Четверг, 27.07.2017, 07:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
ewgenia4lapshovaДата: Четверг, 26.01.2017, 17:02 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Шведков Пётр, 6 лет
3. МДОУ № 2 с. Калачёво, Челябинская область
4. участник
5. Лапшова Алла Борисовна
6. ewgenia.lapshova@yandex.ru
7. № 11

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Гендлер Полина, 6 лет
3. МДОУ № 2 с. Калачёво, Челябинская область
4. участник
5. Лапшова Алла Борисовна
6. ewgenia.lapshova@yandex.ru
7. № 12

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Галимов Александр, 6 лет
3. МДОУ № 2 с. Калачёво, Челябинская область
4. участник
5. Лапшова Алла Борисовна
6. ewgenia.lapshova@yandex.ru
7. № 13

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Пархимчик Евгения, 7 лет
3. МДОУ № 2 с. Калачёво, Челябинская область
4. участник
5. Лапшова Алла Борисовна
6. ewgenia.lapshova@yandex.ru
7. № 14

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Валеева Ирина, 7 лет
3. МДОУ № 2 с. Калачёво, Челябинская область
4. участник
5. Лапшова Алла Борисовна
6. ewgenia.lapshova@yandex.ru
7. № 15

Документы отправлены
 
Наталья8657Дата: Четверг, 26.01.2017, 18:45 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Кокорева Дарья , 3-А класс
3.  МОУ- СОШ № 3 г.Красный Кут Саратовской области
4.  3 место
5. Фатеева Наталья Ивановна
6. Fateeva64 @yandex.ru
7. № 16

Добавлено (26.01.2017, 18:41)
---------------------------------------------
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.   Овчаренко Диана , 3-А класс
3.  МОУ- СОШ № 3 г.Красный Кут Саратовской области
4.  Участник
5. Фатеева Наталья Ивановна
6. Fateeva64 @yandex.ru
7. № 17

Добавлено (26.01.2017, 18:43)
---------------------------------------------
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Рюхова Елизавета, 3-А класс
3.  МОУ- СОШ № 3 г.Красный Кут Саратовской области
4.  Участник
5. Фатеева Наталья Ивановна
6. Fateeva64 @yandex.ru
7. № 18

Добавлено (26.01.2017, 18:45)
---------------------------------------------
1. Номинация "Инсталляция""
2.  Федосеева Мария, 3-А класс
3.  МОУ- СОШ № 3 г.Красный Кут Саратовской области
4.  Участник
5. Фатеева Наталья Ивановна
6. Fateeva64 @yandex.ru
7. №26

Документы отправлены
 
натиДата: Четверг, 26.01.2017, 23:41 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Муртазина Аделина, 4 а класс
3. МБОУ "СОШ № 43"  г. Набережные Челны, Республика Татарстан
4. 3 место
5. Пустохина Наталья Ильинична
6.   nat-i@mail.ru
7. №118, младшая группа

Диплом  отправлен

Добавлено (26.01.2017, 23:41)
---------------------------------------------
Номинация "Рисунки"
2. Афонина Екатерина, 4 а класс
3. МБОУ "СОШ № 43"  г. Набережные Челны, Республика Татарстан
4. участник
5. Пустохина Наталья Ильинична
6.   nat-i@mail.ru
7. №147, младшая группа

Сертификат за рисунок отправлен
 
ygubanovaДата: Пятница, 27.01.2017, 14:07 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Мастерская деда Мороза"
2.Дёмшина Дарья
3.МБОУ СО школа п.Уральский, Нытвенского района, Пермского края
4.участник
5.Губанова Юлия Леонтьевна
6.y.gubanova
7.y.gubanova@inbox.ru

Сертификат отправлен
 
ИстомаДата: Пятница, 27.01.2017, 18:36 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Савина Екатерина, 5 класс, работа "Снежинки"
3. ГОУ РК "Республиканский центр образования" г.Сыктывкара Республики Коми
4. Участник
5. Истомина Ольга Егоровна
6. Истома
7. средняя группа
Не могу сообщить № участника, потому что документ не скачивается (ошибка сети)

Добавлено (27.01.2017, 18:36)
---------------------------------------------
1. "Мастерская Деда Мороза"
2.  Русак Анастасия, 6 класс, работа "Зайчики в гостях у елочки"
3. ГОУ РК "Республиканский центр образования" г.Сыктывкара Республики Коми
4. Участник
5. Истомина Ольга Егоровна
6. Истома
7. средняя группа
Не могу сообщить № участника, потому что документ не скачивается (ошибка сети)

Не указан адрес электронной почты!!!
 
лора8833Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:10 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.Османова Амина, 4 "Б" класс
3.МБОУ СОШ №20 г .Воронеж
5.Нечаева Галина Евгеньевна
6.laura.dj@ya.ru
7.№7 младшая группа

Диплом отправлен
 
денискаДата: Суббота, 28.01.2017, 10:07 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунок"
2. Гордунов Роман,3 класс
3. МОУ "СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области"
4. 2 место
5. Звездина Фарида Саяровна
6. farida.zvezdina@yandex.ru
7. №55, младшая группа

Диплом отправлен
 
yuliya-guliaewaДата: Суббота, 28.01.2017, 16:55 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Инсталляция
2. Гуляев Святослав Алексеевич
3. 8"б" МБОУ СО школы пгт. Уральский, Пермский край, Нытвенский район
4. 2 место
5. Губанова Юлия Александровна
6. yuliya-guliaewa@mail.ru
7. №1 (средняя группа)

Диплом отправлен 24.02.
 
yy_barbuДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:50 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ДУБЛИРОВАНИЕ ЗАЯВКИ С УКАЗАНИЕМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Бочукова Вера, 2 класс
3. МОУ гимназия №45, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
4. 2 место
5. Барбутько Юлия Юрьевна
6. yy_barbu
7. №105, младшая группа
8. yy_barbu@mail.ru

1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Стрижак Николина , 2 класс
3. МОУ гимназия №45, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
4. участник
5. Барбутько Юлия Юрьевна
6. yy_barbu
7. №104, младшая группа

8. yy_barbu@mail.ru

Документы за поделки отправлены

1. "Рисунок"
2. Щербакова Вероника , 7 класс
3. МОУ гимназия №45, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
4. 3 место

5. Барбутько Юлия Юрьевна
6. yy_barbu
7. №31, средняя группа
8. yy_barbu@mail.ru

Диплом за рисунок отправлен
 
soyaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:38 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунок"
2. Макарова Милана,  5 класс
3. ГОУ РК "РЦО" г.Сыктывкар Республики Коми
4. участник
5. Асонкова Зоя Алексеевна
6. asonkova64@mail.ru
7.№24

1."Рисунок"
2. Егорова Валерия ,9 класс
3. ГОУ РК "РЦО", г.Сыктывкар Республики Коми
4. участник
5. Асонкова Зоя Алексеевна
6. asonkova64@mail.ru
7.№2

Документы отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов