Суббота, 27.05.2017, 12:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!"
Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!"
nataliДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:22 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Ковлагина Яна, 3 класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской  области
4. 2 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 167

1. Номинация "Рисунок"
2. Арсёнова Анастасия, 4 класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской  области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 168

1. Номинация "Рисунок"
2. Решетникова Екатерина, 6 класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской  области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 22

1. Номинация "Рисунок"
2. Бахрова Юлия, 7 класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской  области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 21

1. Номинация "Рисунок"
2. Матвеева Анастасия, 9 класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской  области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 2
Документы отправлены
 
ольДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:24 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Рисунок»
2.Измаилова Аида 6 класс
3.МОУ СШ№125 г Волгоград
4.3 место
5.Руководитель: Листкова Ольга Анатольевна
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7.№ 17
1. Номинация «Рисунок»
2.Тимохин Иван 5 класс
3.МОУ СШ№125 г Волгоград
4.Участник
5.Руководитель: Листкова Ольга Анатольевна
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7.№ 18
1. Номинация «Рисунок»
2.Бафтенко Рината 6 класс
3.МОУ СШ№125 г Волгоград
4.участник
5.Руководитель: Листкова Ольга Анатольевна
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7.№ 19

1. Номинация «Рисунок»
2.Горгуленко Евгения 6 класс
3.МОУ СШ№125 г Волгоград
4.участник
5.Руководитель: Листкова Ольга Анатольевна
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7.№ 20

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация «Афиша»
2.Кривошеева Екатерина 8класс
3.МОУ СШ№125 г Волгоград
4.3 место
5.Руководитель: Листкова Ольга Анатольевна
6. Listkov.a.i@yandex.ru
7.№ 3

Диплом отправлен
 
АртСтудияММДата: Вторник, 13.12.2016, 09:06 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за интересный конкурс!
1. Номинация «Рисунок»
2. Иванова Александра, 7 лет (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. 3 место
5. Руководитель: Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. № 160

1. Номинация «Рисунок»
2. Бойкова Полина, 7 лет (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. 3 место
5. Руководитель: Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. № 161

1. Номинация «Рисунок»
2. Попикова Ульяна, 7 лет (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. 2 место
5. Руководитель: Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. № 162

1. Номинация «Рисунок»
2. Соболева Таисия, 7 лет (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. 2 место
5. Руководитель: Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. № 163

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация «Афиша»
2. Добролюбова Соня, 7 лет (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. участник
5. Руководитель: Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. № 23

1. Номинация «Афиша»
2. Рождественская Катя, 10 лет (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. участник
5. Руководитель: Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. № 20

1. Номинация «Афиша»
2. Власова Альбина, 9 лет (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. участник
5. Руководитель: Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. № 22

1. Номинация «Афиша»
2. Протопопова Вера, 7 лет (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. 1 место
5. Руководитель: Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. № 19

1. Номинация «Афиша»
2. Галстян Майя, 7 лет (младший школьник)
3. Арт-студия "Маленький Модильяни", г. Санкт-Петербург
4. 1 место
5. Руководитель: Садовникова Елена Валерьевна
6. sev0403@mail.ru
7. № 21
Документы отправлены
 
лора8833Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:13 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Османова Амина,4 б класс
3. МБОУ СОШ №20,г. Воронеж
4. Участник
5. Нечаева Галина Евгеньевна
6.laura.dj@ya.ru
7. № 159

Сертификат отправлен
 
shelsvetДата: Вторник, 13.12.2016, 13:33 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Всероссийскийконкурс творческих работ «Фильм, Фильм, Фильм!»

1. Номинация «Рисунок»

2.Абросимова Валерия, 3 "А" класс,
3.МБОУ СОШ № 80, г.Владивостока, Приморского края
4. 2 место
5.Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6. shelestuk_sveta@mail.ru
7.№ 27

1. Номинация «Рисунок»
2.Новолодская Софья, 3 "А" класс,
3.МБОУ СОШ № 80, г.Владивостока, Приморского края
4. участник
5.Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6. shelestuk_sveta@mail.ru
7.№ 28

1. Номинация «Рисунок»
2.Данилова Ксения, 3 "А" класс,
3.МБОУ СОШ № 80, г.Владивостока, Приморского края
4. участник
5.Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6. shelestuk_sveta@mail.ru
7.№ 29

1. Номинация «Рисунок»
2.Гунько Евгений, 3 "А" класс,
3.МБОУ СОШ № 80, г.Владивостока, Приморского края
4. участник
5.Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6. shelestuk_sveta@mail.ru
7.№ 30

1. Номинация «Рисунок»
2.Козик Диана, 3 "А" класс,
3.МБОУ СОШ № 80, г.Владивостока, Приморского края
4. участник
5.Руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна
6. shelestuk_sveta@mail.ru
7.№ 31

Документы отправлены
 
jkbzДата: Вторник, 13.12.2016, 14:44 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Змеева Вероника ", 8 класс
3. МАОУ "МБЛ" г. Саратова
4. 1 место
5.Руководитель: Абрамова Ольга Александровна
6. olia.olabr@yandex.ru
7. № 6

1. Номинация "Рисунок"
2. Симакова Альбина, 6 класс
3. МАОУ "МБЛ" г. Саратова
4. 1 место - 3 место !!!
5.Руководитель: Абрамова Ольга Александровна
6. olia.olabr@yandex.ru
7. № 8

1. Номинация "Рисунок"
2. Беликова Елизавета, 4 класс
3. МАОУ "МБЛ" г. Саратова
4. 1 место
5.Руководитель: Абрамова Ольга Александровна
6. olia.olabr@yandex.ru
7. № 9

1. Номинация "Рисунок"
2. Вдошкина Алина, 4 класс
3. МАОУ "МБЛ" г. Саратова
4. 1 место
5.Руководитель: Абрамова Ольга Александровна
6. olia.olabr@yandex.ru
7. № 10

Документы отправлены
 
odnodvorecДата: Вторник, 13.12.2016, 17:15 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всероссийский конкурс творческих работ «Фильм, Фильм, Фильм!»
1. Номинация «Рисунок»
2.Филатова Кристина 4 класс
3.МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области
4. участник
5.руководитель: Однодворец Людмила Павловна
6. odnodvorec70@mail.ru
7.№105

1. Номинация «Рисунок»
2.Кудрявцев Иван 2 класс
3.МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области
4. 3 место
5.руководитель: Однодворец Людмила Павловна
6. odnodvorec70@mail.ru
7.№106

1. Номинация «Рисунок»
2.Ишутин Роман 2 класс
3.МБОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района Омской области
4. участник
5.руководитель: Однодворец Людмила Павловна
6. odnodvorec70@mail.ru
7.№107

Документы отправлены


Сообщение отредактировал odnodvorec - Вторник, 13.12.2016, 17:17
 
солнце2852Дата: Вторник, 13.12.2016, 18:38 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Рисунок»
2.Вешкина Софья,  младшая группа
3.МАОУ СОШ № 26 г. Балаково
4.участник
5.Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7.№ 90


1. Номинация «Рисунок»
2.Быков Никита,  младшая группа
3.МАОУ СОШ № 26 г. Балаково
4.участник
5.Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7.№ 91

1. Номинация «Рисунок»
2.Жирнов Максим,  младшая группа
3.МАОУ СОШ № 26 г. Балаково
4.участник
5.Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7.№ 92

1. Номинация «Рисунок»
2.Абдурахмонов Акбар,  младшая группа
3.МАОУ СОШ № 26 г. Балаково
4.участник
5.Руководитель: Михайлова Наталья Евгеньевна
6.  yesnaa1973@gmail.com
7.№ 93

Документы отправлены
 
wasistdasДата: Вторник, 13.12.2016, 18:47 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Номинация " Рисунок"
Воротникова Вероника1 класс
МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
2 место
Руководитель : Никифорова Наталья Васильевна
n-nikiforova31@mail.ru
№ 135

Номинация " Рисунок"
Муратова  Вероника 1 класс
МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
участник
Руководитель : Никифорова Наталья Васильевна
n-nikiforova31@mail.ru
№ 136

Документы за рисунки отправлены

Номинация " Афиша"
Чёткин Никита  1 класс
МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
3 место
Руководитель : Никифорова Наталья Васильевна
n-nikiforova31@mail.ru
№ 14

Номинация " Афиша"
Носков Максим 1 класс
МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
участник
Руководитель : Никифорова Наталья Васильевна
n-nikiforova31@mail.ru
№ 14

Документы отправлены
 
teoДата: Вторник, 13.12.2016, 21:31 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Попов Владислав 6 лет
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 2 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №25

1.Номинация "Рисунок"
2. Мамонкина Анастасия 4 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 3 место
5. Плевако Елена Геннадьевна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №94

1.Номинация "Рисунок"
2. Дубровская Татьяна 4 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 1 место
5. Баланова Ольга Борисовна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №95

1.Номинация "Рисунок"
2. Смыслов Алексей 2 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 2 место
5. Маркова Ольга Петровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №97

1.Номинация "Рисунок"
2. Кудинова Марина 4 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №99

1.Номинация "Рисунок"
2. Морозова Анна 2 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. участница
5. Ермилова Любовь Анатольевна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №96

1.Номинация "Рисунок"
2. Блинков Матвей 1 класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. Участник
5. Милованова Ольга Валентиновна
6. tatyanateo@mail.ru
7. №98

Документы отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!" » Всероссийский конкурс "Фильм! Фильм! Фильм!"
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов