Пятница, 24.11.2017, 19:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший"
Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший"
ТатьянаДата: Среда, 01.02.2017, 17:54 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1331
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь можно задать вопросы о Всероссийский конкурс творческих работ "Мой папа - самый лучший"

Форма заявки:
Название номинации;
ФИ участника, класс;
Название образовательного учреждения и населенный пункт полностью;
Занятое место (либо слово участник);
ФИО руководителя;
Электронный адрес;
№ в таблице итогов.


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
slatimovaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Евдокимова Дарья, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4kass@yandex.ru
7. № 54

1. Номинация  "Рисунок"
2. Инякин Артём, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4kass@yandex.ru
7. № 55

1. Номинация  "Рисунок"
2. Ганчурин Вячеслав, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4kass@yandex.ru
7. № 56

1. Номинация  "Рисунок"
2. Чаплыгина Ангелина, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4kass@yandex.ru
7. № 57

Документы отправлены 9.04.2017
 
nesudimova79Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисунок;
Мечетина Валерия, 2 класс;
МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области";
3 место;
Несудимова Ольга Владимировна
nesudimova.olga@.ru;
№ 112.
Диплом отправлен 9.04.17
 
semicvetik-67Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Щеголькова Дарья, 2 "Д" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. № 18

1. Номинация  "Рисунок"
2. Гасымова Зилан, 2 "Д" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. № 19

1. Номинация  "Рисунок"
2. Чебаков Никита, 1 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. № 20

1. Номинация  "Рисунок"
2. Нестерова Александра, 1 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. № 21

Документы отправлены 9.04.17
 
nina230Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Савлук Снежана, 4 класс;
МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области";
участник;
Лебедева Нина Николаевна
nina230@yandex.ru;
№ 16.
Номинация "Рисунок
Волков Давид, 4 класс;
МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области";
участник;
Лебедева Нина Николаевна
nina230@yandex.ru;
№ 17.

Документы отправлены 9.04.17.
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Бубич Алина, 5 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. Участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6.  larisa-stefanova@mail.ru
7. № 1

1. Номинация  "Рисунок"
2. Стефанова Анастасия, 6 Е класс
3. МОУ СОШ № 36 г. Сыктывкара Республики Коми
4. 2 место
5. Стефанова Лариса Михайловна
6.  larisa-stefanova@mail.ru
7. № 2

Документы отправлены 9.04.17.
 
laievleva3Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Говорова Лилия, 2 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. Участник
5. Иевлева Любовь Александровна
6.   La_ievleva@mail.ru
7. № 109

Добавлено (12.03.2017, 18:24)
---------------------------------------------
1. Номинация  "Рисунок"
2. Барскова Наталья, 4 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г. Сыктывкара Республики Коми
4. Участник
5. Иевлева Любовь Александровна
6.   La_ievleva@mail.ru
7. № 110

Документы отправлены 9.04.17.
 
SvetaMДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Макульская Мария, 3 класс
3. МОУ СШ № 61, г. Волгоград
4. Участник
5. Махина Светлана Вячеславовна
6. anya.mahina.95@mail.ru
7. № 42

Сертификат отправлен 9.04.17.
 
natalejnina2018Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Дивнич Богдан, 1 класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4. Участник
5. Лежнина Наталья Николаевна
6. tanyat2@mail.ru
7. № 108

1. Номинация  "Рисунок"
2. Фоминская Ева, 3 А класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4. Участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. № 76

Документы отправлены 9.04.17.
 
pir73Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:32 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Василова Эльвина, 2 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. Участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 44

1. Номинация  "Рисунок"
2. Петухова Снежана, 2 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. Участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 45

1. Номинация  "Рисунок"
2. Мунипова Валерия, 2 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. Участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 46

1. Номинация  "Рисунок"
2. Кудымова Варвара, 2 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. Участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 47

1. Номинация  "Рисунок"
2. Заозёрова Полина, 2 "в" класс
3. МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
4. Участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6. i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 48

Документы отправлены 9.04.17.
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший" » Всероссийский конкурс "Мой папа - самый лучший"
Страница 1 из 512345»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов