Вторник, 26.09.2017, 15:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
нгаДата: Пятница, 20.01.2017, 17:55 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Жукова Светлана, 6 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 48

1. Номинация "Рисунок"
2. Петрова Любовь, 7 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 48

1. Номинация "Рисунок"
2. Клеин Дмитрий, 3 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 35

1. Номинация "Рисунок"
2. Николаева Анастасия, 6 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 45

1. Номинация "Рисунок"
2. Петрова Надежда, 3 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 45

1. Номинация "Рисунок"
2. Черниенко Полина, 6 класс
3.  МБОУ СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 43

1. Номинация "Рисунок"
2. Карюгина Наталия, 3 класс
3. МБОУ СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 40

1. Номинация "Рисунок"
2. Карюгина Лидия, 3 класс
3. МБОУ СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 43

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Мастерская Деде Мороза"
2. Васильева Надежда, 6 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 33

1. Номинация "Мастерская Деде Мороза"
2. Абдрахманова Алсу, 3 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. 3 место
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 51

1. Номинация "Мастерская Деде Мороза"
2. Андреева Наталья, 4 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 28

Документы конкурса отправлены
 
ygubanovaДата: Пятница, 20.01.2017, 18:19 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Мастерская деда Мороза"
Номинация "Новый год в изобразитеьном искусстве"
2.Губанова Юлия Леонтьевна
3.МБОУ СО школа п.Уральский, Нытвенского района, Пермского края
6.y.gubanova@inbox.ru

Диплом отправлен
 
кэтДата: Пятница, 20.01.2017, 19:24 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Мастерская Деда Мороза"
2.  Портнова Соня,5 класс
3. МБОУ СОШ №2 г.Петровск Саратовская область
4. участник
5. Сидоркина Лариса Вячеславовна
6.osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. №32, средняя группа

Добавлено (20.01.2017, 19:12)
---------------------------------------------
1. "Мастерская Деда Мороза"
2.  Курманова  Алсу,9 класс
3. МБОУ СОШ №2 г.Петровск Саратовская область
4.  1 место
5. Сидоркина Лариса Вячеславовна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. №3, старшая группа

Документы за поделки отправлены

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.  Никитина Татьяна,8 класс - в этой номинации такого участника нет
3. МБОУ СОШ №2 г.Петровск Саратовская область
4. участник
5. Сидоркина Лариса Вячеславовна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. №9, средняя группа

1. "Инсталляция"
2.  Сергеева Мария,11 класс
3. МБОУ СОШ №2 г.Петровск Саратовская область
4.  2 место
5. Осипова Екатерина Геннадьевна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. №2, старшая группа

1. "Инсталляция"
2.  Славина Ирина,11 класс
3. МБОУ СОШ  №2 г.Петровск Саратовская область
4.  3 место
5. Сидоркина Лариса Вячеславовна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. №4, старшая группа

Добавлено (20.01.2017, 19:24)
---------------------------------------------
1. "Инсталляция"
2.  АксеноваДарья,8 класс
3. МБОУ СОШ №2 г.Петровск Саратовская область
4.  3 место
5. Осипова Екатерина Геннадьевна
6. osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. №8, средняя группа

Документы отправлены 24.02.


Сообщение отредактировал кэт - Пятница, 20.01.2017, 19:15
 
YuliaGДата: Пятница, 20.01.2017, 20:31 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 566
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Мастер-класс"Мастерская деда Мороза"
Работа -  Мастер-класс "Елочка - красавица" в технике скрапбукинг.
2.Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов
3. МОУ СШ №125 Волгограда
6. gubarewa_yulia@mail.ru
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Юрина Екатерина, 3 класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. 2 место
5. Губарева Юлия Михайловна
6.  gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 8, младшая группа
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Миронов Андрей, 3 класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. 3 место
5. Губарева Юлия Михайловна
6.  gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 7, младшая группа
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Рогожин Дмитрий, 3 класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. участник
5. Губарева Юлия Михайловна
6.  gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 4, младшая группа
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Федосова Полина, 3 класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. участник
5. Губарева Юлия Михайловна
6.  gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 5, младшая группа
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Гайворонская Ксения, 3 класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. участник
5. Губарева Юлия Михайловна
6.  gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 6, младшая группа
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Губарева Ирина, 2 класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. 1 место
5. Крутикова Ирина Анатолиевна
6.  gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 3, младшая группа

Документы отправлены
 
YuliaGДата: Пятница, 20.01.2017, 20:32 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 566
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Губарева Ирина, 2 класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. 1 место
5. Губарева Юлия Михайловна
6.  gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 57, младшая группа

Диплом отправлен
 
larnikДата: Суббота, 21.01.2017, 07:29 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Воронова Маша, 2 класс
3. МБОУ "Сакмараская СОШ" с. Сакмара Сакмарского района Оренбургской области
4. 1 место
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@Inbox.ru
7. № 29, младшая группа

1. Номинация "Рисунок"
2. Кадкин Егор, 2 класс
3. МБОУ "Сакмараская СОШ" с. Сакмара Сакмарского района Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@Inbox.ru
7. № 28, младшая группа

1. Номинация "Рисунок"
2. Абдулин Тимур, 2 класс
3. МБОУ "Сакмараская СОШ" с. Сакмара Сакмарского района Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@Inbox.ru
7. № 27, младшая группа

1. Номинация "Рисунок"
2. Мочалова Вероника, 2 класс
3. МБОУ "Сакмараская СОШ" с. Сакмара Сакмарского района Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@Inbox.ru
7. № 26, младшая группа

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Инсталяция"
2. Головко Даша, 2 класс
3. МБОУ "Сакмараская СОШ" с. Сакмара Сакмарского района Оренбургской области
4. 3 место
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@Inbox.ru
7. № 4, младшая группа

1. Номинация "Инсталяция"
2. Абрамова Ульяна, 2 класс
3. МБОУ "Сакмараская СОШ" с. Сакмара Сакмарского района Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@Inbox.ru
7. № 6, младшая группа

1. Номинация "Инсталяция"
2. Абрамова Таисия, 2 класс
3. МБОУ "Сакмараская СОШ" с. Сакмара Сакмарского района Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@Inbox.ru
7. № 5, младшая группа

Документы отправлены 24.02.
 
bayovanДата: Суббота, 21.01.2017, 08:30 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Богданова Даша,1 класс
3. МКОУ "Новоярковская СОШ" Каменского района Алтайского края
4. участник
5. Баева Наталья Владимировна
6. bayovan@mail.ru
7. № 148,  младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Масютин Миша, 1 класс
3. МКОУ "Новоярковская СОШ" Каменского района Алтайского края
4. участник
5. Баева Наталья Владимировна
6. bayovan@mail.ru
7. № 147,  младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Пырьев Вова, 1 класс
3. МКОУ "Новоярковская СОШ" Каменского района Алтайского края
4. участник
5. Баева Наталья Владимировна
6. bayovan@mail.ru
7. № 149,  младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Малахова Марина, 1 класс
3. МКОУ "Новоярковская СОШ" Каменского района Алтайского края
4. участник
5. Баева Наталья Владимировна
6. bayovan@mail.ru
7. № 150,  младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Гедерт Филипп, 1 класс
3. МКОУ "Новоярковская СОШ" Каменского района Алтайского края
4. участник
5. Баева Наталья Владимировна
6. bayovan@mail.ru
7. № 151,  младшая группа

Документы отправлены
 
rbcfДата: Воскресенье, 22.01.2017, 07:44 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2.  Карпова Лиза
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. 1 место
5. Педагог Потапова Татьяна Андреевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №1

1. Номинация "Рисунок"
2.  Арина Бахрушкина
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Потапова Татьяна Андреевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №2 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Кочева Алиса
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. 3 место
5. Педагог Гвозденская Ирина Тимофеевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №5

 1. Номинация "Рисунок"
2.  Зарубина Рита
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Косова Елена Сергеевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №6

1. Номинация "Рисунок"
2.  Арьяна Банзаракцаева
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Сальникова Дарья Сергеевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №7

Добавлено (22.01.2017, 07:36)
---------------------------------------------
1. Номинация "Рисунок"
2.  Ильин Миша
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Ильина Ольга Васильевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №24 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Кужлева Камила
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Кривошеева Ирина Николаевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №25 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Черных Вика
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Кривошеева Ирина Николаевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №26

1. Номинация "Рисунок"
2.  Соковиков Илья
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Колмыкова Елена Трофимовна
6. tatpet@yandex.ru
7. №27

1. Номинация "Рисунок"
2.  Алтана Цыбикжапова
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Папилова Татьяна Дмитриевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №28

Добавлено (22.01.2017, 07:37)
---------------------------------------------
1. Номинация "Рисунок"
2.  Бадмаева Вероника
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Сальникова Дарья Сергеевна,
6. tatpet@yandex.ru
7. №8

 1. Номинация "Рисунок"
 2.  Даша Трунёва
 3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
 4. Участник
 5. Педагог Сальникова Дарья Сергеевна
 6. tatpet@yandex.ru
 7. №9

1. Номинация "Рисунок"
2.  Соня Таирова
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Сальникова Дарья Сергеевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №10

 1. Номинация "Рисунок"
2.  Кандалаева Камина
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Грязнова Татьяна Михайловна,
6. tatpet@yandex.ru
7. №11

1. Номинация "Рисунок"
2.  Соловьёв Аким
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. 3место
5. Педагог Грязнова Татьяна Михайловна
6. tatpet@yandex.ru
7. №12

1. Номинация "Рисунок"
2.  Тюрюханова Олеся
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. 1место
5. Педагог Грязнова Татьяна Михайловна
6. tatpet@yandex.ru
7. №13 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Сальников Артём
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Сысюк Татьяна Петровна
6. tatpet@yandex.ru
7. №14

1. Номинация "Рисунок"
2.  Долгова Арина
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Гребенщикова Ирина Ивановна
6. tatpet@yandex.ru
7. №20

 

Добавлено (22.01.2017, 07:43)
---------------------------------------------
1. Номинация "Рисунок"
2.  Бухольцева Вика
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Папилова Татьяна Дмитриевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №29 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Костарёв Сергей
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Папилова Татьяна Дмитриевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №30 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Резников Миша
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Папилова Татьяна Дмитриевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №31 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Батуева Вера
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Амагзаева Елена Анатольевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №40

Добавлено (22.01.2017, 07:44)
---------------------------------------------
1. Номинация "Рисунок"
2.  Вероника Цыденжапова
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Амагзаева Елена Анатольевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №41 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Даша Усольцева
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Амагзаева Елена Анатольевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №42 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Даша Ширипнимбуева
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Амагзаева Елена Анатольевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №43 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Дима Волков
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Амагзаева Елена Анатольевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №44 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Малыгин Кирилл
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Бурхянова Оюна Зориктуевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №45 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Мангуш Дима
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Бурхянова Оюна Зориктуевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №46 

1. Номинация "Рисунок"
2.  Шодорова Надя
3. МАДОУ №113 «Капитошка», г. Улан-Удэ, Бурятия
4. Участник
5. Педагог Бурхянова Оюна Зориктуевна
6. tatpet@yandex.ru
7. №47

 
pir73Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:42 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Мунипова Валерия, 2 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.  i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 61, младшая группа

Сертификат за рисунок отправлен

1. Номинация " "Мастерская Деда Мороза""
2. Киселёв Вячеслав, 2 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. 1 место
5. Проходцева Ирина Александровна
6.  i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 19, младшая группа

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Василова Эльвина, 2 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.  i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 20, младшая группа

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.Киприянова Полина, 2 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.  i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 21, младшая группа

1. Номинация  "Мастерская Деда Мороза""
2. Заозёрова Полина, 2 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.  i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 23, младшая группа

1. Номинация " "Мастерская Деда Мороза""
2. Нахиева Ляйсан, 2 класс
3. МБОУ "Уинская СОШ" , село Уинское Пермского края
4. участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.  i.proxodtsewa@yandex.ru
7. № 22, младшая группа

Документы отправлены
 
wasistdasДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:34 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Стрельникова Полина, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ"
4. 2 место
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7. №38

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Чёткин Никита, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ"
4. 3  место
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7. №39

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Воротникова Вероника, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ"
4. 2 место
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7. №40

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Мкртчян Мелик, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ"
4. участник
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7. №41

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Щекунов Семён, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ"
4. участник
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7. №38

Документы за поделки отправлены

1. Номинация "Рисунок"
2. Кравченко Ирина, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ"
4. участник
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7. №134

1. Номинация "Рисунок"
2. Быстрюков Егор, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ"
4. участник
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7. №135

1. Номинация "Рисунок"
2. Стрельникова Полина, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ"
4. участник
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7. №136

1. Номинация "Рисунок"
2. Воротникова Вероника, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ"
4. 3 место
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7. №137

1. Номинация "Рисунок"
2. Попов Илья, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ"
4. участник
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7. №136

Документы за рисунки отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов