Воскресенье, 23.07.2017, 07:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
ВСДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:56 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Инсталляция»
2. Парамонихина Анастасия 3 класс
3. МБОУ СОШ 1 г. Асино Томской области
4. участник
5. Втюрина Светлана Владимировна
6. sveta.vt@mail.ru
7. №32

1. Номинация «Инсталляция»
2. Целина Юлия 3 класс
3. МБОУ СОШ 1 г. Асино Томской области
4. участник
5. Втюрина Светлана Владимировна
6. sveta.vt@mail.ru
7. №34

1. Номинация «Инсталляция»
2. Бресс Дмитрий 3 класс
3. МБОУ СОШ 1 г. Асино Томской области
4. участник
5. Втюрина Светлана Владимировна
6. sveta.vt@mail.ru
7. №35

1. Номинация «Инсталляция»
2. Илюшников Иван 3 класс
3. МБОУ СОШ 1 г. Асино Томской области
4. участник
5. Втюрина Светлана Владимировна
6. sveta.vt@mail.ru
7. №36

1. Номинация «Инсталляция»
2. Пичугин Андрей 3 класс
3. МБОУ СОШ 1 г. Асино Томской области
4. участник
5. Втюрина Светлана Владимировна
6. sveta.vt@mail.ru
7. №37

1. Номинация «Инсталляция»
2. Межина Вероника 3 класс
3. МБОУ СОШ 1 г. Асино Томской области
4. 2 место
5. Втюрина Светлана Владимировна
6. sveta.vt@mail.ru
7. №33

Документы отправлены 24.02.
 
1234567891011Дата: Вторник, 31.01.2017, 08:43 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Никитин Максим,5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Попеляева Наталья Владимировна
6. popelyaeva76@mail.ru
7. №2


1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Салимова Риана,5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Попеляева Наталья Владимировна
6. popelyaeva76@mail.ru
7. №3


1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Шаранова Мирослава,5 лет
3. МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Попеляева Наталья Владимировна
6. popelyaeva76@mail.ru
7. №4


1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Лизунов Никита,5 лет
3. МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Попеляева Наталья Владимировна
6. popelyaeva76@mail.ru
7. №5


1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Валитов Арсений,5 лет
3. МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. 3 место
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6. popelyaeva76@mail.ru
7. №17


1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Дубова Злата,5 лет
3. МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. 3 место
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6. popelyaeva76@mail.ru
7. №18


1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Хозяинова София,5 лет
3. МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6. popelyaeva76@mail.ru
7. №19


1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Святкина Виктория,5 лет
3. МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6. popelyaeva76@mail.ru
7. №20


1. "Мастерская Деда Мороза"
2. Якшимбетов Тимур,5 лет
3. МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6. popelyaeva76@mail.ru
7. №21


Документы отправлены

1. "Рисунок"
2. Тагирова Алена, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Хасанова Залифа Муратовна
6. popelyaeva76@mail.ru
7. №19

Сертификат за рисунок отправлен
 
nina230Дата: Четверг, 02.02.2017, 16:16 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Инсталяция"
2. Ахметова Регина , 4 класс
3. МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
4. участник
5. Лебедева Нина Николаевна
6.nina230@yandex.ru
7. №12

Сертификат отправлен 24.02.
 
Nadin72Дата: Четверг, 02.02.2017, 18:28 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация  "Мастерская Деда Мороза"
2. Тихомиров Антон , 6 класс
3. МБОУ "Ротовская ООШ", Печорского района, Псковской области
4. 3 место
5. Виноградова Людмила Ивановна
6. Stepanova7222@yandex.ru
7. №2, средняя группа


Диплом отправлен
 
chernecova_ninaДата: Суббота, 04.02.2017, 15:33 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Рисунок»
2.Рябинина Дарина, 1 класс
3.МБОУ "Ротовская ООШ", Печогского района, Псковской области
4.Участие
5.Руководитель: Чернецова Нина Андреевна
6.  chernecova_nina@mail.ru
7.№ 107

1. Номинация «Рисунок»
2.Плешкова Арина, 4 класс
3.МБОУ "Ротовская ООШ", Печогского района, Псковской области
4.3 место
5.Руководитель: Чернецова Нина Андреевна
6.  chernecova_nina@mail.ru
7.№ 105

1. Номинация «Рисунок»
2.Иванова Елена, 8 класс
3.МБОУ "Ротовская ООШ", Печогского района, Псковской области
4.Участие
5.Руководитель: Чернецова Нина Андреевна
6.  chernecova_nina@mail.ru
7.№ 29

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация «Мастерская Деда Мороза»
2.Александрова Екатерина, 1 класс
3.МБОУ "Ротовская ООШ", Печогского района, Псковской области
4.3 место
5.Руководитель: Чернецова Нина Андреевна
6.  chernecova_nina@mail.ru
7.№ 94

Диплом отправлен
 
Наталья3127Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:30 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Рахуллаева Гулим, 5 лет
3.Детский сад "Тамаша" №5, старшая группа №2
4. 1 место
5.Сыч Наталья Владимиовна
6.Leshik_ads@mail.ru
7.№ 48

1.Номинация "Рисунок"
2.Сайфутдинов Наиль, 5 лет
3.Детский сад "Тамаша" №5, старшая группа №2
4. участник
5.Сыч Наталья Владимиовна
6.Leshik_ads@mail.ru
7.№ 49

1.Номинация "Рисунок"
2.Иванец Варвара, 5 лет
3.Детский сад "Тамаша" №5, старшая группа №2
4. участник
5.Сыч Наталья Владимиовна
6.Leshik_ads@mail.ru
7.№ 50

Документы отправлены
 
ИстомаДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:48 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Мастерская ДедаМороза"
2. Савина Екатерина, 5 класс,
3. ГОУ РК "Республиканский центробразования" г.Сыктывкара Республики Коми
4. Участник
5. Истомина Ольга Егоровна
6. Истома   ist.olga2012@ya.ru
7. средняя группа, №19

1. "Мастерская ДедаМороза"
2.  Русак Анастасия, 6 класс
3. ГОУ РК "Республиканский центр образования" г.Сыктывкара Республики
Коми
4. Участник
5. Истомина Ольга Егоровна
6. Истома   ist.olga2012@ya.ru
7. средняя группа, №20

Документы отправлены
 
semicvetik-67Дата: Понедельник, 13.02.2017, 18:10 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Богданович Маргарита , 1 А  класс
3.  МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.  3 место
5. Саулина Светлана Сергеевна
6.   semicvetik-67@mail.ru
7. № 1

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2.  Бузмакова Евгения , 2  класс
3.  МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.  3 место
5. Саулина Светлана Сергеевна
6.   semicvetik-67@mail.ru
7. № 6

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Аджиева Эвелина , 1 А  класс
3.  МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.  участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6.   semicvetik-67@mail.ru
7. № 2

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Проказов Матвей , 1 А  класс
3.  МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.  участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6.   semicvetik-67@mail.ru
7. № 3

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Коробков Денис, 1 А  класс
3.  МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.  участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6.   semicvetik-67@mail.ru
7. № 4

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза""
2. Мартиросян Георгий , 2 класс
3.  МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.  участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6.   semicvetik-67@mail.ru
7. № 5

Документы отправлены

Зачем повторять заявку?
 
valentina67Дата: Среда, 15.02.2017, 20:39 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Плотникова Евгения, 3 б класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.С.Курасанова", Черемшанский муниципальный район, Республика Татарстан
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina6717@yandex.ru
7. № 95

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Макарова Ангелина 3 б класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.С.Курасанова", Черемшанский муниципальный район, Республика Татарстан
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina6717@yandex.ru
7. № 98

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.  Шамгунова Алина, 3 б класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.С.Курасанова", Черемшанский муниципальный район, Республика Татарстан
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina6717@yandex.ru
7. № 96

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Ахмедова Аида, 3 б класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.С.Курасанова", Черемшанский муниципальный район, Республика Татарстан
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina6717@yandex.ru
7. № 97

1. Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2. Садыков Ислам, 3 б класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.С.Курасанова", Черемшанский муниципальный район, Республика Татарстан
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina6717@yandex.ru
7. № 99

Документы за поделки отправлены

1. Номинация "Инсталляция"
2. Кабанова Алиса, 3 б класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.С.Курасанова", Черемшанский муниципальный район, Республика Татарстан
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina6717@yandex.ru
7. № 29

1. Номинация "Инсталляция"
2. Зорина Татьяна, 3 б класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.С.Курасанова", Черемшанский муниципальный район, Республика Татарстан
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina6717@yandex.ru
7. № 30

1. Номинация "Инсталляция"
2. Селиванов Тимур, 3 б класс
3. МБОУ "ЧСОШ №1 имени П.С.Курасанова", Черемшанский муниципальный район, Республика Татарстан
4. участник
5. Плотникова Валентина Георгиевна
6. valentina6717@yandex.ru
7. № 31

Документы отправлены 24.02.
 
лора8833Дата: Пятница, 17.02.2017, 09:46 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Мастерская Деда Мороза"
2.Османова Амина, 4 Б класс
3.МБОУ СОШ №20 г. Воронеж
4. 1 место
5.Нечаева Галина Евгеньевна
6.laura.dj@ya.ru
7.№ 7

Диплом отправлен

Зачем повторять заявку?
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год" » II Всероссийский конкурс "Волшебник Новый год"
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов