Среда, 22.11.2017, 10:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Таня5417Дата: Понедельник, 16.01.2017, 08:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация Номинация «Мастерская Деда Мороза»
2.Кузнецов Дима, 5 лет
3.д/с Флажок, Саратовская обл., г.Красный Кут
4. участник
5.МЯКШЕВА Ольга Владимировна
6.kuznesta@rambler.ru
7.№ 16

Сертификат отправлен
 
alenkaredДата: Понедельник, 16.01.2017, 10:13 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунки"
2. Бабина Даша, 0 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. участник
5. Захарова Алена Александровна
6.  alenkared@list.ru
7. № 33

1."Рисунки"
2. Петрунин Саша, 0 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. участник
5. Захарова Алена Александровна
6.  alenkared@list.ru
7. № 34

1."Рисунки"
2. Колесникова Маша, 4 "А" класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. 2 место
5. Захарова Алена Александровна
6.  alenkared@list.ru
7. № 09

1."Рисунки"
2. Колесникова Даша, 4 "А" класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. 1 место
5. Захарова Алена Александровна
6.  alenkared@list.ru
7. № 10

1."Рисунки"
2. Павлов Даниил, 3 "А" класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. участник
5. Захарова Алена Александровна
6.  alenkared@list.ru
7. № 11

Еще раз большое спасибо!
h1116

Пожалуйста!

Документы отправлены
 
НатальярусДата: Понедельник, 16.01.2017, 10:36 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Хохлова Анастасия , 9а  класс
3.  МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"
4. 2 место
5. Кокурина Наталья Александровна
6.  kokurina.natalia@yandex.ru
7. № 4

Диплом отправлен
 
odnodvorecДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Кудрявцев Иван, 2 класс
3. МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области
4. участник
5.Однодворец Людмила Павловна
6. odnodvorec70@mail.ru
7.101

1. Номинация "Рисунок"
2. Потапенко Назар, 2 класс
3. МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области
4. участник
5.Однодворец Людмила Павловна
6. odnodvorec70@mail.ru
7.102
1. Номинация "Рисунок"
2. Филатова Кристина, 4 класс
3. МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области
4. участник
5.Однодворец Людмила Павловна
6. odnodvorec70@mail.ru
7.100

1. Номинация "Рисунок"
2.Бейсенбаев Айдар , 4 класс
3. МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области
4. участник
5.Однодворец Людмила Павловна
6. odnodvorec70@mail.ru
7.103

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.Первова Виктория, 2 класс
3. МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области
4. 3 место
5.Однодворец Людмила Павловна
6. odnodvorec70@mail.ru
7.86

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.Ишутин Роман, 2 класс
3. МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области
4. участник
5.Однодворец Людмила Павловна
6. odnodvorec70@mail.ru
7.89

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Филатова Кристина, 4 класс
3. МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области
4.участник
5.Однодворец Людмила Павловна
6. odnodvorec70@mail.ru
7.88
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Шачнев Кирилл, 4 класс
3. МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области
4.участник
5.Однодворец Людмила Павловна
6. odnodvorec70@mail.ru
7.87

Документы за поделки отправлены
 
ФортунаДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Киселева Аделина, 3 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г.Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Кабицкая Любовь Ивановна
6.   ljuba-kabickaja@rambler.ru
7. №166

Сертификат за рисунок отправлен

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Турышева Эвелина, 1 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г.Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Кабицкая Любовь Ивановна
6.   ljuba-kabickaja@rambler.ru
7. №152

Сертификат за поделку отправлен

1. Номинация "Инсталляция"
2. Абесадзе Екатерина, 4 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "Республиканский центр образования" г.Сыктывкара Республики Коми
4. 2 место
5. Кабицкая Любовь Ивановна
6.   ljuba-kabickaja@rambler.ru
7. № 27

Диплом отправлен 24.02.
 
lanochka75Дата: Понедельник, 16.01.2017, 14:41 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Мастерская Деда Мороза»
2. Быкова Вероника, 2 класс
3. МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных натуралистов", Алтайский край
4. участник
5. Колямина Светлана Александровна
6. koljaminasvetlana@rambler.ru
7. № 124

1. Номинация «Мастерская Деда Мороза»
2. Барандык Виктория, 2 класс
3. МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных натуралистов", Алтайский край
4. 3 место
5. Колямина Светлана Александровна
6. koljaminasvetlana@rambler.ru
7. № 125

1. Номинация «Мастерская Деда Мороза»
2. Жиркина Эвелина, 2 класс
3. МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных натуралистов", Алтайский край
4. участник
5. Колямина Светлана Александровна
6.koljaminasvetlana@rambler.ru
7.№ 126

1. Номинация «Мастерская Деда Мороза»
2. Трушина Ольга, 2 класс
3. МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных натуралистов", Алтайский край
4. 2 место
5. Колямина Светлана Александровна
6. koljaminasvetlana@rambler.ru
7. № 127

Документы отправлены
 
РГВДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:59 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация Номинация «Мастерская Деда Мороза»
2. Юмлев Денис, 3 класс
3. Комсомольский филиал МБОУ Шпикуловской СОШ п.Д.Бедный Жердевского района Тамбовской области
4. 1 место
5. Рябова Галина Викторовна
6. galina-riabova@rambler.ru
7.№ 90

1. Номинация Номинация «Мастерская Деда Мороза»
2. Кисель Денис, 3 класс
3. Комсомольский филиал МБОУ Шпикуловской СОШ п.Д.Бедный Жердевского района Тамбовской области
4. участник
5. Рябова Галина Викторовна
6. galina-riabova@rambler.ru
7.№ 91

Документы за поделки отправлены

1. Номинация Номинация «Рисунки»
2. Сапрыкина Даша, 3 класс
3. Комсомольский филиал МБОУ Шпикуловской СОШ п.Д.Бедный Жердевского района Тамбовской области
4. участник
5. Рябова Галина Викторовна
6. galina-riabova@rambler.ru
7.№ 104
Сертификат за рисунок отправлен


GGV
 
ТаняТДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:25 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунки"
2. Семыкина Виктория, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Иванченко Елена Александровна
6. tanyat2@mail.ru
7. №22, средняя группа

1."Рисунки"
2. Никитина Ксения, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Иванченко Елена Александровна
6. tanyat2@mail.ru
7. №19, средняя группа

1."Рисунки"
2. Денисова Арина, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Иванченко Елена Александровна
6. tanyat2@mail.ru
7. №20, средняя группа

1."Рисунки"
2. Молостова Мария, 6 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Иванченко Елена Александровна
6. tanyat2@mail.ru
7. №21, средняя группа

1."Рисунки"
2. Ипатова Ксения, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Иванченко Елена Александровна
6. tanyat2@mail.ru
7. №23, средняя группа

Документы за рисунки отправлены

Добавлено (16.01.2017, 17:25)
---------------------------------------------
1."Мастерская Деда Мороза"
2. Никитина Ксения, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №12, средняя группа

1."Мастерская Деда Мороза"
2. Ипатова Ксения, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  3 место
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №13, средняя группа

1."Мастерская Деда Мороза"
2. Молостова Мария,  6 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №14, средняя группа

1."Мастерская Деда Мороза"
2. Лемясова Дарья, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  3 место
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №15, средняя группа

1."Мастерская Деда Мороза"
2. Клепко Вова, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №16, средняя группа

1."Мастерская Деда Мороза"
2. Ульбашева Есения, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна, Иванченко Елена Александровна
6. tanyat2@mail.ru
7. №17, средняя группа

1."Мастерская Деда Мороза"
2. Ипатова Ксения, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Иванченко Елена Александровна
6. tanyat2@mail.ru
7. №18, средняя группа

Документы за поделки отправлены

1."Инсталляция"
2. Денисова Арина, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №2, средняя группа

1."Инсталляция"
2. Калачин Вадим, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №3, средняя группа

1."Инсталляция"
2. Назаров Саша, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №4, средняя группа

1."Инсталляция"
2. Бобровский Данил, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №5, средняя группа

1."Инсталляция"
2. Кистанова Василина, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №6, средняя группа

1."Инсталляция"
2. Дронова Валерия, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №7, средняя группа

Документы отправлены 24.02.

1."Рисунки"
2. Язков Вадим, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  3 место
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №26, средняя группа

1."Рисунки"
2. Семыкина Виктория, 5 класс
3. КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4.  участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. №27, средняя группа

Документы за рисунки отправлены
 
MorskaiaДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:38 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Рисунок
•Ососова Лиза•2 "Б" класс,
МБОУ "СОШ № 2", города Верещагино Пермского края
участник
Носкова Марина Александровна
fotei030890@rambler.ru
№ 24, Младшая группа
2) Рисунок
•Матвеева Вика•2 "Б" класс,
МБОУ "СОШ № 2", города Верещагино Пермского края
участник
Носкова Марина Александровна
fotei030890@rambler.ru
№ 25, Младшая группа


Документы отправлены
 
geizkragenДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:22 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Нуца Дарья, 5 класс
3. ГОУ РК "РЦО"
4. участник
5.Кузнецова Дарья Алексеевна
6. northernlights112@mail.ru
7.30

Сертификат отправлен
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов