Понедельник, 25.09.2017, 23:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
кэтДата: Вторник, 08.11.2016, 20:59 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Лукьянова Анна,5 класс
3. МБОУ СОШ №2, г. Петровск Саратовская область
4. Участник
5. Осипова Екатерина Геннадьевна
6.  osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 15

1. Номинация "Рисунок"
2. Никитина Татьяна,8 класс
3. МБОУ СОШ №2, г. Петровск Саратовская область
4. Участник
5. Осипова Екатерина Геннадьевна
6.  osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 16

1. Номинация "Рисунок"
2. Чернова Варвара,5 класс
3  МБОУ СОШ №2, г. Петровск Саратовская область
4. Участник
5. Осипова Екатерина Геннадьевна
6.  osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 17

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Поделки"
2. Швецова Дарья,8 класс
3  МБОУ СОШ №2, г. Петровск Саратовская область
4. Участник
5. Сидоркина Лариса Вячеславовна
6.  osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 5

1. Номинация "Поделки"
2. Самделькин Никита,5 класс
3  МБОУ СОШ №2, г. Петровск Саратовская область
4. Участник
5. Сидоркина Лариса Вячеславовна
6.  osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 4

Сертификаты за поделки отправлены

1. Номинация "Флористика"
2.Дышлевая Лиза ,5 класс
3  МБОУ СОШ №2, г. Петровск Саратовская область
4. 3 место
5. Осипова Екатерина Геннадьевна
6.  osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 10

1. Номинация "Флористика"
2.Кондакова Юлия ,8 класс
3  МБОУ СОШ №2, г. Петровск Саратовская область
4. Участник
5. Осипова Екатерина Геннадьевна
6.  osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 9

1. Номинация "Флористика"
2.Аксёнова Дарья ,8 класс
3  МБОУ СОШ №2, г. Петровск Саратовская область
4. 3 место
5. Осипова Екатерина Геннадьевна
6.  osi.ekaterina1975@yandex.ru
7. № 11


Документы за флористику отправлены


Сообщение отредактировал кэт - Вторник, 08.11.2016, 20:59
 
semicvetik-67Дата: Среда, 09.11.2016, 21:57 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Флористика"
2.Иванова Анастасия, 1 "А" класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7.№ 20

1.Номинация "Флористика"
2.Ефимовских Владислав, 1 "А" класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7.№ 21

1.Номинация "Флористика"
2.Кныш Мария, 1 "А" класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4. 2 место
5. Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7.№ 22

1.Номинация "Флористика"
2.Марченко Кирилл, 1 "А" класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7.№ 23
1.Номинация "Флористика"
2.Кругомов Данил, 1 "А" класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7.№ 24

Документы за флористику отправлены

1.Номинация "Поделки"
2.Худяков Егор,
 1 "А" класс
3. МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7.№ 17


1.Номинация "Поделки"
2.Богданович Маргарита, 1 "А" класс
3.МБУ "Школа №47" г.о. Тольятти Самарской области
4.участник
5. Саулина Светлана Сергеевна
6. semicvetik-67@mail.ru
7.№ 18

Документы за поделки отправлены


Сообщение отредактировал semicvetik-67 - Среда, 09.11.2016, 22:01
 
alenkaredДата: Четверг, 10.11.2016, 11:21 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Фестиваль мультимедийных ресурсов "Художники об осени"
2. Захарова Алена Александровна, педагог дополнительного образования
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. финалист
5.  alenkared@list.ru
6. № 7
7. "Простой урок рисования "Осень""

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

Диплом отправлен
 
АнатольевнаДата: Четверг, 10.11.2016, 13:05 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Алиева Алина, 3 класс
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. № 20

1. Номинация "Рисунок"
2. Туть Максим, 3 класс
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. № 23

1. Номинация "Рисунок"
2. Смишный Герман, 3 класс
3. МБОУ СОШ №80
4. 3 место
5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. № 22

1. Номинация "Рисунок"
2. Грищенко Кирилл, 3 класс
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. № 21

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Флористика"
2. Смирнова Арина, 3 класс
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. № 9

1. Номинация "Флористика"
2. Туть Максим, 3 класс
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. № 10

1. Номинация "Флористика"
2.Георгиев Игорь, 3 класс
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. № 11

1. Номинация "Флористика"
2. Прищепа София, 3 класс
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. № 12

1. Номинация "Флористика"
2. Шепарева Александра, 3 класс
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. № 13

Документы за флористику отправлены

1. Номинация "Поделка"
2. Смишный Герман, 3 класс
3. МБОУ СОШ №80
4. участник
5. Мезина Инна Анатольевна
6.   m_inna73@mail.ru
7. № 43

Сертификат за поделку отправлен
 
Елена)Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:31 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Смирнова Виктория, 3класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО" г. Сыктывкара Республики Коми
4. 3 место
5. Громова Елена Ивановна
6. Елена
7. №124

Добавлено (10.11.2016, 21:31)
---------------------------------------------
1.Номинация "Флористика"
2. Канева София, 2 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО" г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Громова Елена Ивановна
6. Елена
7. №75

Укажите адрес электронной почты!

Документы отправлены на эл. адрес Стефановой Л.М.
 
OVMДата: Пятница, 11.11.2016, 13:46 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Млашая группа:
1.Номинация "Рисунок"
2. Манукян Мария, 2 класс
3. ГБОУ Школа№ 2017, г. Москва
4. 2 место
5. Михеева Ольга Вячеславовна

6.ovm132@mail.ru
7. №.68

Средняя группа:
1.Номинация "Рисунок"
2. Куваева Полина, 5 класс
3. ГБОУ Школа№ 2017, г.Москва
4. 2 место
5. Михеева Ольга Вячеславовна

6.ovm132@mail.ru
7. №.19

Дипломы отправлены


Сообщение отредактировал OVM - Пятница, 11.11.2016, 13:48
 
HelenДата: Пятница, 11.11.2016, 20:15 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок" дошкольники
2.Дудник Евангелина,5лет
3.г.Пермь МАДОУ ЦРР-"Детский сад #252"
4.участник
5.Дудник Елена Николаевна
6.dudnik.elena2016@mail.ru
7.  47

Документ отправлен
 
1234567891011Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:59 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Хозяинова София, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. 2 место
5. Попеляева Наталья Владимировна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 39

Диплом за рисунок отправлен

Добавлено (12.11.2016, 20:59)
---------------------------------------------
1. Номинация "Флористика"
2. Святкина Виктория, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Попеляева Наталья Владимировна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 7

1. Номинация "Флористика"
2. Вавилова Варя, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. 3 место
5. Попеляева Наталья Владимировна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 8

1. Номинация "Флористика"
2. Исянгулов Эрик, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. 2 место
5. Попеляева Наталья Владимировна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 9

1. Номинация "Флористика"
2. Корнев Михаил, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 10

1. Номинация "Флористика"
2. Лукманова Ралия, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. 2 место
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 11

1. Номинация "Флористика"
2. Шаранова Мирослава, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 12

Документы за флористику отправлены

1. Номинация "Поделки"
2. Никитин Максим, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 1

1. Номинация "Поделки"
2. Дубова Злата, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 4

1. Номинация "Поделки"
2. Нарынбаев Эмир, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. 1 место
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 5

1. Номинация "Поделки"
2. Гаврилова Мария, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. участник
5. Корнева Ирина Геннадьевна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 7

1. Номинация "Поделки"
2. Корнев Александр, 5 лет
3. МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка" г.Сибай Республика Башкортостан
4. 3 место
5. Узянбаева Гульбика Ахметовна
6.   popelyaeva76@mail.ru
7. № 2

Документы отправлены
 
ольДата: Воскресенье, 13.11.2016, 08:50 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
11. Номинация "Рисунок"
2. Чернышев Артем, 1 класс
3. МОУ СШ№ 125 г.Волгоград
4. участник
5. Кондратьева Валентина Акимовна
6. Listkov.a.i.@yandex.ru
7. № 43

В номинации "Рисунок" такого участника нет
Работа из номинации "Флористика"!!!!!!!!
 
нгаДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:42 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Карюгина Наталья, 2 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. 3 место
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 47

1. Номинация "Рисунок"
2. Набиуллин Илья, 4 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 40

1. Номинация "Рисунок"
2. Петрова Любовь, 6 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 42

1. Номинация "Рисунок"
2. Петрова Надежда, 2 класс
3. Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т на базе СОШ с.Васильевка, Республика Башкортостан, Ишимбайский район
4. участник
5. Набиуллина Галина Александровна
6.galina-nabiullina@mail.ru
7. № 43

Документы отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов