Понедельник, 25.09.2017, 23:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
ЛарисаДата: Пятница, 24.02.2017, 13:15 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Стефанова Анастасия, 6класс
3. МОУ СОШ № 36 г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6.  larisa-stefanova@mail.ru
7. № 1

Сертификат отправлен 26.03.17.
 
naleksanДата: Пятница, 24.02.2017, 15:36 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Петлюк Ульяна, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
2 место;
Руководитель- Аристова Наталья Александровна;
naleksan@mail.ru
№ в таблице итогов - 45

Номинация "Рисунок"
Красотина Ксения, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
2 место;
Руководитель- Гришина Светлана Юрьевна;
lanasvet.g2015@mail.ru
№ в таблице итогов - 47

Номинация "Рисунок"
Юнисова Алина, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Аристова Наталья Александровна;
naleksan@mail.ru
№ в таблице итогов - 43

Номинация "Рисунок",
Ротова Виктория, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Аристова Наталья Александровна;
naleksan@mail.ru
№ в таблице итогов - 44

Номинация "Рисунок"
Лезина Ксения, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Аристова Наталья Александровна;
naleksan@mail.ru
№ в таблице итогов - 46

Номинация "Рисунок"
Рокова Ульяна, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Гришина Светлана Юрьевна;
lanasvet.g2015@mail.ru
№ в таблице итогов- 48

Номинация "Рисунок"
Панферова Мария, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Гришина Светлана Юрьевна;
lanasvet.g2015@mail.ru
№ в таблице итогов- 49

Номинация "Рисунок"
Безродная Татьяна, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Гришина Светлана Юрьевна;
lanasvet.g2015@mail.ru
№ в таблице итогов- 50

Номинация "Рисунок"
Чарикова София, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Гришина Светлана Юрьевна;
lanasvet.g2015@mail.ru
№ в таблице итогов- 51

Документы отправлены 26.03.17. Заявка отправлена дважды.
 
bayovanДата: Пятница, 24.02.2017, 18:58 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Дрожанов Лёша, 1 класс
3. МКОУ «Новоярковская СОШ" Каменского района Алтайского края
4. Участник
5. Баева Наталья Владимировна
6. bayovan@mail.ru
7. № 85

Сертификат отправлен 26.03.17.
 
денискаДата: Пятница, 24.02.2017, 19:36 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Снеговик в изобразительном искусстве"
2. Стародубцева Яна, 5 класс
3. МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области"
4. 3 место
5.Звездина Фарида  Саяровна
6. farida.zvtzdina@yandex.ru
7 №3

Диплом финалиста отправлен 23.03.17.
 
soyaДата: Пятница, 24.02.2017, 20:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинации "РИСУНОК";
Быкова  Анастасия,5 класс;
ГОУ РК "РЦО" г.Сыктывкар Республики Коми ;
Участник;
Асонкова Зоя Алексеевна;
asonkova64@mail.ru;
№12.

Номинации "РИСУНОК";
Серова Анастасия,5 класс;
ГОУ РК "РЦО" г.Сыктывкар Республики Коми;
Участник;
Асонкова Зоя Алексеевна;
asonkova64@mail.ru;
№11.

Документы отправлены 26.03.17.
 
KatiaKomarovaДата: Суббота, 25.02.2017, 16:50 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Название номинации  -  Рисунок
Штацкая Алена, 2 "А" класс
МОУ "СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области";
участник;
Комарова Екатерина Витальевна;
katerina87.00@mail.ru
№ 20.

Название номинации  -  Рисунок
Демьяненко Денис , 2 "А" класс
МОУ "СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области";
участник;
Комарова Екатерина Витальевна;
katerina87.00@mail.ru
№ 21.

Название номинации  -  Рисунок
Тимохов Максим, 7 класс
МОУ "СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области";
участник;
Кузнецова Лариса Викторовна;
katerina87.00@mail.ru
№ 4.

Название номинации  -  Рисунок
Гинда Алина, 7 класс
МОУ "СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области";
участник;
Кузнецова Лариса Викторовна;
katerina87.00@mail.ru
№ 5.

Название номинации  -  Рисунок
Зацепин Никита, 7 класс
МОУ "СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области";
участник;
Кузнецова Лариса Викторовна;
katerina87.00@mail.ru
№ 6.

Название номинации  -  Рисунок
Букаева Виктория, 7 класс
МОУ "СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области";
участник;
Кузнецова Лариса Викторовна;
katerina87.00@mail.ru
№ 7.

Название номинации  -  Рисунок
Студёнова Елена, 7 класс
МОУ "СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области";
участник;
Кузнецова Лариса Викторовна;
katerina87.00@mail.ru
№ 8.

Документы отправлены 26.03.17.
 
svetl54Дата: Суббота, 25.02.2017, 18:58 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
"Снеговик - почтовик"
2. Мишура Ярослава, 6,5 лет
3. МОУ Детский сад №372 г. Волгограда
4. Участник
5. Светличная Валентина Евгеньевна
6.  svetl54@mail.ru
7.  №20   (№ п/п 52)

Сертификат отправлен 26.03.17.
 
капляДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:17 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Степанова Карина, 1 класс
3. МБОУ «Уинская СОШ»  село Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 107

1. Номинация "Рисунок"
2. Юшкова Карина, 1 класс
3. МБОУ «Уинская СОШ»  село Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 108

1. Номинация "Рисунок"
2. Попова Арина, 1 класс
3. МБОУ «Уинская СОШ»  село Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 109

1. Номинация "Рисунок"
2. Лузина Анастасия, 1 класс
3. МБОУ «Уинская СОШ»  село Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 110

1. Номинация "Рисунок"
2. Нешатаев Даниил, 1 класс
3. МБОУ «Уинская СОШ»  село Уинское Пермского края
4. участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 111

Документы отправлены 26.03.17.
 
smella68Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:57 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2.Шулакова Кристина, 4 А класс
3. МОУ СШ №125 г. Волгоград
4. 2-ое место
5. Ульянцева Смела Грачиковна.
6. smella68@yandex.ru7 . № 121

1. Номинация "Рисунок"
2.Маренкова Полина, 1 А класс
3. МОУ СШ №125 г. Волгоград
4. 2-ое место
5. Ульянцева Смела Грачиковна.
6. smella68@yandex.ru7 . № 122

1. Номинация "Рисунок"
2.Шевцова Анастасия, 1 А класс
3. МОУ СШ №125 г. Волгоград
4. 2-ое место
5. Ульянцева Смела Грачиковна.
6. smella68@yandex.ru7 . № 123

1. Номинация "Рисунок"
2.Ретюнская Дарья, 1 А класс
3. МОУ СШ №125 г. Волгоград
4. 1-ое место
5. Ульянцева Смела Грачиковна.
6. smella68@yandex.ru7 . № 124

1. Номинация "Рисунок"
2.Петелько Милана, 1 А класс
3. МОУ СШ №125 г. Волгоград
4. участник
5. Ульянцева Смела Грачиковна.
6. smella68@yandex.ru7 . № 120

Документы отправлены 26.03.17.
 
АнатольевнаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:39 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
2. Туть Максим, 3 В класс
3. МБОУ «СОШ №80»  г. Владивостока
4. Участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. № 80

Сертификат отправлен 26.03.17
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов