Четверг, 25.05.2017, 23:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Lilia74Дата: Пятница, 17.02.2017, 21:31 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Я не подавала заявку за участие в конкурсе рисунков"Волшебник Новый год!" , или ,что-то неправильно сделала? А куда должны были прийти электронные документы? Спасибо заранее за ответ!
"Гость 2017 года. "
Мухамедзянова Ангелина .
3 "Б"класс, МОБУ Башкирская гимназия-интернат №3, г. Давлеканово, республика Башкортостан.
Минигареева Лилия Фануровна.
19481952@mail.ru

"Встреча с лесным жителем "
 Романова Виктория .
3 "Б"класс, МОБУ Башкирская гимназия-интернат №3, г. Давлеканово, республика Башкортостан. 
Минигареева Лилия Фануровна 
19481952@mail.ru

"Несу в дом удачу"
Муллагалина Ангелина .
3 "Б"класс, МОБУ Башкирская гимназия-интернат №3, г. Давлеканово, республика Башкортостан. 
Минигареева Лилия Фануровна
19481952@mail.ru

"Ку-ка-ре-ку!!! - Новый год несу! "
Валеева Милена.
3 "Б"класс, МОБУ Башкирская гимназия-интернат №3, г. Давлеканово, республика Башкортостан. 
Минигареева Лилия Фануровна.
19481952@mail.ru

"2017-Год огненного петуха"
Судницына Яна
3 "Б"класс, МОБУ Башкирская гимназия-интернат №3, г. Далеканово, республика Башкортостан. 
Минигареева Лилия Фануровна
19481952@mail.ru


Сообщение отредактировал Lilia74 - Пятница, 17.02.2017, 22:00
 
ТатьянаДата: Суббота, 18.02.2017, 05:09 | Сообщение # 102
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1321
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lilia74 ()
или ,что-то неправильно сделала?
Лилия Фануровна, чтобы все делать правильно, нужно внимательно читать Положение конкурса. оно для этого и пишется, чтобы у  участников все было хорошо. Вы Итоги конкурса смотрели? Они здесь -  http://shteltn.ucoz.ru/news....-15-383
Затем, на форуме нужно подать заявку по форме
Форма заявки:
Название номинации;
ФИ участника, класс;
Название образовательного учреждения и населенный пункт полностью;
Занятое место (либо слово участник);
ФИО руководителя;
Электронный адрес;
№ в таблице итогов.


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
ray-angelo4ekДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:18 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Смехова Валерия 5 лет
3. МКДОУ "Детский сад №11" г. Киров Кировская область
4. участник
5. Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@yandex.ru
7. № 40

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Зайнагутдинов Всеволод 5 лет
3. МКДОУ "Детский сад №11" г. Киров Кировская область
4. участник
5. Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@yandex.ru
7. № 41

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Протасов Матвей 5 лет
3. МКДОУ "Детский сад №11" г. Киров Кировская область
4. участник
5. Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@yandex.ru
7. № 42

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Бушкова Анна 5 лет
3. МКДОУ "Детский сад №11" г. Киров Кировская область
4. участник
5. Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@yandex.ru
7. № 43


Добавлено (19.02.2017, 21:18)
---------------------------------------------
1. Номинация "Рисунки"
2. Карачев Максим 5 лет
3. МКДОУ "Детский сад №11" г. Киров Кировская область
4. 3 место
5. Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@yandex.ru
7. № 3

1. Номинация "Рисунки"
2. Шмаков Ярослав 5 лет - рисунок не соответствует теме конкурса
3. МКДОУ "Детский сад №11" г. Киров Кировская область
4. участник
5. Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@yandex.ru
7. № 4

Документы отправлены
 
Lilia74Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:56 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунки"
2. Мухамедзянова Ангелина,3 Б класс
3. МОБУ башкирская гимназия-интернат №3  г.Давлеканово
4. участник
5. Минигареева Лилия Фануровна
6.     
7. № 42

1. Номинация "Рисунки"
2. Валеева Милена,3 Б класс
3. МОБУ башкирская гимназия-интернат №3  г.Давлеканово
4. участник
5. Минигареева Лилия Фануровна
6. 19481952@mail.ru
7. № 36

1. Номинация "Рисунки"
2. Романова Виктория, 3 Б класс
3. МОБУ башкирская гимназия-интернат №3  г.Давлеканово
4. участник
5. Минигареева Лилия Фануровна
6. 19481952@mail.ru
7. № 45

1. Номинация "Рисунки"
2. Судницына Яна, 3 Б класс
3. МОБУ башкирская гимназия-интернат №3  г.Давлеканово
4. участник
5. Минигареева Лилия Фануровна
6. 19481952@mail.ru
7. № 37

1. Номинация "Рисунки"
2. Муллагалина  Ангелина,3 Б класс
3. МОБУ башкирская гимназия-интернат №3  г.Давлеканово
4. участник
5. Минигареева Лилия Фануровна
6. 19481952@mail.ru
7. № 42

Документы отправлены 24.02.


Сообщение отредактировал Lilia74 - Воскресенье, 19.02.2017, 21:59
 
honeyksenkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:01 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунки"
2. Скробова Светлана,4 класс
3. МОБУ"СОШ с. Ракитное" Дальнереченского района Приморского края
4.  участник
5. Демочко Галина Яковлевна
6.   demochko68@mail.ru
7. №148

1. Номинация "Рисунки"
2. Баранов Радион,4 класс
3. МОБУ"СОШ с. Ракитное" Дальнереченского района Приморского края
4.  участник
5. Демочко Галина Яковлевна
6.   demochko68@mail.ru
7. №149

1. Номинация "Рисунки"
2. Гуцалюк Виктория,4 класс
3. МОБУ"СОШ с. Ракитное" Дальнереченского района Приморского края
4.  участник
5. Демочко Галина Яковлевна
6.   demochko68@mail.ru
7.№150

1. Номинация "Рисунки"
2. Шуплецова Альбина ,4 класс
3. МОБУ"СОШ с. Ракитное" Дальнереченского района Приморского края
4.  участник
5. Демочко Галина Яковлевна
6.   demochko68@mail.ru
7. №151

1. Номинация "Рисунки"
2. Горбачева Рената,4 класс
3. МОБУ"СОШ с. Ракитное" Дальнереченского района Приморского края
4.  участник
5. Демочко Галина Яковлевна
6.   demochko68@mail.ru
7. №152

Документы за рисунки отправлены 24.02.

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Кириллова Анастасия ,4 класс
3. МОБУ"СОШ с. Ракитное" Дальнереченского района Приморского края
4.  участник
5. Демочко Галина Яковлевна
6.   demochko68@mail.ru
7. №142

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Беня Снежана ,4 класс
3. МОБУ"СОШ с. Ракитное" Дальнереченского района Приморского края
4.  участник
5. Демочко Галина Яковлевна
6.   demochko68@mail.ru
7.№143

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Гуцалюк Виктория ,4 класс
3. МОБУ"СОШ с. Ракитное" Дальнереченского района Приморского края
4.  участник
5. Демочко Галина Яковлевна
6.   demochko68@mail.ru
7.№144

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Скробова Светлана ,4 класс
3. МОБУ"СОШ с. Ракитное" Дальнереченского района Приморского края
4.  участник
5. Демочко Галина Яковлевна
6.   demochko68@mail.ru
7.№145

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Реутова Оксана,4 класс
3. МОБУ"СОШ с. Ракитное" Дальнереченского района Приморского края
4.  участник
5. Демочко Галина Яковлевна
6.   demochko68@mail.ru
7.№146

Документы отправлены 24.02.
 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:45 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Рисунки.
2. Чекурина Дарья, 3 А класс.
3. МОУ "Гимназия № 19", город Саранск,Республика Мордовия.
4.  3 место.
5. Иванова Антонина Викторовна
6. Geneveva70@mail.ru
7. № 35, младшая группа

1."Рисунки".
2. Каторова Ольга, 3 А класс.
3. МОУ "Гимназия № 19", город Саранск, Республика Мордовия.
4.  Участник.
5. Иванова Антонина Викторовна
6. 6. Geneveva70@mail.ru
7. № 36, младшая группа

1."Мастерская Деда Мороза".
2. Малашкин Константин, 3 А класс.
3. МОУ "Гимназия № 19", город Саранск, Республика Мордовия.
4.  Участник.
5. Иванова Антонина Викторовна
6. 6. Geneveva70@mail.ru
7. № 30, младшая группа.

1."Мастерская Деда Мороза".
2. Денисов Кирилл, 3 А класс.
3. МОУ "Гимназия № 19", город Саранск, Республика Мордовия.
4.  3 место.
5. Иванова Антонина Викторовна
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 31, младшая группа.

1."Мастерская Деда Мороза".
2. Малашкин Андрей, 3 А класс.
3. МОУ "Гимназия № 19", город Саранск, Республика Мордовия.
4.  Участник.
5. Иванова Антонина Викторовна
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 32, младшая группа.

1."Мастерская Деда Мороза".
2. Назарова Ксения, 3 А класс.
3. МОУ "Гимназия № 19", город Саранск, Республика Мордовия.
4.  3 место.
5. Иванова Антонина Викторовна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 33, младшая группа.

1."Мастерская Деда Мороза".
2. Максимов Глеб, 3 А класс.
3. МОУ "Гимназия № 19", город Саранск, Республика Мордовия.
4.  Участник.
5. Иванова Антонина Викторовна.
6.  Geneveva70@mail.ru
7. № 34, младшая группа.

Документы отправлены 24.02.
 
YakovlevaEДата: Четверг, 16.03.2017, 18:13 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Васильева Анастасия, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№12, младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Болдина Валерия, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№13, младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Иванова Дарья, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№14, младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Морозов Александр, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№15, младшая группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Никонова Екатерина, 5 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.2 место
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№7, средняя группа группа

1. "Мастерская Деда Мороза"
2.Петунова Альбина, 5 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", п.Пушкинские Горы, Псковской области
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№8, средняя группа
ИЗВИНИТЕ! Только увидела, что в заявке не указана почта

Документы отправлены 15.04.17.
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов