Понедельник, 25.09.2017, 23:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
rbcfДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:03 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Номинация "Рисунок"
2.Добрынина Маша
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.ГрязноваТатьяна Михайловна
6. tatpet@yandex.ru
7. № 1

1 Номинация"Рисунок"
2. Тарарина Емилия
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.ГрязноваТатьяна Михайловна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 2

1 Номинация"Рисунок"
2. Ярослав Быстров
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.ГрязноваТатьяна Михайловна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 3

1 Номинация"Рисунок"
2. Бирюкова Ульяна
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.ГрязноваТатьяна Михайловна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 4

1 Номинация"Рисунок"
2. Власова Арина
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.ГрязноваТатьяна Михайловна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 5

1.  Номинация"Рисунок"
2. Кадилов Максим - работа не соответствует возрасту ребенка!!!
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.ГрязноваТатьяна Михайловна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 6

1.  Номинация"Рисунок"
2. Фомина Дана
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.СальниковаДарья Сергеевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 7

1.  Номинация"Рисунок"
2. Вологдин Ваня
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.3место
5.Сальникова Дарья Сергеевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 8

1.  Номинация"Рисунок"
2. Очиртаров Бэликто
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Сальникова Дарья Сергеевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 9

1.  Номинация"Рисунок"
2. Бадмаева Вероника - работа не соответствует возрасту ребенка!!!
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Сальникова Дарья Сергеевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 10

1.  Номинация"Рисунок"
2. Иванов Олег
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Колмыкова Елена Трофимовна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 11

1.  Номинация"Рисунок"
2. Панушкова Ангелина - работа не соответствует возрасту ребенка!!!
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Колмыкова Елена Трофимовна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 12

1.  Номинация"Рисунок"
2. Саша Куклин - работа не соответствует возрасту ребенка!!!
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Колмыкова Елена Трофимовна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 13

1.  Номинация "Рисунок"
2. Цыренова Арина
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Колмыкова Елена Трофимовна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 14

1.  Номинация "Рисунок"
2. Ильин Миша
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.3место
5.Ильина Ольга Васильевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 15

1. Номинация"Рисунок"
2. Есипенко Саша
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Ильина Ольга Васильевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 16

Добавлено (14.11.2016, 17:03)
---------------------------------------------
1.  Номинация "Рисунок"
2. Кузнецова Лиза
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Сысюк Татьяна Петровна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 17

1.  Номинация"Рисунок"
2. Зарубина Маргарита
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Косова Елена Сергеевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 18

1.  Номинация"Рисунок"
2. Одоева Аня
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Косова Елена Сергеевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 19

1.  Номинация "Рисунок"
2. Иванова Полина
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Потапова Татьяна Андреевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 20

1.  Номинация "Рисунок"
2. Галсанов Аюр
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5. ГребенщиковаИрина Ивановна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 21

1.  Номинация"Рисунок"
2. Двоеглазова Лиза - работа не соответствует возрасту ребенка!!!
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Гребенщикова Ирина Ивановна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 22

1.  Номинация "Рисунок"
2. Ефимова Маша
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Гребенщикова Ирина Ивановна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 23

1.  Номинация"Рисунок"
2. Занданов Максар - работа не соответствует возрасту ребенка!!!
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Гребенщикова Ирина Ивановна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 24

1.  Номинация"Рисунок"
2. Ильина Ира
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Гребенщикова Ирина Ивановна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 25

1.  Номинация "Рисунок"
2. Шабогорова Алина
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.3место
5.Кривошеева Ирина Николаевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 26

1.  Номинация "Рисунок"
2. Алтана Цыбикжапова
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5. ПапиловаТатьяна Дмитриевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 29

1.  Номинация"Рисунок"
2. Адиса Туртуева
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Папилова Татьяна Дмитриевна
6.  tatpet@yandex.ru
7.№30

1.  Номинация "Рисунок"
2. Соколова Даша
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.  2 место
5.Папилова Татьяна Дмитриевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 31

1.  Номинация"Рисунок"
2. Сайдукова Аня
3.Улан-Удэ МАДОУ №113 "Капитошка"
4.участник
5.Папилова Татьяна Дмитриевна
6.  tatpet@yandex.ru
7. № 32

Документы отправлены
 
semicvetik-67Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:03 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Флористика"
2.Кныш Мария
3.МБУ "Школа №47" г.о.Тольятти Самарской области
4.2 место
5.Саулина Светлана Сергеевна
6.semicvetik-67@mail.ru
7. № 22

Диплом отправлен

Добавлено (20.11.2016, 19:03)
---------------------------------------------
1.Номинация "Поделки"
2.Худяков Егор
3.МБУ "Школа №47" г.о.Тольятти Самарской области
4.участник
5.Саулина Светлана Сергеевна
6.semicvetik-67@mail.ru
7. № 17

1.Номинация "Поделки"
2.Богданович Маргарита
3.МБУ "Школа №47" г.о.Тольятти Самарской области
4.участник
5.Саулина Светлана Сергеевна
6.semicvetik-67@mail.ru
7. № 18

Документы отправлены
 
kuznetzowakuz-larisaДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:45 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Грекова Анастасия, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. 1-е место
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 111


1.Номинация "Рисунок"
2. Романенко Виктория, 8 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. Участник
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 112

1.Номинация "Рисунок"
2. Шалбаева Алина, 9 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. Участник
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 113

1. Номинация "Рисунок"
2. Шевчук Дарья, 12 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. Участник
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 114

1.Номинация "Рисунок"
2. Сергеева Мария, 12 лет
3. МБУДО г. Иркутска ЦДТ
4. Участник
5. Кузнецова Лариса Ивановна
6. kuznetsova21@bk.ru
7. № 115

Документы отправлены
 
КотовчанкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:21 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Урюпина Мария, 5 лет
3. Детский сад «Берёзка» филиал МБДОУ детского сада№ 3 «Сказка» г.Котовска Тамбовской области
4. Участник
5. Чакина Елена Борисовна
6. mdou5@yandex.ru
7. №.36

Сертификат отправлен
 
rbcfДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:34 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна Николаевна. А когда будут отправлены дипломы по конкурсу Осенних красок хоровод?
 
СИОДата: Четверг, 01.12.2016, 19:57 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна Николаевна! Заявки на форуме оформила, но наградных документов пока нет.
 
регодроймесДата: Пятница, 02.12.2016, 21:33 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Телегина Елена, 6 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. 1 место
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru
7. № 24

1. Номинация "Рисунок"
2. Шмакова Варвара, 6 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. 3 место
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru
7. № 25

1. Номинация "Рисунок"
2. Алабугина Алена, 6 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. участник
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru
7. № 26

1. Номинация "Рисунок"
2. Менщикова Лена, 6 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. участник
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru
7. № 27

1. Номинация "Рисунок"
2. Слотвинская Александра, 7 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. 2 место
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru
7. № 28

1. Номинация "Рисунок"
2. Трусова Мария, 6 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. участник
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru
7. № 29

Документы отправлены

Добавлено (02.12.2016, 21:33)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Татьяна Николаевна! Заявки на форуме оформила, но наградных документов пока нет. Я проверила заявки и, к своему удивлению, не обнаружила своей. Сегодня оформила заявку снова. Очень ждем дипломы! Спасибо!)))
 
YuliaGДата: Вторник, 06.12.2016, 20:21 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 566
Репутация: 5
Статус: Offline
Флористика
1.       "Слоник"
Борговская Полина
1 "В" класс, МОУ СШ №125, Красноармейский район, г.Волгоград,
руководитель: Мишина Анна Анатольевна
2.       "Прогулка"
Сеничкина Анна
2 "Б"класс, МОУ СШ №125, Красноармейский район, г.Волгоград,
руководитель: Мишина Анна Анатольевна
3.       "Вот и я"
Миченко Мария,
1 "В" класс, МОУ СШ №125, Красноармейский район, г.Волгоград,
руководитель: Мишина Анна Анатольевна
4.       "Мамонтёнок"
Инюшина Маргарита,
1 "В" класс, МОУ СШ №125, Красноармейский район, г.Волгоград,
руководитель: Мишина Анна Анатольевна
5.       "Бабочка"
Вострикова Дарья,
2 класс, МОУ СШ №125, Красноармейский район, г.Волгоград,
руководитель: Мишина Анна Анатольевна

Документы за флористику отправлены на эл. адрес Губаревой Ю.М.

Поделки
1.       "Кикимора"
Кружилин Сергей
2 "Б" класс, МОУ СШ №125, Красноармейский район, г.Волгоград,
руководитель: Мишина Анна Анатольевна
2.       "Попались!"
Фисенко Кирилл
2 "Б" класс, МОУ СШ №125, Красноармейский район, г.Волгоград,
руководитель: Мишина Анна Анатольевна
3.       "Гроздь"
Лурье Алина
2 "Б" класс, МОУ СШ №125, Красноармейский район, г.Волгоград,
руководитель: Мишина Анна Анатольевна
4.       "Добыча ежа"
Морозова Светлана,
2 "Б" класс, МОУ СШ №125, Красноармейский район, г.Волгоград,
руководитель: Мишина Анна Анатольевна

Рисунок

1.       "Краски осени"
Шевченко Марина
2 "Б" класс, МОУ СШ №125, Красноармейский район, г.Волгоград,
руководитель: Мишина Анна Анатольевна

А где адрес электронной почты?

Документы отправлены
 
slatimovaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:53 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Фестиваль мультимедийных ресурсов"Художники об осени"
2. Слатимова Галина Александровна, учитель начальных классов
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Финалист
5. slatimova.4klass@yandex.ru
6. № 4.
7. Презентация "Художники об осени"

Галина Александровна, разве вы не получили диплом финалиста? Я всем рассылала без заявок.
 
регодроймесДата: Среда, 11.01.2017, 14:34 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна Николаевна! Мы уже несколько раз участвовали в творческих конкурсах Вашего интернет-портала, и нам нравятся Ваши конкурсы. Вот и сейчас ждем завершения конкурса "Волшебник Новый год". Но , к сожалению, мы так и не получили наградные материалы за конкурс рисунков "Осенних красок хоровод". Очень ждем и надеемся.
1. Номинация "Рисунок"
2. Телегина Елена, 6 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. 1 место
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.   mslotvinskiy@mail.ru
7. № 24

1. Номинация "Рисунок"
2. Шмакова Варвара, 6 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. 3 место
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.   mslotvinskiy@mail.ru
7. № 25

1. Номинация "Рисунок"
2. Алабугина Алена, 6 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. участник
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.   mslotvinskiy@mail.ru
7. № 26

1. Номинация "Рисунок"
2. Менщикова Лена, 6 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. участник
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.   mslotvinskiy@mail.ru
7. № 27

1. Номинация "Рисунок"
2. Слотвинская Александра, 7 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. 2 место
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.   mslotvinskiy@mail.ru
7. № 28

1. Номинация "Рисунок"
2. Трусова Мария, 6 класс
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 Курганская область
4. участник
5. Слотвинская Ольга Васильевна
6.   mslotvinskiy@mail.ru
7. № 29

Документы отправлены повторно
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов