ Школа №1206,подразделение №4, г. Москва;
4.Участник;
5. АристоваНаталья Александровна;
6. naleksan@mail.ru ;
7.№13.

1. Номинация "Рисунок";
2. РоковаУльяна 5,5. лет;
3. ГБОУ Школа №1206,подразделение №4, г. Москва;
4. Участник;
5. АристоваНаталья Александровна;
6.naleksan@mail.ru;
7.№14.

1.Номинация " Рисунок";
2. Красотина Ксения, 5,5 лет;
3. ГБОУ Школа №1206,подразделение №4, г. Москва;
4. Участник;
5. Аристова Наталья Александровна;
6.naleksan@mail.ru;
7.№15.

1.Номинация "Рисунок";
2. Юнисова Алина, 5,5 лет;
3. ГБОУ Школа №1206,подразделение №4, г. Москва;
4. Участник;
5. Аристова Наталья Александровна;
6.naleksan@mail.ru;
7.№16.

1.Номинация "Рисунок";
2. Панферова Маша, 5,5 лет;
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4, г. Москва;
4. Участник;
5. Гришина Светлана Юрьевна;
6. lanasvet.g2015@mail.ru
7.№17

1. Номинация "Рисунок";
2. Семичева Ульяна, 5,5 лет;
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4, г. Москва;
4. Участник;
5. Гришина Светлана Юрьевна;
6.   lanasvet.g2015@mail.ru
7.№18

1. Номинация "Рисунок";
2. Белан Кирилл,5,5 лет;
3. ГБОУ Школа №1206,подразделение №4, г. Москва;
4. 2 место;
5. Гришина Светлана Юрьевна;
6.  lanasvet.g2015@mail.ru
7.№19

1. Номинация "Рисунок";
2. Ротова Виктория, 5,5 лет;
3. ГБОУ Школа №1206, подразделение №4, г. Москва;
4. 3 место;
5. Гришина Светлана Юрьевна;
6.  lanasvet.g2015@mail.ru
7.№20

Документы отправлены 10.04.17.
 
HATASHAДата: Вторник, 14.03.2017, 13:11 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Дряева Милена, 4 класс
3. МКОУ "СОШ №6" ИМРСК посёлка Передового
4. Участник
5. Шумская Наталья Николаевна
6.N741303@mail.ru
7. № 64

1. Номинация  "Рисунок"
2. Демонов Павел, 4 класс
3. МКОУ "СОШ №6" ИМРСК посёлка Передового
4. Участник
5. Шумская Наталья Николаевна
6.N741303@mail.ru
7. № 65

1. Номинация  "Рисунок"
2. Калинин Матвей, 4 класс
3. МКОУ "СОШ №6" ИМРСК посёлка Передового
4. Участник
5. Шумская Наталья Николаевна
6.N741303@mail.ru
7. № 66

1. Номинация  "Рисунок"
2. Павлов Дмитрий, 4 класс
3. МКОУ "СОШ №6" ИМРСК посёлка Передового
4. Участник
5. Шумская Наталья Николаевна
6.N741303@mail.ru
7. № 67

1. Номинация  "Рисунок"
2. Пиркасимова Лилия, 4 класс
3. МКОУ "СОШ №6" ИМРСК посёлка Передового
4. Участник
5. Шумская Наталья Николаевна
6.N741303@mail.ru
7. № 68

Документы отправлены 10.04.17.


Сообщение отредактировал HATASHA - Вторник, 14.03.2017, 13:11
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший"
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов