Воскресенье, 23.07.2017, 07:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
ALEKC-HAДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
9
Номинация "Рисунок"
Тимошенко Валерия, 2 класс
МАОУ ООШ №6 г. Балаково
участник
Шатько Татьяна Александровна
shatko_ta@mail.ru
№88

Номинация "Рисунок"
Куличев Егор, 2 класс
МАОУ ООШ №6 г. Балаково
участник
Шатько Татьяна Александровна
shatko_ta@mail.ru
№89

Документы отправлены 24.03.17


Сообщение отредактировал ALEKC-HA - Понедельник, 20.02.2017, 21:33
 
rarДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:02 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Клочков Сергей ,3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО, г.Калязин, Тверскаяобласть
4. 3 место
5. Колобушкина Анжелика Владимировна
6. wwwikras@mail.ru
7. № 67

1. Номинация "Рисунок"
2. Морщинин Николай,3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО, г.Калязин, Тверскаяобласть
4. Участник
5. Колобушкина Анжелика Владимировна
6. wwwikras@mail.ru
7. № 68

1. Номинация "Рисунок"
2. Воронин Антон,3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО, г.Калязин, Тверскаяобласть
4. Участник
5. Колобушкина Анжелика Владимировна
6. wwwikras@mail.ru
7. № 69

1. Номинация "Рисунок"
2. Воронин Егор,2 класс
3. МОУ ГООШ ОКО, г.Калязин, Тверскаяобласть
4. Участник
5. Колобушкина Анжелика Владимировна
6. wwwikras@mail.ru
7. № 70

Документы отправлены 24.03.17
 
OVMДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунок"
2. Солдатова Вероника, 1 класс
3. Школа 2017, Москва
4. 3 место
5. Михеева Ольга Вячеславовна
6. ovm132@mail.ru
7.№4, младшая группа

1."Рисунок"
2. Артамонов Сергей, 4 класс
3. Школа 2110, Москва
4. 2 место
5. Михеева Ольга Вячеславовна
6. ovm132@mail.ru
7. №1, младшая группа

Документы отправлены 24.03.17


Сообщение отредактировал OVM - Понедельник, 20.02.2017, 22:38
 
alenkaredДата: Вторник, 21.02.2017, 04:45 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Павлов Даниил, 3 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
участник
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 5.

Номинация "Рисунок"
Бондарева Арина, 3 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
1 место
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 6.

Номинация "Рисунок"
Колесникова Маша, 4 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
участник
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 7.

Номинация "Рисунок"
Колесникова Даша, 4 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
1 место
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 8.

Номинация "Рисунок"
Денисова Арина, 5 класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
участник
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 9.

Ёще раз спасибо!

Документы отправлены 24.03.17
 
ТаняТДата: Вторник, 21.02.2017, 06:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Семыкина Виктория, 5 класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
участник
Тумабаева Татьяна Викторовна
tanyat2@mail.ru
№ 16

Номинация "Рисунок"
Ипатова Ксения, 5 класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
3 место
Тумабаева Татьяна Викторовна
tanyat2@mail.ru
№ 15

Номинация "Рисунок"
Фоминская Ева, 3 "А" класс,
МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
2 место
Седова Светлана Дмитриевна
tanyat2@mail.ru
№83

Номинация "Рисунок"
Гапонов Андрей, 3 "А" класс,
МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
участник
Седова Светлана Дмитриевна
tanyat2@mail.ru
№84

Документы отправлены 25.03.17
 
ЮлянаДата: Вторник, 21.02.2017, 15:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Лёгких Мария, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. 1 место
5. Никифорова Юлия Владимировна
6. iylia.73@mail.ru
7. № 116

1. Номинация "Рисунок"
2. Попова Анастасия, 11 лет
3. МБУДО г.Иркутска ЦДТ
4. 3 место
5. Никифорова Юлия Владимировна
6. iylia.73@mail.ru
7. № 17

Документы отправлены 25.03.17
 
pir73Дата: Вторник, 21.02.2017, 17:58 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Петухова Снежана, 2 класс
3. МБОУ «Уинская СОШ»  село Уинское Пермского края
4. 3 место
5. Проходцева Ирина Александровна
6.i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 72

1. Номинация "Рисунок"
2. Сажина Камилла, 2 класс
3. МБОУ «Уинская СОШ»  село Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 73

1. Номинация "Рисунок"
2. Исламиева Сафия, 2 класс
3. МБОУ «Уинская СОШ»  село Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 74

1. Номинация "Рисунок"
2. Мунипова Валерия, 2 класс
3. МБОУ «Уинская СОШ»  село Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 75

1. Номинация "Рисунок"
2. Заозёрова Полина, 2 класс
3. МБОУ «Уинская СОШ»  село Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 71

Документы отправлены 25.03.17.
 
YakovlevaEДата: Вторник, 21.02.2017, 18:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Болдина Валерия, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.YakovlevaE
7.№86

1.Номинация "Рисунок"
2.Васильева Анастасия, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.YakovlevaE
7.№87

Не указан адрес электронной почты
 
денискаДата: Вторник, 21.02.2017, 19:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Баранова Екатерина, 4 класс
3. МОУ "СОШ имени Н.В.Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области"
4.  3 место
5. Звездина Фарида Саяровна
6. farida.zvezdina@yandex.ru
7. №81

1.  Номинация "Рисунок"
2.  Стародубцева Яна, 5 класс
3. МОУ "СОШ имени Н.В.Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области"
4.  Участник
5. Звездина Фарида Саяровна
6. farida.zvezdina@yandex.ru
7. № 14

Документы отправлены 25.03.17.
 
shelsvetДата: Среда, 22.02.2017, 13:22 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Сухарь Алина, 3 "А" класс;
МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край;
участник;
Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mal.ru
№  10

Номинация "Рисунок"
Абросимова Валерия, 3 "А" класс;
МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край;
участник;
Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mal.ru
№  11

Номинация "Рисунок"
Перескокова Арина, 3 "А" класс;
МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край;
участник;
Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mal.ru
№  12

Номинация "Рисунок"
Помогов Глеб, 3 "А" класс;
МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край;
участник;
Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mal.ru
№  13

Номинация "Рисунок"
Шин Аркадий, 3 "А" класс;
МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край;
участник;
Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mal.ru
№  14

Документы отправлены 25.03.17.
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика" » Всероссийский конкурс "День рождения Снеговика"
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов