Понедельник, 25.09.2017, 23:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!"
Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!"
rdbДата: Суббота, 17.12.2016, 18:16 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Кучеренко Юлия, 7 класс
3. ГОУ РК "Республиканский центр образования" УКП "Республиканская детская больница" г. Сыктывкара
4. 3 место
5. Габова Татьяна Викторовна
6. gabova.katerina@yandex.ru
7. №13

1. Номинация "Рисунок"
2. Алиева Джахан, 7 класс
3. ГОУ РК "Республиканский центр образования" УКП "Республиканская детская больница" г. Сыктывкара
4. участник
5. Габова Татьяна Викторовна
6. gabova.katerina@yandex.ru
7. №14

1. Номинация "Рисунок"
2. Василенко Лада, 6 класс
3. ГОУ РК "Республиканский центр образования" УКП "Республиканская детская больница" г. Сыктывкара
4. 3 место
5. Габова Татьяна Викторовна
6. gabova.katerina@yandex.ru
7. №15

1. Номинация "Рисунок"
2. Прокопишин Данил, 6 класс
3. ГОУ РК "Республиканский центр образования" УКП "Республиканская детская больница" г. Сыктывкара
4. участник
5. Габова Татьяна Викторовна
6. gabova.katerina@yandex.ru
7. №16

Документы отправлены
 
OkcanaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:49 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Перевощикова Татьяна, 3 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4. 3 место
5. Руководитель: Серобаба Оксана Николаевна
6. serobabaon@mail.ru
7. № 84

_____________________________________________________________________________
1. Номинация "Рисунок"
2. Полуносик Никита, 3 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4. участник
5. Руководитель: Серобаба Оксана Николаевна
6. serobabaon@mail.ru
7. № 85
___________________________________________________________________________________
1. Номинация "Рисунок"
2. Белоножко Игорь, 3 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"
4. участник
5. Руководитель: Серобаба Оксана Николаевна
6. serobabaon@mail.ru
7. № 86

Документы отправлены
 
ТаняДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:42 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Музенидис Иван , 2 б  класс
3.МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. 3 место
5. Казакова Татьяна Владимировна
6.  kazakova2875@yandex.ru
7. № 4

1. Номинация "Рисунок"
2. Янакова Ольга , 2 б  класс
3.МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. участник
5. Казакова Татьяна Владимировна
6.  kazakova2875@yandex.ru
7. № 5

1. Номинация "Рисунок"
2. Якунина Маргарита , 2 б  класс
3.МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. участник
5. Казакова Татьяна Владимировна
6.  kazakova2875@yandex.ru
7. № 6

1. Номинация "Рисунок"
2. Цандекова Вероника , 2 б  класс
3.МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. 3  место
5. Казакова Татьяна Владимировна
6.  kazakova2875@yandex.ru
7. № 7

Документы отправлены
 
bayovanДата: Четверг, 22.12.2016, 19:55 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Малахова Марина, 1 класс
3. МКОУ "Новоярковская СОШ" с. Новоярки Каменский район Алтайский край
4. участник
5. Баева Наталья Владимировна
6. bayovan@mail.ru
7. №164


1. Номинация "Рисунок"
2. Подскрёбышева Юлия, 1 класс
3. МКОУ "Новоярковская СОШ" с. Новоярки Каменский район Алтайский край
4. участник
5. Баева Наталья Владимировна
6. bayovan@mail.ru
7. №166


Документы отправлены


Сообщение отредактировал bayovan - Четверг, 22.12.2016, 19:57
 
chernecova_ninaДата: Пятница, 23.12.2016, 16:07 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Афиша»
2.Плешкова Ангелина, 3 класс
3.МБОУ "Ротовская ООШ",Печорского района, Псковской области
4. 1место
5.Руководитель: Степанова Надежда Валериевна
6. Stepanova7222@yandex.ru
7.№ 7
Диплом отправлен
***
1. Номинация «Рисунок»
2.Плешкова Арина, 4 класс
3.МБОУ "Ротовская ООШ",Печорского района, Псковской области
4. участник
5.Руководитель: Степанова Надежда Валериевна
6. Stepanova7222@yandex.ru
7.№ 116
***
1. Номинация «Рисунок»
2. Дятлова Виктория, 3 класс
3.МБОУ "Ротовская ООШ",Печорского района, Псковской области
4. участник
5.Руководитель: Степанова Надежда Валериевна
6. Stepanova7222@yandex.ru
7.№ 117
***
1. Номинация «Рисунок»
2. Кононова Анна, 2 класс
3.МБОУ "Ротовская ООШ",Печорского района, Псковской области
4. участник
5.Руководитель: Зарин Любовь Ивановна
6. Stepanova7222@yandex.ru
7.№ 118

Документы за рисунки отправлены
 
Наталья1872Дата: Понедельник, 26.12.2016, 08:30 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация «Рисунок»
1.Дзюба Федор, 1 класс
МБОУ СОШ №22 г. Химки, Московская область
участник
Руководитель: Суворкина Наталья Владимировна
lerika771@rambler.ru
№149

2. Князева Елизавета, 1 класс
МБОУ СОШ №22 г. Химки, Московская область
участник
Руководитель: Суворкина Наталья Владимировна
lerika771@rambler.ru
№150

3. Цыплаков Илья, 1 класс
МБОУ СОШ №22 г. Химки, Московская область
участник
Руководитель: Суворкина Наталья Владимировна
lerika771@rambler.ru
№151

4. Багина Василиса, 1 класс
МБОУ СОШ №22 г. Химки, Московская область
3 место
Руководитель: Суворкина Наталья Владимировна
lerika771@rambler.ru
№152

5. Сергиенко Александра, 1 класс
МБОУ СОШ №22 г. Химки, Московская область
участник - работа к конкурсу не была допущена!!!
Руководитель: Суворкина Наталья Владимировна
lerika771@rambler.ru
№153

6. Карулин Максим, 1 класс
МБОУ СОШ №22 г. Химки, Московская область
участник
Руководитель: Воронина Ольга Алексеевна
olga.voronina5@yandex.ru
№158

7. Майба Ксения, 1 класс
МБОУ СОШ №22 г. Химки, Московская область
участник -
 
работа к конкурсу не была допущена!!!
Руководитель: Воронина Ольга Алексеевна
olga.voronina5@yandex.ru
№154

8. Унанян Эрика, 1 класс
МБОУ СОШ №22 г. Химки, Московская область
участник -
работа к конкурсу не была допущена!!!
Руководитель: Воронина Ольга Алексеевна
olga.voronina5@yandex.ru
№155

9. Орлов Данила, 1 класс
МБОУ СОШ №22 г. Химки, Московская область
участник -
 
работа к конкурсу не была допущена!!!
Руководитель: Воронина Ольга Алексеевна
olga.voronina5@yandex.ru
№156

10. Губрий Юлианна, 1 класс
МБОУ СОШ №22 г. Химки, Московская область
участник -
 
работа к конкурсу не была допущена!!!
Руководитель: Воронина Ольга Алексеевна
olga.voronina5@yandex.ru
№157


Документы отправлены
 
larnikДата: Среда, 28.12.2016, 04:27 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Головко Даша, 2 класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ" с. Сакмара Сакмарского р-на, Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 58

1. Номинация "Рисунок"
2. Воронова Маша, 2 класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ" с. Сакмара Сакмарского р-на, Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 59

1. Номинация "Рисунок"
2. Мочалова Вероника, 2 класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ" с. Сакмара Сакмарского р-на, Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 60

1. Номинация "Рисунок"
2. Абрамова Ульяна, 2 класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ" с. Сакмара Сакмарского р-на, Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 61

1. Номинация "Рисунок"
2. Абдулин Тимур, 2 класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ" с. Сакмара Сакмарского р-на, Оренбургской области
4. 3 место
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 62

Документы отправлены
 
HATASHAДата: Четверг, 29.12.2016, 11:53 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Бартинова Лилиана, 4 класс
3.Муниципальное казённое общеобразовательноеучреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" Изобильненского
муниципального района Ставропольского края посёлка Передового
4. 2 место
5. Шумская Наталья Николаевна
6.N741303@mail.ru
7. № 21

1. Номинация "Рисунок"
2. Стрелкова Галина, 4 класс
3.Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" Изобильненского муниципального района Ставропольского края посёлка Передового
4. 3 место
5. Шумская Наталья Николаевна
6.N741303@mail.ru
7. № 21

1. Номинация "Рисунок"
2. Новосельцева Анастасия, 4 класс
3.Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" Изобильненского муниципального района Ставропольского края посёлка Передового
4. участник
5. Шумская Наталья Николаевна
6.N741303@mail.ru
7. № 23

Документы отправлены
 
нгаДата: Четверг, 29.12.2016, 20:30 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Карюгина Лидия, 4 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 40

1. Номинация "Рисунок"
2. Петрова Надежда, 3 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 26

1. Номинация "Рисунок"
2. Андреева Наталья, 4 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 32

1. Номинация "Рисунок"
2. Николаева Ольга, 4 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 42

1. Номинация "Рисунок"
2. Яхина Лилия, 4 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 37

Документы отправлены
 
KatiaKomarovaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:09 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
номинация "Рисунок";
Поплёвкина Олеся, 2 "А" класс;
МОУ "СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области";
участник;
Комарова Екатерина Витальевна
katerina87.00@mail.ru;
№ 134.

Сертификат отправлен.
Зачем дважды делать заявку?
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!"
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов