Вторник, 30.05.2017, 12:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!"
Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!"
nastya142507Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:54 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Рисунок
2. Шелегейко Маша, дошкольник
3. МОУ Детский сад 372 города Волгограда
4. 2 место
5. Николаева Анастасия Александровна
6.   nastena.nikolaeva.80@ mail.RU
7. Номер 16.

Диплом отправлен
 
KatiaKomarovaДата: Среда, 14.12.2016, 16:29 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Название номинации "Рисунок";
Поплёвкина Олеся, 2 "А"класс;
МОУ "СОШ п. КрасныйТекстильщик Саратовского района
Саратовской области";
участник;
Комарова Екатерина Витальевна;
katerina87.00@mail.ru;
№ 134 в таблице итогов.

Сертификат отправлен
 
ФортунаДата: Среда, 14.12.2016, 20:31 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Нестерова Анастасия, 4 класс;
УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО" г.Сыктывкара Республики Коми;
Участник;
Кабицкая Любовь Ивановна;
ljuba-kabickaja@rambler.ru
№ 119

Сертификат отправлен
 
pir73Дата: Среда, 14.12.2016, 20:54 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Шайдуллина Карина, 2 класс
МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
Участник
Проходцева Ирина Александровна
i.proxodtsewa@yandex.ru
№ 89

Сертификат за рисунок отправлен

Номинация "Афиша"
Петухова Снежана, 2 класс
МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
Участник
Проходцева Ирина Александровна
i.proxodtsewa@yandex.ru
№ 4
Номинация "Афиша"
Василова Эльвина, 2 класс
МБОУ "Уинская СОШ", с.Уинское Пермского края
Участник
Проходцева Ирина Александровна
i.proxodtsewa@yandex.ru
№ 3

Документы отправлены
 
soyaДата: Среда, 14.12.2016, 22:15 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Игнатова Алина, 6 класс
3.ГОУ РК "РЦО" г.Сыктывкар Республики Коми
4.Участник
5.Асонкова Зоя Алексеевна
6.asonkova64@mail.ru
7.Soya
8.№16

1.Номинация "Рисунок"
2. Хромцова Татьяна, 7 лет
3.ГОУ РК "РЦО" г.Сыктывкар Республики Коми
4.Участник
5.Асонкова Зоя Алексеевна
6.asonkova64@mail.ru
7.Soya
8.№17

1.Номинация "Рисунок"
2. Кичайко Мария,  9 класс
3.ГОУ РК "РЦО" г.Сыктывкар Республики Коми
4.Участник
5.Асонкова Зоя Алексеевна
6.asonkova64@mail.ru
7.Soya
8.№5

Сертификаты отправлены
 
светик-семицветикДата: Четверг, 15.12.2016, 16:11 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Цукур Анна, 2 б класс
3. МБОУ Кашарская СОШ сл.Кашары, Ростовская область
4. Участник
5. Куриляк Светлана Ивановна
6. s.kurilyak@mail.ru
7. № 144

Сертификат отправлен
 
rbcfДата: Четверг, 15.12.2016, 17:32 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Алина Ганеева
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Папилова Татьяна Дмитриевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 4

1. Номинация "Рисунок"
2 Жербаева Рита
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Папилова Татьяна Дмитриевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 5

1. Номинация "Рисунок"
2 Сайдукова Аня
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель ПапиловаТатьяна Дмитриевна 6.  tatpet@yandex.ru
7. № 6

1. Номинация "Рисунок"
2 Соколова Даша
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Папилова Татьяна Дмитриевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 7

1. Номинация "Рисунок"
2 Туртуева Адиса
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Папилова Татьяна Дмитриевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 8

Документы отправлены

1. Номинация "Рисунок"
2 Очиртаров Бэликто - работа к конкурсу не была допущена!!!
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Сальникова Дарья Сергеевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 9

1. Номинация "Рисунок"
2 Возжова Диана
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Сальникова Дарья Сергеевна6.  tatpet@yandex.ru
7. № 10

1. Номинация "Рисунок"
2 Кузнецова Лиза
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Сальникова Дарья Сергеевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. №11

1. Номинация "Рисунок"
2 Бохоев Сандан - работа к конкурсу не была допущена!!!
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Колмыкова Елена Трофимовна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 12

1. Номинация "Рисунок"
2 Жамсаранова Альмира
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Колмыкова Елена Трофимовна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 13

1. Номинация "Рисунок"
2 Ли-Ван-Хай Лиза - работа к конкурсу не была допущена!!!
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Колмыкова Елена Трофимовна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 14

1. Номинация "Рисунок"
2 Трунёва Даша
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Сальникова Дарья Сергеевна - в таблице итогов был указан руководитель - Сысюк Татьяна Петровна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 15

1. Номинация "Рисунок"
2 Свинина Диана
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. 3 место
5. воспитатель Грязнова Татьяна Михайловна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 17

1. Номинация "Рисунок"
2 Маншеева Аяна
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Грязнова Татьяна Михайловна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 18

1. Номинация "Рисунок"
2  Асраева Катя - работа к конкурсу не была допущена!!!
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Гребенщикова Ирина Ивановна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 19

1. Номинация "Рисунок"
2 Долгова Арина - работа к конкурсу не была допущена!!!
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Гребенщикова Ирина Ивановна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 20

1. Номинация "Рисунок"
2  Дондоков Даниил - работа к конкурсу не была допущена!!!
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Гребенщикова Ирина Ивановна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 21

1. Номинация "Рисунок"
2 Зайцева Кристина
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Гребенщикова Ирина Ивановна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 22

1. Номинация "Рисунок"
2 Шодонова Соня
3. МАДОУ №113 «Капитошка» г.Улан-Удэ
4. Участник
5. воспитатель Гребенщикова Ирина Ивановна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 23

Документы отправлены


Сообщение отредактировал rbcf - Четверг, 15.12.2016, 17:35
 
АнатольевнаДата: Пятница, 16.12.2016, 11:58 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Рисунок»
2.Лазарев Артём,  9лет
3. МБОУ СОШ №80
4.  2 МЕСТО
5.Руководитель:  Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7.№11

1. Номинация «Рисунок»
2.Аксёнова Виталина,  9лет
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5.Руководитель:  Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7.№12

1. Номинация «Рисунок»
2.Аксёнова Доминика,  9лет
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5.Руководитель:  Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7.№13

1. Номинация «Рисунок»
2. Дё Арина,  9лет
3. МБОУ СОШ №80
4.  участник
5.Руководитель:  Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7.№14

1. Номинация «Рисунок»
2.Снегур Егор,  9лет
3. МБОУ СОШ №80
4. 3 МЕСТО
5.Руководитель:  Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7.№15

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация «Афиша»
2.Аксёнова Доминика,  9лет
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5.Руководитель:  Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7.№8

1. Номинация «Афиша»
2. Прищепа София,  9лет
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5.Руководитель:  Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7.№9

1. Номинация «Афиша»
2. Смирнова Арина,  9лет
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5.Руководитель:  Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7.№10

1. Номинация «Афиша»
2. Шепарева Александра,  9лет
3. МБОУ СОШ №80
4.  участник
5.Руководитель:  Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7.№11

1. Номинация «Афиша»
2. Дё Арина,  9лет
3. МБОУ СОШ №80
4.  2 место
5.Руководитель:  Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7.№12

1. Номинация «Афиша»
2. Симонов Владимир,  9лет
3. МБОУ СОШ №80
4.  2 место
5.Руководитель:  Гончарук Ольга Владимировна
6.   m_inna73@mail.ru
7.№17

Добавлено (16.12.2016, 11:58)

Документы отправлены
 
Елена1975Дата: Пятница, 16.12.2016, 13:05 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Афиша»
2. Митрофанова Софья,  9лет
3. МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области
4.  участник
5.Руководитель:  Волокитина Елена Сергеевна
6.  Levlik.1975@mail.ru
7.№2

Сертификат отправлен

1. Номинация «Рисунок»
2. Дагазиева Варвара,  9лет
3. МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области
4.  участник
5.Руководитель:  Волокитина Елена Сергеевна
6.  Levlik.1975@mail.ru
7.№43

1. Номинация «Рисунок»
2. Белова Лилия,  9лет
3. МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области
4.  участник
5.Руководитель:  Волокитина Елена Сергеевна
6.  Levlik.1975@mail.ru
7.№42

1. Номинация «Рисунок»
2. Коновалова Софья,  9лет
3. МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области
4.  2 место
5.Руководитель:  Волокитина Елена Сергеевна
6.  Levlik.1975@mail.ru

7.№44

Документы за рисунки отправлены
 
ValuchaДата: Суббота, 17.12.2016, 16:45 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация " Рисунок"
2. Пожидаева Вера ,учащаяся 4 класса
3. ГОУ РК " РЦО" , Лозымский филиал, Республика Коми, Сыктывдинский р-н, село Пажга
4. участник
5. Руководитель: Шишкина Валентина Александровна
6.www.val62@mail.ru
7. №113

1. Номинация " Рисунок"
2. Чаланова Алина ,учащаяся 4 класса
3. ГОУ РК " РЦО" , Лозымский филиал, Республика Коми, Сыктывдинский р-н, село Пажга
4. участник
5. Руководитель: Шишкина Валентина Александровна
6.www.val62@mail.ru
7. №114

1. Номинация " Рисунок"
2. Колегова Ульяна ,учащаяся 4 класса
3. ГОУ РК " РЦО" , Лозымский филиал, Республика Коми, Сыктывдинский р-н, село Пажга
4. участник
5. Руководитель: Шишкина Валентина Александровна
6.www.val62@mail.ru
7. №115

Документы отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!"
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов