Суббота, 22.07.2017, 21:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
LindaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Пелипенко Максим, 4 класс
3.МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. 2 место
5.Фокина Лидия Петровна
6.Lidia.1975@mail.ru
7.№ 92
Диплом за рисунок  отправлен

1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.Полянских Даша, 4 класс
3.МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. 2 место
5.Фокина Лидия Петровна
6.Lidia.1975@mail.ru
7.№ 80

1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.Бобылев Костя, 4 класс
3.МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. 2 место
5.Фокина Лидия Петровна
6.Lidia.1975@mail.ru
7.№ 81

Дипломы за поделки отправлены

1.Номинация "Инсталляция"
2.Губанов Данил, 4 класс
3.МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. участник
5.Фокина Лидия Петровна
6.Lidia.1975@mail.ru
7.№ 19

1.Номинация "Инсталляция"
2.Фокин Иван, 4 класс
3.МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. 3 место
5.Фокина Лидия Петровна
6.Lidia.1975@mail.ru
7.№ 20

Документы отправлены 24.02.
 
капляДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:47 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Шустиков Вадим , 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 63

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Миширбанова Диля , 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  2 место
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 64

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Трушников Кирилл , 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 65

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Нешатаев Даниил , 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  2 место
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 66

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Мирзянов Арсен , 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 67

Документы за поделки отправлены

1. Номинация "Рисунки""
2.  Николаев Антон , 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 56

1. Номинация "Рисунки""
2.  Мирзянов Арсен , 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 57

1. Номинация "Рисунки""
2.  Варзакова Ульяна , 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 58

1. Номинация "Рисунки""
2.  Попова Арина, 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 59

1. Номинация "Рисунки""
2.  Мальцева Ксения , 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 60

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Инсталляция""
2.  Зинатов Даниил , 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  3 место
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 13

1. Номинация "Инсталляция""
2. Мирзянов Арсен , 1 б  класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ" с. Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7. № 14

Документы отправлены 24.02.
 
rarДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:00 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунок"
2. Воронин Антон, 3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО, г.Калязин, Тверская область
4. участник
5. Колобушкина Анжелика Владимировна
6. wwwikras@mail.ru
7. №52, младшая группа

1. "Рисунок"
2. Клочков Сергей, 3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО, г.Калязин, Тверская область
4. участник
5. Колобушкина Анжелика Владимировна
6. wwwikras@mail.ru
7. №53, младшая группа

Документы за рисунки отправлены

1. "МастерскаяДеда Мороза"
2. Тишкова Александра, 3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО, г.Калязин, Тверская область
4. участник
5. Колобушкина Анжелика Владимировна
6. wwwikras@mail.ru
7. №54, младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2 Пуминов Иван, 3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО, г.Калязин, Тверская область
4. участник
5. Колобушкина Анжелика Владимировна
6. wwwikras@mail.ru
7. №56, младшая группа

Документы за поделки отправлены


Сообщение отредактировал rar - Воскресенье, 15.01.2017, 16:03
 
slatimovaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:43 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Рисунок"
2. Инютина Кристина, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. 3 место
5. Слатимова Галина Александровна
6.   slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 144

1. "Рисунок"
2. Александрова Александра, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 141

1. "Рисунок"
2. Чаплыгина Ангелина, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6.   slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 142

1. "Рисунок"
2. Смирнова Мария, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6.   slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 143

1. "Рисунок"
2. Прохоров Захар, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6.   slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 145

Добавлено (15.01.2017, 16:39)

Документы за рисунки отправлены
---------------------------------------------
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Мотрюк Артём, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. 2 место
5. Слатимова Галина Александровна
6.   slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 58

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Евдокимова Дарья, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6.   slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 59

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Яэмурд Ольга, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6.   slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 60

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Кадышева Александра, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6.   slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 61

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Трошина Ксения, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6.   slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 62

Добавлено (15.01.2017, 16:43)
---------------------------------------------
Номинация "Инсталляция"
2. Инякин Артём, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6.   slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 28

Документы отправлены
 
агатаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Рисунок"
2. Бондаренко Руслана, 2 "Б" класс
3. МБОУ СОШ №2 г. Петровска, Саратовской области
4. участник
5.Просвирнина Наталья Петровна
6. n.proswirnina@yandex.ru
7. №97

1. "Рисунок"
2. Плеханова Оксана, 2 "Б" класс
3. МБОУ СОШ №2 г. Петровска, Саратовской области
4. 3 место
5.Просвирнина Наталья Петровна
6. n.proswirnina@yandex.ru
7. №98

1. "Рисунок"
2. Жирнов Никита, 2 "Б" класс
3. МБОУ СОШ №2 г. Петровска, Саратовской области
4. участник
5.Просвирнина Наталья Петровна
6. n.proswirnina@yandex.ru
7. №99
Документы за рисунки отправлены

1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Поликанов Григорий, 2 "Б" класс
3. МБОУ СОШ №2 г. Петровска, Саратовской области
4. участник
5.Просвирнина Наталья Петровна
6. n.proswirnina@yandex.ru
7. №82

1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Соломина Диана, 2 "Б" класс
3. МБОУ СОШ №2 г. Петровска, Саратовской области
4. участник
5.Просвирнина Наталья Петровна
6. n.proswirnina@yandex.ru
7. №83
Документы за поделки отправлены
 
nina230Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Савлук Снежана , 4 класс
3. МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. участник
5. Лебедева Нина Николаевна
6.nina230@yandex.ru
7. №43

1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Максименко Мария , 4 класс
3. МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. участник
5. Лебедева Нина Николаевна
6.nina230@yandex.ru
7. №44


Документы отправлены
 
учитель9188Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
mm

Добавлено (15.01.2017, 17:35)
---------------------------------------------
1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Сайгушева Софья, 2 класс
3. МОУ "Троицко-Сунгурская средняя школа"
4. участник
5.Авдеева Наталия Валерьевна
6.nataliya.avdeeva.1976@mail.ru
7 №93, младшая группа  https://vk.com/photo-89391609_4562397461. "Мастерская Деда Мороза"
2.Мумина Каролина, 2 класс
3. МОУ "Троицко-Сунгурская средняя школа"
4. участник
5.Авдеева Наталия Валерьевна
6.nataliya.avdeeva.1976@mail.ru
7 №92, младшая группа https://vk.com/photo-89391609_456239745

Документы отправлены
 
semicvetik-67Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.Богданович Маргарита, 1 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. 3 место

5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №1


1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.Бузмакова Евгения, 2 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. 3 место

5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №6


1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.Аджиева Эвелина, 1 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. участник

5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №2


1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.Проказов Матвей, 1 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. участник

5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №3


1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.Коробков Денис, 1 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. участник

5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №4


1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Мартиросян Георгий, 2 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. участник

5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №5


Документы за поделки отправлены

1.Номинация "Рисунок"
2.Сургутова Марина, 1 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. 1 место
5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №21

1.Номинация "Рисунок"
2.Силантьева Анастасия, 1 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. участник
5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №18

1.Номинация "Рисунок"
2.Проказов Матвей, 1 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. участник
5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №19

1.Номинация "Рисунок"
2.Кныш Мария, 1 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. участник
5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №20

1.Номинация "Рисунок"
2.Бузмакова Евгения, 2 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. участник
5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №22

1.Номинация "Рисунок"
2.Щеголькова Дарья, 2 класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. участник
5.Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7. №23

Документы за рисунки отправлены


Сообщение отредактировал semicvetik-67 - Понедельник, 16.01.2017, 16:29
 
ИннаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1."Рисунок"
2. Матвеев Артём, 1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. участник
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.   chernyativa@gmail.com
7. №93, младшая группа

1."Рисунок"
2. Шалагинов Ярослав, 1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. участник
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.   chernyativa@gmail.com
7. №94, младшая группа

1."Рисунок"
2. Вершинина Дарья, 1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. участник
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.   chernyativa@gmail.com
7. №95, младшая группа

1."Рисунок"
2. Шалагинова Алина, 1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. 3 место
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.  chernyativa@gmail.com
7. №96, младшая группа

Документы за рисунки отправлены

1."Мастерская Деда Мороза"
2. Присмотров Артём, 1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. участник
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.   chernyativa@gmail.com
7. №115, младшая группа

1."Мастерская Деда Мороза"
2. Присмотров Артём, 1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. участник
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.   chernyativa@gmail.com
7. №115, младшая группа

1."Мастерская Деда Мороза"
2.Журавлёва Анастасия, 1б класс
3.МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. участник
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.   chernyativa@gmail.com
7. №116, младшая группа

1."Мастерская Деда Мороза"
2.Соковнин Михаил, 1б класс
3.МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. участник
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.   chernyativa@gmail.com
7. №117, младшая группа
Документы за поделки отправлены
 
KatiaKomarovaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:12 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.  Хрипунова Карина , 2а  класс
3.  МОУ СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
4.  участник
5. Комарова Екатерина Витальевна
6.  katerina87.00@mail.ru
7. № 78

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.  Бронников Гаррик , 2а  класс
3.  МОУ СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
4.  участник
5. Комарова Екатерина Витальевна
6.  katerina87.00@mail.ru
7. № 79

Документы за поделки отправлены

1. Номинация "Рисунок"
2.  Комаров Сергей , 5 лет
3.  Детский сад № 1 п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
4.  участник
5. Подгускова Ольга Александровна
6.  katerina87.00@mail.ru
7. № 39

1. Номинация "Рисунок"
2.  Хрипунова Карина , 2а  класс
3.  МОУ СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
4.  участник
5. Комарова Екатерина Витальевна
6.  katerina87.00@mail.ru
7. № 91
1. Номинация "Рисунок"
2.  Штацкая Алёна , 2а  класс
3.  МОУ СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
4.  участник
5. Комарова Екатерина Витальевна
6.  katerina87.00@mail.ru
7. № 87

1. Номинация "Рисунок"
2.  Вавилин Алексей , 2а  класс
3.  МОУ СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
4.  участник
5. Комарова Екатерина Витальевна
6.  katerina87.00@mail.ru
7. № 88

1. Номинация "Рисунок"
2.  Демьяненко Денис , 2а  класс
3.  МОУ СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
4.  участник
5. Комарова Екатерина Витальевна
6.  katerina87.00@mail.ru
7. № 89

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Инсталляция"
2.  Козель Андрей , 2а  класс
3.  МОУ СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
4.  участник
5. Комарова Екатерина Витальевна
6.  katerina87.00@mail.ru
7. № 17

1. Номинация "Инсталляция""
2.  Крюков Дмитрий , 2а  класс
3.  МОУ СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
4.  участник
5. Комарова Екатерина Витальевна
6.  katerina87.00@mail.ru
7. № 18

Документы отправлены 24.02.
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов