Пятница, 24.11.2017, 19:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
ВСДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:21 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Колташова Екатерина, 3 класс
МБОУ СОШ №1 г. Асино Томской области
3 место;
ФИО руководителя: Втюрина Светлана Владимировна
sveta.vt@mail.ru
№ 82.
Диплом отправлен 26.03.17.
 
ИннаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:53 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Шалагинова Алина,1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. 3 место
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.  chernyativa@gmail.com
7. № 113

1. Номинация "Рисунок"
2. Лопатина Екатерина,1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. участник
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.  chernyativa@gmail.com
7. № 114

Документы отправлены 26.03.17.


Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 26.02.2017, 16:57
 
YakovlevaEДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:46 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Болдина Валерия, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№86

1.Номинация "Рисунок"
2.Васильева Анастасия, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№87

Документы отправлены 26.03.17.
 
ольДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:17 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Карпунина Евгения, 4 класс
3. МОУ СШ№125 г Волгоград
4. 2 место
5. Листкова Ольга Анатольевна.
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7. № 37
******
1.Номинация "Рисунок"
2.Донцов Юрий, 4 класс
3. МОУ СШ№125 г Волгоград
4. Участник
5. Листкова Ольга Анатольевна.
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7. № 38
******
1.Номинация "Рисунок"
2.Авилова Кира, 4 класс
3. МОУ СШ№125 г Волгоград
4. Участник
5. Листкова Ольга Анатольевна.
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7. № 36
***********
1.Номинация "Рисунок"
2.Молчанова Анастасия, 8 класс
3. МОУ СШ№125 г Волгоград
4. 2 место
5. Листкова Ольга Анатольевна.
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7. № 13

Документы отправлены 26.03.17.
 
Наталья3127Дата: Понедельник, 27.02.2017, 17:23 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Серик Аяулым, 5 лет
3. Республика Казахстан, Карагандинская область, город Жезказган, детский сад "Тамаша" №5, старшая группа №1
4. Участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6. Leshik_ads@mail.ru
7. № 53

1.Номинация "Рисунок"
2.Мейрам Акпиет, 5 лет
3. Республика Казахстан, Карагандинская область, город Жезказган, детский сад "Тамаша" №5, старшая группа №1
4. Участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6. Leshik_ads@mail.ru
7. № 54

1.Номинация "Рисунок"
2.Максут Айдана, 5 лет
3. Республика Казахстан, Карагандинская область, город Жезказган, детский сад "Тамаша" №5, старшая группа №1
4. Участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6. Leshik_ads@mail.ru
7. № 55

1.Номинация "Рисунок"
2.Турарбек Акмаржан, 5 лет
3. Республика Казахстан, Карагандинская область, город Жезказган, детский сад "Тамаша" №5, старшая группа №1
4. Участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6. Leshik_ads@mail.ru
7. № 56

1.Номинация "Рисунок"
2.Хасанов Ратмир, 4 года
3. Республика Казахстан, Карагандинская область, город Жезказган, детский сад "Тамаша" №5, старшая группа №2
4. Участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6. Leshik_ads@mail.ru
7. № 57

Документы отправлены 26.03.17.
 
НатальярусДата: Вторник, 28.02.2017, 19:36 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Калдина Анастасия, 9а класс
3. МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"
4. 3 место
5. Кокурина Наталья Александровна
6. kokurina.natalia@yandex.ru
7. № 1

Диплом отправлен 26.03.17.
 
HATASHAДата: Среда, 01.03.2017, 13:19 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Дряева Милена, 4 класс
3. Муниципальное казённое общеобразовательноеучреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" Изобильненского
муниципального района Ставропольского края
посёлка Передового
4. Участник
5. Шумская Наталья Николаевна.
6. N741303@mail.ru
7. № 15

1. Номинация "Рисунок"
2. Бартинова Лилиана, 4 класс
3. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
посёлка Передового
4. Участник
5. Шумская Наталья Николаевна.
6. N741303@mail.ru
7. № 16

1. Номинация "Рисунок"
2. Павлов Дмитрий, 4 класс
3. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
посёлка Передового
4. Участник
5. Шумская Наталья Николаевна.
6. N741303@mail.ru
7. № 17

1. Номинация "Рисунок"
2. Ахмедов Марат, 4 класс
3. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
посёлка Передового
4. Участник
5. Шумская Наталья Николаевна.
6. N741303@mail.ru
7. № 18

1. Номинация "Рисунок"
2. Датченко Николай, 4 класс
3. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" Изобильненского муниципального района Ставропольского края
посёлка Передового
4. Участник
5. Шумская Наталья Николаевна.
6. N741303@mail.ru
7. № 19

Документы отправлены 26.03.17.


Сообщение отредактировал HATASHA - Среда, 01.03.2017, 13:20
 
OkcanaДата: Среда, 01.03.2017, 19:24 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Полуносик Никита, 3  класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4. Участник
5. Серобаба Оксана Николаевна.
6. serobabaon@mail.ru
7. № 126

Сертификат отправлен 26.03.17.
 
ALEKC-HAДата: Среда, 01.03.2017, 21:31 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Быков Арсений, 2 класс
МАОУ ООШ №6 г. Балаково
участник
Шатько Татьяна Александровна
shatko_ta@mail.ru
№90

Документ отправлен
 
YuliaGДата: Суббота, 04.03.2017, 19:54 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 566
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2.Губарева Ирина, 2 А класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. 2 место
5. Губарева Юлия Михайловна
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 79
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Абузярова Аделина, 3 А класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. участник
5. Губарева Юлия Михайловна
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 76
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Кумурова Диляра, 3 А класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. участник
5. Губарева Юлия Михайловна
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 77
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Григорьева Каролина, 3 А класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. участник
5. Губарева Юлия Михайловна
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 78

Документы отправлены 26.03.17.
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов