Понедельник, 29.05.2017, 10:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
YuliaGДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:13 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 566
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Губарева Ирина, 2 А класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. участник
5. Крутикова Ирина Анатолиевна, учитель начальных классов
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 41
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Миронова Анастасия, 3 Б класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. 3 место
5. Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 42
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Гайворонская Ксения, 3 А класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. участник
5. Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 43
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Федосова Полина, 3 Б класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. участник
5. Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 44
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Миронов Андрей, 3 Б класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. 2 место
5. Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 45
***
1. Номинация "Рисунок"
2. Бородаенко Василиса, 3 Б класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. 1 место
5. Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 46

Документы отправлены
 
YuliaGДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:17 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 566
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Номинация "Поделки"
2. Стукалина Анастасия, 3 А класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. участник
5. Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 36
***
1. Номинация "Поделки"
2. Петров Никита, 3 Б класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. 2 место
5. Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 37
***
1. Номинация "Поделки"
2. Лютый Андрей, 3 Б класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. 1 место
5. Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 38

Документы за поделки отправлены
***
1. Номинация "Флористика"
2. Абузярова Аделина, 3 А класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4. участник
5. Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 54
***
1. Номинация "Флористика"
2. Янкив Полина, 3 А класс
3. МОУ СШ №125 Волгограда
4.1 место
5. Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов
6. gubarewa_yulia@mail.ru
7. № 55

Документы за флористику отправлены
 
ray-angelo4ekДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:18 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделки"
2. Головизнина Любовь, 5 лет
3. МКДОУ "Детский сад №11 г.Кирова", г.Киров, Кировская область
4. 2 место
5. Потапова Раиса Николаевна
6. ray-angelo4ek@ya.ru
7. № 6

1. Номинация "Поделки"
2. Савиных Варвара, 5 лет
3. МКДОУ "Детский сад №11 г.Кирова", г.Киров, Кировская область
4. участник
5. Потапова Раиса Николаевна
6.  ray-angelo4ek@ya.ru
7. № 8

Документы за поделки отправлены

1. Номинация "Флористика"
2. Мамаева Ксения, 5 лет
3. МКДОУ "Детский сад №11 г.Кирова", г.Киров, Кировская область
4. участник
5. Потапова Раиса Николаевна
6.  ray-angelo4ek@ya.ru
7. № 13
Сертификат за флористику отправлен
 
Наталья3127Дата: Вторник, 08.11.2016, 10:51 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дошкольники:

1. Номинация "Рисунок"
2. Мырзамсеит Ерасыл
3. КГКП Ясли-сад №5 "Тамаша", Старшая группа №1Акбота, Республика Казахстан, Карагандинская область,
4. участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6.leshik_ads@mail.ru
7.№ 42

1. Номинация "Рисунок"
2. Цыбульская Дарья, 5 лет,
3. КГКП Ясли-сад №5 "Тамаша", РеспубликаКазахстан, Карагандинская область, город Жезказган
4. участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6.leshik_ads@mail.ru
7.№ 43

1. Номинация "Рисунок"
2. Иванова Ева, 6 лет
3. КГКП Ясли-сад №5 "Тамаша", Старшая группа №2"Куншуак", Республика Казахстан, Карагандинская область, город
Жезказган
4. участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6.leshik_ads@mail.ru
7.№ 44

1. Номинация "Рисунок"
2. Рабчевский Роман, 5 лет
3. КГКП Ясли-сад №5 "Тамаша", Старшая группа №2"Куншуак", Республика Казахстан, Карагандинская область, город
Жезказган
4. участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6.leshik_ads@mail.ru
7.№ 45

Документы отправлены

Младшая группа:

1. Номинация "Рисунок"
2. Бреусова Настя, 11 лет
3. КГП Дворец Детей и Юношества, Республика Казахстан,Карагандинская область, город Жезказган
4. участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6.leshik_ads@mail.ru
7.№ 95

1. Номинация "Рисунок"
2. Межоношин Дима, 12 лет
3. КГКП Дворец Детей и Юношества, Республика Казахстан,Карагандинская область, город Жезказган
4. участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6.leshik_ads@mail.ru
7.№ 96

Средняя группа:

1. Номинация "Рисунок"
2. Жанабергенова Ренатта, 14 лет,
3.КГКП Дворец Детей и Юношества, Республика Казахстан,Карагандинская область, город Жезказган
4. участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6.leshik_ads@mail.ru
7.№ 30

Старшая группа:

1. Номинация "Рисунок"
2. Белоусова Саша, 15 лет
3.КГКП Дворец Детей и Юношества, Республика Казахстан,Карагандинская область, город Жезказган
4. участник
5. Сыч Наталья Владимировна
6.leshik_ads@mail.ru
7.№ 8

Документы отправлены
 
NATALKAДата: Вторник, 08.11.2016, 12:35 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Флористика"
2. Байдин Арсений, 5 лет
3. ЦРР - Частинский детский сад Частинского района Пермского края
4. участник
5. Теплякова Евгения Павловна
6.  baidinanatali88@mail.ru
7. №6
Сертификат отправлен
 
shelsvetДата: Вторник, 08.11.2016, 13:16 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Флористика"
2. Козик Диана,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. 2 место
4.№ 15
5. руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

1.Номинация "Флористика"
2. Косова София,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. 3 место
4.№ 16
5. руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

1.Номинация "Флористика"
2. Новолодская Софья,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. Участник
4.№ 17
5. руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

1.Номинация "Флористика"
2. Полищук Алексей,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. Участник
4.№ 18
5. руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

1.Номинация "Флористика"
2. Абросимова Валерия,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. 3 место
4.№ 19
5. руководитель: Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

Где адрес электронной почты?
 
NATALKAДата: Вторник, 08.11.2016, 13:28 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Младшая группа 1-4 класс

1. Номинация "Поделки"
2. Гусев Максим, 7 лет
3. ЦДТ "Мечта"  с. Частые Пермского края
4. участник
5. Акулиничева Наталья Сергеевна
6. SadilovaNS@mail.ru
7. № 44

1. Номинация "Поделки"
2. Гусева Александра, 11 лет
3. ЦДТ "Мечта"  с. Частые Пермского края
4. участник
5. Акулиничева Наталья Сергеевна
6. SadilovaNS@mail.ru
7. № 45

1. Номинация "Поделки"
2. Пахтинова Софья, 8 лет
3. ЦДТ "Мечта"  с. Частые Пермского края
4. 3 место
5. Акулиничева Наталья Сергеевна
6. SadilovaNS@mail.ru
7. № 46

1. Номинация "Поделки"
2. Пигасова Анна, 10 лет
3. ЦДТ "Мечта"  с. Частые Пермского края
4. участник
5. Акулиничева Наталья Сергеевна
6. SadilovaNS@mail.ru
7. № 47

1. Номинация "Поделки"
2. Тудвасева Марина, 9 лет
3. ЦДТ "Мечта"  с. Частые Пермского края
4. участник
5. Акулиничева Наталья Сергеевна
6. SadilovaNS@mail.ru
7. № 48

Документы отправлены
 
LindaДата: Вторник, 08.11.2016, 14:01 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Младшая группа 1-4 класс

1. Номинация "Рисунок"
2. Бобылев Костя, 9 лет
3. МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. 2 место
5. Фокина Лидия Петровна
6. Lidia.1975@mail.ru
7. № 6

***

1. Номинация "Рисунок"
2. Губанов Данил, 10 лет
3. МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. участник
5. Фокина Лидия Петровна
6. Lidia.1975@mail.ru
7. № 7

***

1. Номинация "Рисунок"
2. Полянских Дарья, 10 лет
3. МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. участник
5. Фокина Лидия Петровна
6. Lidia.1975@mail.ru
7. № 8

***

1. Номинация "Рисунок"
2. Стафеева Ирина, 10 лет
3. МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. участник
5. Фокина Лидия Петровна
6. Lidia.1975@mail.ru
7. № 9

***

1. Номинация "Рисунок"
2. Чекрыгин Аркадий, 10 лет
3. МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. участник
5. Фокина Лидия Петровна
6. Lidia.1975@mail.ru
7. № 10

Документы отправлены

***

1. Номинация "Художники об осени"
2. Фокина Лидия Петровна
3. учитель начальных классов МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
4. Финалист
5. Интерактивный альбом "Осень в картинах И.И. Левитана"
6. Lidia.1975@mail.ru

Диплом отправлен


Сообщение отредактировал Linda - Вторник, 08.11.2016, 14:03
 
wasistdasДата: Вторник, 08.11.2016, 15:19 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Фестиваль мультимедийных ресурсов
"Художники об осени"
2. Никифорова Наталья Васильевна
3. учитель начальных классов МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. финалист
5. n-nikiforova31@mail.ru
6. №6

Диплом отправлен
 
nataliДата: Вторник, 08.11.2016, 20:40 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Кочнева Ирина, 3А класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 38

1. Номинация "Рисунок"
2. Савин Андрей, 5А  класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 10

1. Номинация "Рисунок"
2. Ганина Татьяна, 7А класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. 2 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 12

1. Номинация "Рисунок"
2. Солдатова Виктория, 8Б класс
3. МБОУ "СШ №4" г.Касимова Рязанской области
4. 1 место
5. Вьюгина Наталья Юрьевна
6. natali.vjugina@yandex.ru
7. № 11

Документы отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов