Понедельник, 25.09.2017, 23:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
OVMДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунок"
2. Капустина Ольга, 1 класс
3. Школа 2017, Москва
4. 3 место
5. Михеева Ольга Вячеславовна
6. ovm132@mail.ru
7.№82, младшая группа

1."Рисунок"
2. Минаева София, 1 класс
3. Школа 2017, Москва
4. 2 место
5. Михеева Ольга Вячеславовна
6. ovm132@mail.ru
7. №81, младшая группа

Документы отправлены


Сообщение отредактировал OVM - Воскресенье, 15.01.2017, 18:50
 
ALEKC-HAДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1 "Рисунок"
2. Кратков Денис, 2 класс
3.МАОУ ООШ №6 г. Балаково
4. Участник
5. Шатько Татьяна Александровна
6.  shatko_ta@mail.ru
7. №120, 1-4

1 "Рисунок"
2. Зимина Екатерина, 2 класс
3.МАОУ ООШ №6 г. Балаково
4. Участник
5. Шатько Татьяна Александровна
6.  shatko_ta@mail.ru
7. №123, 1-4

Документы за рисунки отправлены

1 "Мастерская Деда Мороза"
2. Муканалиев Айдар, 2 класс
3.МАОУ ООШ №6 г. Балаково
4. Участник
5. Шатько Татьяна Александровна
6.  shatko_ta@mail.ru
7. №100, 1-4

1 "Мастерская Деда Мороза"
2. Евтюхов Матвей, 2 класс
3.МАОУ ООШ №6 г. Балаково
4. Участник
5. Шатько Татьяна Александровна
6.  shatko_ta@mail.ru
7. №101, 1-4

1 "Мастерская Деда Мороза"
2. Муравьев Арсений, 2 класс
3.МАОУ ООШ №6 г. Балаково
4. Участник
5. Шатько Татьяна Александровна
6.  shatko_ta@mail.ru
7. №102, 1-4

1 "Инсталляция"
2. Тимошенко Валерия, 2 класс
3.МАОУ ООШ №6 г. Балаково
4. Участник
5. Шатько Татьяна Александровна
6.  shatko_ta@mail.ru
7. №25, 1-4

Документы отправлены
 
ТаняТДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:56 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1 "Мастерская Деда Мороза"
2. Кузнецова Катя, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  3 место
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №24, 1-4

1 "Мастерская Деда Мороза"
2. Петросян Армен 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  2 место
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №25, 1-4

1 "Мастерская Деда Мороза"
2. Фоминская Ева, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №26, 1-4

1 "Мастерская Деда Мороза"
2. Акулов Артём, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  1 место
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №27, 1-4

1 "Мастерская Деда Мороза"
2. Гапонов Андрей, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №28, 1-4

1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Селезнёв Толик, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №29, 1-4

1. "Инсталляция"
2. Недосеко Ксюша, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №7, 1-4

1. "Инсталляция"
2. Ивакина Аня, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №8, 1-4

1. "Инсталляция"
2. Плотникова Лера, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №9, 1-4

1. "Инсталляция"
2. Вшивцева Даша, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №10, 1-4

1. "Инсталляция"
2. Тумабаев Арсений, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №11, 1-4

Документы отправлены

1. "Рисунки"
2. Ермак Владик, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №30, 1-4

1. "Рисунки"
2. Иост Сергей, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №31, 1-4

1. "Рисунки"
2. Янченко Софья, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №32, 1-4

1. "Рисунки"
2. Филаткина Настя, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №33, 1-4

1. "Рисунки"
2. Жуков Даниил, 3 "А" класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4.  участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6. tanyat2@mail.ru
7. №34, 1-4

Документы за рисунки отправлены


Сообщение отредактировал ТаняТ - Понедельник, 16.01.2017, 17:26
 
регодроймесДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунки"
2. Телегина Елена, 6 класс.
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2. Курганская область
4.  1 место
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru

7. №2, средняя группа

1."Рисунки"
2. Трусова Мария, 6 класс.
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2. Курганская область
4.  1 место
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru

7. №3, средняя группа

1."Рисунки"
2. Шмакова Варвара, 6 класс.
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2. Курганская область
4.  3 место
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru

7. №4, средняя группа

1."Рисунки"
2. Прокопьева Ксения, 6 класс.
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2. Курганская область
4.  участник
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru

7. №4, средняя группа

1."Рисунки"
2. Кирьянова Ульяна, 9 класс.
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2. Курганская область
4.  1 место
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru

7. №4, старшая группа
Документы конкурса отправлены
 
Stepanova010261Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Мастерская Деда Мороза"
2.Шапошникова Алина 9 класс
3. Творческое объединение "Мастерица" Дом детского творчества с.Тоцкое Оренбургской области
4. 1 место
5. Степанова Ирина Александровна
6. irina.stepanova.010261@mail.ru
7. №1 старшая группа

Диплом отправлен
 
nastya142507Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:36 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1.  Рисунок
2. Трофименко Вова 5 лет
3.МОУ Детский сад 372 города Волгограда
4. Участник
5. Николаева Анастасия Александровна
6. nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. Номер 38. Дошкольник

Сертификат за рисунок отправлен

1. Мастерская Деда Мороза
2. Карасёва Лиза 5 лет
3. МОУ Детский сад 372 города Волгограда
4. 3 место
5. Николаева Анастасия Александровна
6. nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. Номер 7. Дошкольник

1. Мастерская Деда Мороза
2.Кусмарцева Ксения, 5 лет
3. МОУ Детский сад 372 города Волгограда
4. 2 место
5. Николаева Анастасия Александровна
6. nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. номер 8. Дошкольник

1. Инсталляция
2. Цыцылина Настя 7 лет
3. МОУ Детский сад 372 города Волгограда
4. Участник
5. Николаева Анастасия Александровна
6. nastena.nikolaeva.80@mail.ru
7. Номер 15. Дошкольник.

Документы отправлены


Сообщение отредактировал nastya142507 - Воскресенье, 15.01.2017, 20:38
 
teoДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:06 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок""
2.  Попова Лелия, 4 класс
3.  МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4.  1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6.  tatyanateo@mail.ru
7. № 168

1. Номинация "Рисунок""
2.  Кудинова Марина, 4 класс
3.  МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4.  1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6.  tatyanateo@mail.ru
7. № 169

1. Номинация "Рисунок""
2.  Дубровская Татьяна, 4 класс
3.  МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4.  1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6.  tatyanateo@mail.ru
7. № 171

1. Номинация "Рисунок""
2.  Федеряева Полина, 4 класс
3.  МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4.  3 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6.  tatyanateo@mail.ru
7. № 170

1. Номинация "Рисунок""
2.  Морозова Анна, 2 класс
3.  МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. Участник
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6.  tatyanateo@mail.ru
7. № 167

Документы отправлены
 
zawkavДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:08 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Люлькова Анфиса, 6 лет
3. Центр детского развития "Ученый кот", г. Челябинск
4. 1 место
5. Эйхман Светлана Викторовна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №15

1. Номинация "Рисунок"
2. Святкин Егор, 5 лет
3. Центр детского развития "Ученый кот", г. Челябинск
4. 2 место
5. Эйхман Светлана Викторовна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №16

1. Номинация "Рисунок"
2. Зицер Валерия, 3 класс
3. МБОУ "СОШ №151 г. Челябинска"
4. 1 место
5. Люлькова Светлана Петровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №146

Документы отправлены
 
bodrovaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.  Смирнова Ева, 9 кл
3.  МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
4.  участник
5. Бодрова Инна Викторовна
6.   inna.14.bodrova@gmail.com
7. № 2

Сертификат за поделку отправлен

1. Номинация "Рисунок"
2.  Бутина Дарья, 9 кл
3.  МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
4.  участник
5. Бодрова Инна Викторовна
6.   inna.14.bodrova@gmail.com
7. № 3

Сертификат за рисунок отправлен

1. Номинация "Инсталляция"
2.  Любченко Ульяна, 9 кл
3.  МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
4.  1 место
5. Бодрова Инна Викторовна
6.   inna.14.bodrova@gmail.com
7. № 1

Диплом отправлен 24.02.
 
дгкочеваДата: Понедельник, 16.01.2017, 08:06 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Сухнева Алина, 6 кл.
3.  ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринска Курганской области
4. 1 место
5. Кочева Дарья Геннадьевна
5. daryakocheva@mail.ru
6. № 32

1.Номинация "Рисунок"
2. Чепарухина Дарья, 6 кл.
3.  ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринска Курганской области
4. Участник
5. Кочева Дарья Геннадьевна5. daryakocheva@mail.ru
6. № 33


Документы за рисунки отправлены

1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Саунина Ирина, 3 кл.
3.  ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринска Курганской области
4. 1 место
5. Кочева Дарья Геннадьевна
5. daryakocheva@mail.ru
6. № 138

1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Андрюкова Виктория, 2 кл.
3.  ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринска Курганской области
4. Участник
5. Кочева Дарья Геннадьевна
5. daryakocheva@mail.ru
6. № 139

1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Зацепина Елизавета, 3 кл.
3.  ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринска Курганской области
4. 1 место
5. Кочева Дарья Геннадьевна
5. daryakocheva@mail.ru
6. № 140

1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Улыбина Элина, 4 кл.
3.  ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринска Курганской области
4. 1 место
5. Кочева Дарья Геннадьевна
5. daryakocheva@mail.ru
6. № 141


Документы за поделки отправлены

1.Номинация "Инсталляция"
2. Коротовских Кирилл, 2 кл.
3.  ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринска Курганской области
4. Участник
5. Кочева Дарья Геннадьевна
5. daryakocheva@mail.ru
6. № 38

1.Номинация "Инсталляция"
2. Шеверов Эдуард, 2 кл.
3.  ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринска Курганской области
4. Участник
5. Кочева Дарья Геннадьевна
5. daryakocheva@mail.ru
6. № 39

1.Номинация "Инсталляция"
2. Салахутдинова Дарья, 6 кл.
3.  ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринска Курганской области
4. 3 место
5. Кочева Дарья Геннадьевна
5. daryakocheva@mail.ru
6. № 10

1.Номинация "Инсталляция"
2. Сухнева Алина, 6 кл.
3.  ГКОУ "Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12" г.Шадринска Курганской области
4. 2 место

5. Кочева Дарья Геннадьевна
5. daryakocheva@mail.ru
6. № 11

Документы отправлены 24.02.
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов