Пятница, 24.11.2017, 19:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
kuznetzowakuz-larisaДата: Среда, 22.02.2017, 15:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Кузнецова Владлена, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. Участник
5. Кузнецова Лариса Ивановна.
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 28

1. Номинация "Рисунок"
2. Устюгов Владимир, 10 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. Участник
5. Кузнецова Лариса Ивановна.
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 29

1. Номинация "Рисунок"
2. Рафикова Дарья, 8 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. Участник
5. Кузнецова Лариса Ивановна.
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 30

1. Номинация "Рисунок"
2. Грекова Анастасия, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. 2 место
5. Кузнецова Лариса Ивановна.
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 31

1. Номинация "Рисунок"
2. Романенко Виктория, 8 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. 2 место
5. Кузнецова Лариса Ивановна.
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 32

Документы отправлены 25.03.17.
 
nastya142507Дата: Среда, 22.02.2017, 15:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Рахилова Вика 5 лет
МОУ Детский сад 372 города Волгограда
3 место
Рук. Николаева Анастасия Александровна
nastena.nikolaeva.80@mail.RU
Номер 39

Диплом отправлен 25.03.17.
 
zawkavДата: Среда, 22.02.2017, 16:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Богданов Филипп, 8 лет
3. Центр развития детей "Радуга"
4. 1 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №100

1. Номинация "Рисунок"
2. Чащина Соня, 9 лет
3. Центр развития детей "Радуга"
4. 3 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №101

1. Номинация "Рисунок"
2. Садова Мария, 6 лет
3. Центр развития детей "Радуга"
4. 1 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №40

1. Номинация "Рисунок"
2. Меньшенина Лиза, 5 лет
3. Центр развития детей "Радуга"
4. Участник
5. Журавлева Галина Александровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №41

1. Номинация "Рисунок"
2. Люлькова Анфиса, 6 лет
3. Центр развития детей "Радуга"
4. 3 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №42

Документы отправлены 25.03.17.
 
teoДата: Среда, 22.02.2017, 19:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Попова Лелия, 4 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. № 61

1. Номинация "Рисунок"
2. Кудинова Марина, 4 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. № 62

1. Номинация "Рисунок"
2. Кудрявцева София, 2 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 3 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. № 63

1. Номинация "Рисунок"
2. Ильмаст Никита, 1 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 3 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. № 65

1. Номинация "Рисунок"
2. Блинков Матвей, 1 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. Участник
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. № 64

Документы отправлены 25.03.17.
 
nesudimova79Дата: Среда, 22.02.2017, 20:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Загороднюк Ирина, 2 класс
3. МБОУ «ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"»
4. участник
5. Несудимова Ольга Владимировна
6.  nesudimova.olga@mail.ru
7. № 125
Сертификат отправлен 25.03.17.
 
rbcfДата: Четверг, 23.02.2017, 03:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Арьяна Базаракцаева,
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Сальникова Дарья Сергеевна
tatpet@yandex.ru
6

Балданова Номина
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Сальникова Дарья Сергеевна
tatpet@yandex.ru
7

Возжова Диана
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Сальникова Дарья Сергеевна
tatpet@yandex.ru
8

Бухольцева Вика
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Краснопеева Марина Николаевна
tatpet@yandex.ru
9

Ганиева Алина
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Краснопеева Марина Николаевна
tatpet@yandex.ru
10

Туртуева Адиса
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Краснопеева Марина Николаевна
tatpet@yandex.ru
11

Гаврилова Мила
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
ГрязноваТатьяна Михайловна
tatpet@yandex.ru
12

Добрынина Маша
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Грязнова Татьяна Михайловна
tatpet@yandex.ru
13

Дружинина Ксюша
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Грязнова Татьяна Михайловна
tatpet@yandex.ru
14

Свинина Диана
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Грязнова Татьяна Михайловна
tatpet@yandex.ru
15

Бирюкова Ульяна
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Грязнова Татьяна Михайловна
tatpet@yandex.ru
16

Белешев Илья
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Кривошеева Ирина Николаевна
tatpet@yandex.ru
17

Боборахимова Милана
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Дульская Ольга Васильевна
tatpet@yandex.ru
18

Нагуслаева Алина
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Дульская Ольга Васильевна
tatpet@yandex.ru
19

Рошупкина Милана
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Дульская Ольга Васильевна
tatpet@yandex.ru
20

Богданова Настя
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Сосорбормаева Наталья Георгиевна
tatpet@yandex.ru
21

ЛубсановАлдар
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Сосорбормаева Наталья Георгиевна
tatpet@yandex.ru
22

Добавлено (23.02.2017, 03:15)
---------------------------------------------
Тимур Маншеев
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Сосорбормаева Наталья Георгиевна
tatpet@yandex.ru
23

Ермоев Максим
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Ильина Аюна Бадмаевна
tatpet@yandex.ru
24

Косенкова Полина
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Ильина Аюна Бадмаевна
tatpet@yandex.ru
25

Мункуев Лубсан
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Ильина Аюна Бадмаевна
tatpet@yandex.ru
26

Соколова Виталлина
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Ильина Аюна Бадмаевна
tatpet@yandex.ru
27

Мутунаев Сергей
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Амагзаева Елена Анатольевна
tatpet@yandex.ru
28

Раднаева Аюна
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Амагзаева Елена Анатольевна
tatpet@yandex.ru
29

ЦыбиковаСарюна
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Амагзаева Елена Анатольевна
tatpet@yandex.ru
30

Рита Зарубина
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Косова Елена Сергеевна
tatpet@yandex.ru
31

Тимофей Колисниченко
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Косова Елена Сергеевна
tatpet@yandex.ru
32

Шадрин Артём
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Косова Елена Сергеевна
tatpet@yandex.ru
33

Романова Настя
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Казакова Наталья Владимировна
tatpet@yandex.ru
34

Сальников Артём
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Сысюк Татьяна Петровна
tatpet@yandex.ru
35

Боборахимова Диана
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Цыренова Ольга Викторовна
tatpet@yandex.ru
36

Есипенко Кирилл
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Ильина Ольга Васильевна
tatpet@yandex.ru
37

Ильин Миша
МАДОУ№113"Капитошка" ,г. Улан-Удэ,
Участник
Ильина Ольга Васильевна
tatpet@yandex.ru
38
Документы отправлены 25.03.17.
 
larnikДата: Четверг, 23.02.2017, 06:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Уразов Стас, 2 класс
3. МБОУ «Сакмарская  СОШ» Сакмарского района Оренбургской области
4. Участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 54

1. Номинация "Рисунок"
2. Мастрюков Андрей, 2 класс
3. МБОУ «Сакмарская  СОШ» Сакмарского района Оренбургской области
4. Участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 53

1. Номинация "Рисунок"
2. Червонова Полина, 2 класс
3. МБОУ «Сакмарская  СОШ» Сакмарского района Оренбургской области
4. Участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 55

Документы отправлены 25.03.17.
 
slatimovaДата: Четверг, 23.02.2017, 10:36 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация  "Рисунок"
2. Мотрюк Артём, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. 1 место
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4kass@yandex.ru
7. № 57

1. Номинация  "Рисунок"
2. Инютина Кристина, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4kass@yandex.ru
7. № 56

1. Номинация  "Рисунок"
2. Мухамеджанова Арина, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4kass@yandex.ru
7. № 58

1. Номинация  "Рисунок"
2. Трошина Ксения, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4kass@yandex.ru
7. № 59

1. Номинация  "Рисунок"
2. Смирнова Мария, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4kass@yandex.ru
7. № 60

Документы отправлены 25.03.17.
 
naleksanДата: Четверг, 23.02.2017, 15:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Номинация "Рисунок"
Петлюк Ульяна, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
2 место;
Руководитель- Аристова Наталья Александровна;
naleksan@mail.ru
№ в таблице итогов - 45

Номинация "Рисунок"
Красотина Ксения, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
2 место;
Руководитель- Гришина Светлана Юрьевна;
lanasvet.g2015@mail.ru
№ в таблице итогов - 47

Номинация "Рисунок"
Юнисова Алина, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Аристова Наталья Александровна;
naleksan@mail.ru
№ в таблице итогов - 43

Номинация "Рисунок",
Ротова Виктория, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Аристова Наталья Александровна;
naleksan@mail.ru
№ в таблице итогов - 44

Номинация "Рисунок"
Лезина Ксения, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Аристова Наталья Александровна;
naleksan@mail.ru
№ в таблице итогов - 46

Номинация "Рисунок"
Рокова Ульяна, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Гришина Светлана Юрьевна;
lanasvet.g2015@mail.ru
№ в таблице итогов- 48

Номинация "Рисунок"
Панферова Мария, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Гришина Светлана Юрьевна;
lanasvet.g2015@mail.ru
№ в таблице итогов- 49

Номинация "Рисунок"
Безродная Татьяна, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Гришина Светлана Юрьевна;
lanasvet.g2015@mail.ru
№ в таблице итогов- 50

Номинация "Рисунок"
Чарикова София, 5,5 лет;
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка №1206", подразделение №4;
Участник;
Руководитель- Гришина Светлана Юрьевна;
lanasvet.g2015@mail.ru
№ в таблице итогов- 51

Документы конкурса отправлены 26.03.17.


 
nataliДата: Четверг, 23.02.2017, 20:27 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Номинация"Рисунок"
2.  Савонькина Екатерина, 4 класс
3. МБОУ "СОШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6.
 natali.vjugina@yandex.ru
7. № 33

1. Номинация "Рисунок"
2.Кочнева Ирина, 3 класс
3. МБОУ "СОШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6.
 natali.vjugina@yandex.ru
7. № 34

1. Номинация "Рисунок"
2. Ильина Виктория, 2 класс
3. МБОУ "СОШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. 2 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6.
 natali.vjugina@yandex.ru
7. № 35

1. Номинация "Рисунок"
2.  Попова Екатерина, 5 класс
3. МБОУ "СОШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6.
 natali.vjugina@yandex.ru
7. № 3

Документы отправлены 26.03.17.
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов