Понедельник, 25.09.2017, 23:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Luda15Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:41 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Митюрин Иван , 2 а  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Калугина Людмила Алексеевна
6.  ludmilkakalug@mail.ru
7. № 119

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Сариева София , 2 а  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Калугина Людмила Алексеевна
6.  ludmilkakalug@mail.ru
7. № 120

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Дубневская Милана , 2 а  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Калугина Людмила Алексеевна
6.  ludmilkakalug@mail.ru
7. № 121

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Мясоедов Матвей , 2 а  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Калугина Людмила Алексеевна
6.  ludmilkakalug@mail.ru
7. № 122

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Уруджева Альбина , 2 а  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Калугина Людмила Алексеевна
6.  ludmilkakalug@mail.ru
7. № 123

Документы отправлены
 
WowsemkaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:00 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Рисунок"
2.
Копейко Софья 2 класс,
" УКП" ГОУ РК «Республиканский центробразования» г. Сыктывкара

3.  участник
4.
 Белых Валентина Евгеньевна
5.  belval62@mail.ru

6.№1


Добавлено (22.01.2017, 22:00)
---------------------------------------------
1. "Рисунок"
2.  Денисов Дмитрий 1 класс,
" УКП" ГОУ РК «Республиканский центр образования» г. Сыктывкара
3.  участник
4. Белых Валентина Евгеньевна
5.  belval62@mail.ru
6.№2


Сертификаты отправлены
 
nataliДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:42 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
1. "Рисунок"
2. Кочнева Ирина, 3 класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. №62

1. "Рисунок"
2. Маринина Светлана, 1 класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. участник
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. №63

1. "Рисунок"
2.  Ермакова Дарья, 5 класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. №1

Документы за рисунки отправлены

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.  Самарина Елизавета, 7 класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. 3 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. №31

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.  Ялымова Ирина, 7 класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. участник
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. №30

Документы за поделки отправлены
 
ray-angelo4ekДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:56 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Рисунок"
2. Карачев Максим 5 лет
3. МКДОУ "Детский сад №11" г. Киров Кировская область
4. 3 место
5. Потапова Раиса Николавна
6.  ray-angelo4ek@ya.ru
7. №3, дошкольники

Диплом отправлен
 
АртСтудияММДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:46 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Примите слова благодарности за организацию Новогоднего конкурса и за высокую оценку детских работ! Спасибо!!!

1. "Рисунок"
2. Берсон Милана, (Дошкольник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. 1 место
5. Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. №53

1. "Рисунок"
2. Земит Рита, (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. 1 место
5. Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. №158

1. "Рисунок"
2. Львов Илья, (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. 1 место
5. Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. №159

1. "Рисунок"
2. Рыкова Маруся, (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. 1 место
5. Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. №160

Елена Валерьевна, спасибо вам за добрые слова! Работы ваших воспитанников доставляют большое удовольствие! Ждем новых интересных работ!

Документы отправлены
 
kuznetzowakuz-larisaДата: Вторник, 24.01.2017, 17:43 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за высокую оценку рисунков!

1. "Рисунок"
2. Исаченко Ксения, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. 1 место
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 131

1. "Рисунок"
2. Моисеева Елизавета, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. 2 место
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 133

1. "Рисунок"
2. Пашина Яна, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. 3 место
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 129

1. "Рисунок"
2. Буцкий Владислав, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. 3 место
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 132

1. "Рисунок"
2. Никифорова Виктория, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. участник
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 130

Лариса Ивановна, спасибо вам за добрые слова с адрес нашего портала. Ждем новых и интересных работ!

Документы отправлены
 
OkcanaДата: Вторник, 24.01.2017, 20:43 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2.  Полуносик Никита , 3  класс
3.  МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4.  участник
5. Серобаба Оксана Николаевна
6.   serobabaon@mail.ru
7. № 180
___________________________________________________________________________________
1. Номинация "Рисунок"
2.  Нурлубаева Жасмин , 3  класс
3.  МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4.  участник
5. Серобаба Оксана Николаевна
6.   serobabaon@mail.ru
7. № 181
___________________________________________________________________________________
1. Номинация "Рисунок"
2.  Сухтин Глеб , 3  класс
3.  МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4.  участник
5. Серобаба Оксана Николаевна
6.   serobabaon@mail.ru
7. № 222
_____________________________________________________________________________________
1. Номинация "Рисунок"
2.  Ахметова Регина , 4 класс ГПД
3.  МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4.  участник
5. Фисенко Светлана Николаевна
6.   serobabaon@mail.ru
7. № 182
_____________________________________________________________________________________
1. Номинация "Рисунок"
2.  Загороднюк Алла , 4 класс ГПД
3.  МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4.  участник
5. Фисенко Светлана Николаевна
6.   serobabaon@mail.ru
7. № 183
_____________________________________________________________________________________
1. Номинация "Рисунок"
2.  Загороднюк Алла , 4 класс ГПД
3.  МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4.  участник
5. Фисенко Светлана Николаевна
6.   serobabaon@mail.ru
7. № 184
__________________________________________________________________________________
1. Номинация "Рисунок"
2.  Савлук Снежана , 4 класс ГПД
3.  МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4.  участник
5. Фисенко Светлана Николаевна
6.   serobabaon@mail.ru
7. № 185

Добавлено (24.01.2017, 20:43)
---------------------------------------------
Загороднюк Алла,№ 184 - нет. Извините.

Документы отправлены
 
ольДата: Среда, 25.01.2017, 07:55 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Меняйлов Иван 4 класс
3. МОУ СШ №125 г.Волгоград
4. 1 место
5. Битерман Людмила Васильевна
6. оль
7. №74 1-4 класс
*************

1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Молчанова Анастасия 7 класс
3. МОУ СШ №125 г.Волгоград
4. участник
5. Листкова Ольга Анатольевна
6. оль
7. №10 5-8 класс

Не указан адрес электронной почты!!!
 
rdbДата: Среда, 25.01.2017, 17:37 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Тарачёва Светлана, 5 класс
3. ГОУ РК"РЦО" УКП "РДБ", г.Сыктывкар
4. участник
5. Габова Татьяна Викторовна
6. gabova.katerina@yandex.ru
7. 30


Сертификат за рисунок отправлен

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Данилов Данила, 6 класс
3. ГОУ РК "РЦО" УКП "РДБ", г.Сыктывкар
4. 1 место
5. Габова Татьяна Викторовна
6. gabova.katerina@yandex.ru
7. 24

Диплом отправлен
 
shikunovaДата: Среда, 25.01.2017, 22:59 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация  "Рисунок"
2. Пичугина Настя, 6 лет
3. МБ ДОУ Детский сад №3 "Сказка" г.Котовска Тамбовской области
4. Участник
5. Руководитель: Шикунова Любовь Васильевна
6. shikunova1959@yandex.ru
7. № 35 дошкольники

1. Номинация "Рисунок"
2. Андреева Алиса, 6 лет
3. МБ ДОУ Детский сад №3 "Сказка" г.Котовска Тамбовской области
4. Участник
5. Руководитель: Шикунова Любовь Васильевна
6.  shikunova1959@yandex.ru
7. № 37 дошкольники


Документы отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов