Воскресенье, 23.07.2017, 07:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
YakovlevaEДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:45 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Васильева Анастасия, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.YakovlevaE
7.№12, младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Болдина Валерия, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.YakovlevaE
7.№13, младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Иванова Дарья, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.YakovlevaE
7.№14, младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Морозов Александр, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.YakovlevaE
7.№15, младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Никонова Екатерина, 5 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.2 место
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.YakovlevaE
7.№7, средняя группа группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Петунова Альбина, 5 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.YakovlevaE
7.№8, средняя группа

Нет адреса электронной почты!!!
 
alla04Дата: Вторник, 17.01.2017, 13:46 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Мирошниченко Анна , 4  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Терехова Алла Викторовна
6.   alluna.175@gmail.com
7. № 133

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Смойлов Егор, 4  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Терехова Алла Викторовна
6.   alluna.175@gmail.com
7. № 134

1.Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Фиев Виктор, 4  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Терехова Алла Викторовна
6.   alluna.175@gmail.com
7. № 135

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Баганина Александра, 4  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Терехова Алла Викторовна
6.   alluna.175@gmail.com
7. № 136

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Алигаджиева Максалина, 4  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Терехова Алла Викторовна
6.   alluna.175@gmail.com
7. № 137

Документы за поделки отправлены

Добавлено (17.01.2017, 13:46)
---------------------------------------------
1.Номинация "Рисунок"
2.  Фиев Виктор, 4  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Терехова Алла Викторовна
6.   alluna.175@gmail.com
7. № 153

1. Номинация "Рисунок"
2.  Сергиенко Алина,  4  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Терехова Алла Викторовна
6.   alluna.175@gmail.com
7. № 155

1. Номинация "Рисунок"
2.  Алигаджиева Максалина, 4  класс
3.  МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4.  участник
5. Терехова Алла Викторовна
6.   alluna.175@gmail.com
7. № 156

Документы за рисунки отправлены
 
shelsvetДата: Вторник, 17.01.2017, 14:35 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2.  Гунько Евгений, 3 "А"  класс
3.  МБОУ СОШ № 80 г.Владивостока Приморского края
4.  участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 73

1. Номинация "Рисунок"
2.  Пензиенко Елизавета, 3 "А"  класс
3.  МБОУ СОШ № 80 г.Владивостока Приморского края
4.  участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 71

1. Номинация "Рисунок"
2.  Базалий Анастасия, 3 "А"  класс
3.  МБОУ СОШ № 80 г.Владивостока Приморского края
4.  3 место
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 70

1. Номинация "Рисунок"
2.  Данилова Ксения, 3 "А"  класс
3.  МБОУ СОШ № 80 г.Владивостока Приморского края
4.  1 место
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 69

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.  Перескокова Арина, 3 "А"  класс
3.  МБОУ СОШ № 80 г.Владивостока Приморского края
4.  участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 8

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.  Абросимова Валерия, 3 "А"  класс
3.  МБОУ СОШ № 80 г.Владивостока Приморского края
4.  1 место
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 9

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.  Лаврентьева Анна, 3 "А"  класс
3.  МБОУ СОШ № 80 г.Владивостока Приморского края
4.  участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 10

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.  Данилова Ксения, 3 "А"  класс
3.  МБОУ СОШ № 80 г.Владивостока Приморского края
4.  участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 11

Добавлено (17.01.2017, 14:35)
---------------------------------------------
1. Номинация "Инсталяция"
2.  Перескокова Арина, 3 "А"  класс
3.  МБОУ СОШ № 80 г.Владивостока Приморского края
4.  участник
5. Шелестюк Светлана Григорьевна
6.   shelestuk_sveta@mail.ru
7. № 16

Документы отправлены
 
angawrisenckoДата: Вторник, 17.01.2017, 16:29 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Марков Артем, старшая группа
3. МБДОУ № 18 "Солнышко" г.Приморско-Ахтарск Краснодарского края
4. участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 23

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Мордовин Михаил, старшая группа
3. МБДОУ № 18 "Солнышко" г.Приморско-Ахтарск Краснодарского края
4. участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 24

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Мегерев Ярослав, старшая группа
3. МБДОУ № 18 "Солнышко" г.Приморско-Ахтарск Краснодарского края
4. участник - работа не соответствует возрасту ребенка
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 25

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Федина Олеся, старшая группа
3. МБДОУ № 18 "Солнышко" г.Приморско-Ахтарск Краснодарского края
4. участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 26

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Азаркин Артем, старшая группа
3. МБДОУ № 18 "Солнышко" г.Приморско-Ахтарск Краснодарского края
4. участник
5. Гаврисенко Анна Алексеевна
6.an.gawrisencko@yandex.ru
7. № 27

Документы отправлены
 
Elena5085Дата: Среда, 18.01.2017, 17:13 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Перевалов Егор , подготовительная группа
3. Детский сад № 18 "Весёлые звоночки" город Барнаул
4. участник
5. Перевалова Елена Николаевна
6. perevalov-elena@yandex.ru
7. №28 дошкольники


Добавлено (18.01.2017, 17:13)
---------------------------------------------
1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Юлдашева Мохира , 2 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1"
4. 1 место
5. Перевалова Елена Николаевна
6. perevalov-elena@yandex.ru
7. №106 младшая группа


1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Агафонов Владислав, 2 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1"
4. участник
5. Перевалова Елена Николаевна
6. perevalov-elena@yandex.ru
7. №107 младшая группа


1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Кригер Алиса , 2 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1"
4. участник
5. Перевалова Елена Николаевна
6. perevalov-elena@yandex.ru
7. №108 младшая группа


1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Лемясов Даниил, 2 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1"
4. участник
5. Перевалова Елена Николаевна
6. perevalov-elena@yandex.ru
7. №109 младшая группа


1. "Инсталляция"
2. Тарасов Данил, 3а класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1"
4. участник
5. Перевалова Елена Николаевна
6. perevalov-elena@yandex.ru
7. №23 младшая группа


1. "Инсталляция"
2. Павлов Даниил, 3а класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1"
4. участник
5. Перевалова Елена Николаевна
6. perevalov-elena@yandex.ru
7. №24 младшая группа


Документы отправлены
 
Татьяна3Дата: Среда, 18.01.2017, 19:01 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Безумнов Дмитрий, 2 "А" класс
3. МБОУ СОШ № 2 им.  г. Петровска Саратовской области
4. 1 место
5. Пушкарева Татьяна Владимировна
6. makarova-tan.2012@yandex.ru
7.52

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Горупай Егор, 2 "А" класс
3. МБОУ СОШ № 2 им.  г. Петровска Саратовской области
4. 2 место
5. Пушкарева Татьяна Владимировна
6. makarova-tan.2012@yandex.ru
7.50

1. 1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Синягина Анастасия, 2 "А" класс
3. МБОУ СОШ № 2 им.  г. Петровска Саратовской области
4. Участник
5. Пушкарева Татьяна Владимировна
6. makarova-tan.2012@yandex.ru
7.51

Документы за поделки отправлены

Добавлено (18.01.2017, 19:01)
---------------------------------------------
1.Номинация "Рисунок"
2. Шитова Марина
3. МБОУ СОШ № 2 г. Петровска Саратовской области
4. Участник
5. Пушкарева Татьяна Владимировна
6. makaroya-tan.2012@yandex.ru
7.115

1.Номинация "Рисунок"
2. Синягина Анастасия
3. МБОУ СОШ № 2 г. Петровска Саратовской области
4. Участник
5. Пушкарева Татьяна Владимировна
6. makaroya-tan.2012@yandex.ru
7.117

1.Номинация "Рисунок"
2. Безумнов Дмитрий
3. МБОУ СОШ № 2 г. Петровска Саратовской области
4. Участник
5. Пушкарева Татьяна Владимировна
6. makaroya-tan.2012@yandex.ru
7.118

Документы за рисунки отправлены
 
АнатольевнаДата: Четверг, 19.01.2017, 13:40 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Рисунок"
2. Снегур Егор , 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80"
4. участник

5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. №49

1. "Рисунок"
2. Прищепа София , 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80"
4. участник

5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. №51

Документы за рисунки отправлены

1. " Мастерская Деда Мороза"
2. Дё Арина , 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80"
4. участник

5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. №45

1. " Мастерская Деда Мороза"
2. Назаренко Алиса , 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80"
4. 2 место

5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. №46

1. " Мастерская Деда Мороза"
2. Полуднев Никита , 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80"
4. участник

5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. №47

1. " Мастерская Деда Мороза"
2. Орлова Алёна , 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80"
4. участник

5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. №48

1. " Мастерская Деда Мороза"
2. Мейер Вероника, 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80"
4. 2 место

5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. №49

Документы за поделки отправлены

1. " Волшебный Новый год"
2. Орлова Алёна , 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80"
4. участник

5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. №1

1. " Волшебный Новый год"
2.  Симонов Владимир, 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80"
4. участник

5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. №2

1. " Волшебный Новый год"
2. Дё Арина , 3 класс
3. МБОУ "СОШ №80"
4. участник

5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. №3

Документы отправлены 24.02.
 
ТаняТДата: Четверг, 19.01.2017, 15:42 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунки"
2. Петрунин Саша, 1 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Филиппова Алла Александровна
6.filipp.alla@yandex.ru
7. №127

1."Рисунки"
2. Слепынина Вероника, 1 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Филиппова Алла Александровна
6.filipp.alla@yandex.ru
7. №128
Документы отправлены
 
светик-семицветикДата: Четверг, 19.01.2017, 19:14 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. «Рисунки»
2. Сухина Дарья, 2 класс
3. МБОУ Кашарская СОШ сл.Кашары Ростовской области
4. участник
5. Куриляк Светлана Ивановна
6. s.kurilyak@mail.ru
7. № 46, младшая группа

1. «Рисунки»
2. Лозовой Даниил, 5 класс
3. МБОУ Кашарская СОШ сл.Кашары Ростовской области
4. участник
5. Куриляк Светлана Ивановна
6. s.kurilyak@mail.ru
7. № 18, средняя группа

Документы отправлены
 
ОльгаКравцоваДата: Четверг, 19.01.2017, 22:13 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. «Рисунки»
2. Цукур Анна, 2 класс
3. МБОУ Кашарская СОШ сл.Кашары Ростовской области
4. участник
5. Кравцова Ольга Ивановна
6. kravcova-1964@mail.ru
7. № 42, младшая группа

1. «Рисунки»
2. Иванов Кирилл, 2 класс
3. МБОУ Кашарская СОШ сл.Кашары Ростовской области
4. участник
5. Кравцова Ольга Ивановна
6. kravcova-1964@mail.ru
7. № 43, младшая группа

Документы конкурса отправлены


Сообщение отредактировал ОльгаКравцова - Четверг, 19.01.2017, 22:14
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов