Вторник, 26.09.2017, 03:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
sheldowitsinaДата: Пятница, 04.11.2016, 17:31 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Рисунок
2
.Петров Максим,  дошкольник
3.МБДОУ детский сад № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области
4.3 место
5.Руководитель: Шелдовицина Ольга Вячеславовна
6. sheldowitsina@mail.ru
7.№ 33

1. Номинация «Рисунок»
2.Василакопулу Дора,  дошкольник
3.МБДОУ детский сад № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области
4.3 место
5.Руководитель: Лукьянова Татьяна Анатольевна
6. sheldowitsina@mail.ru
7.№ 34
1. Номинация «Рисунок»
2.Ускова Виолетта,  дошкольник
3.МБДОУ детский сад № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области
4.участник
5.Руководитель: Лукьянова Татьяна Анатольевна
6. sheldowitsina@mail.ru
7.№ 35

Документы отправлены
 
soyaДата: Пятница, 04.11.2016, 18:28 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Тугова Ксения, 5 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО" г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Асонкова Зоя Алексеевна
6.   asonkova64@mail.ru
7. № 13

Сертификат за рисунок отправлен

1. Номинация "Флористика"
2. Корниенко Вячеслав, 7 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО" г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Асонкова Зоя Алексеевна
6.   asonkova64@mail.ru
7. № 1

Сертификат за флористику отправлен
 
НаташаДата: Пятница, 04.11.2016, 21:06 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация «Флористика»
2. Лебедева Виктория, 6 лет
3. МБДОУ №11 "Чебурашка", Тамбовскаяобласть, г. Моршанск
4. 1 место
5. Павлова Наталья Викторовна
6. natalia.pavlova.1981@mail.ru
7. №1

1. Номинация «Флористика»
2. Гуньков Алексей, 5 лет
3. МБДОУ №11 "Чебурашка", Тамбовскаяобласть, г. Моршанск
4. 2 место
5. Павлова Наталья Викторовна
6. natalia.pavlova.1981@mail.ru
7. №2

1. Номинация «Флористика»
2. Михно Егор, 5 лет
3. МБДОУ №11 "Чебурашка", Тамбовскаяобласть, г. Моршанск
4. Участник
5. Павлова Наталья Викторовна
6. natalia.pavlova.1981@mail.ru
7. №3

1. Фестиваль мультимедийных ресурсов "Художники об осени"
2. Павлова Наталья Викторовна

3. МБДОУ №11 "Чебурашка", Тамбовскаяобласть, г. Моршанск
4. Финалист
5. natalia.pavlova.1981@mail.ru
6. №8
7. Мастер-класс "Осенний лес"
Документы отправлены


Сообщение отредактировал Наташа - Пятница, 04.11.2016, 21:07
 
Luda15Дата: Суббота, 05.11.2016, 08:16 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Красько Дарья, 2 а класс
3.МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. 2 место
5. Калугина Людмила Алексеевна
6. ludmilkakalug@mail.ru
7. № 91

1. Номинация "Рисунок"
2. Сариева София, 2 а класс
3.МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. участник
5. Калугина Людмила Алексеевна
6. ludmilkakalug@mail.ru
7. № 90

1. Номинация "Рисунок"
2. Уруджева Альбина, 2 а класс
3.МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. участник
5. Калугина Людмила Алексеевна
6. ludmilkakalug@mail.ru
7. № 92

1. Номинация "Рисунок"
2. Рамазанов Муслим, 2 а класс
3.МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. участник
5. Калугина Людмила Алексеевна
6. ludmilkakalug@mail.ru
7. № 93

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Поделки"
2. Иванова Анастасия, 2 а класс
3.МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. участник
5. Калугина Людмила Алексеевна
6. ludmilkakalug@mail.ru
7. № 59
Сертификат отправлен
 
TTMДата: Суббота, 05.11.2016, 08:30 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Не оценена поделка (28 из 72) "Осенний букет" Автор: Гаврильченко Артём,
4 класс, МБОУ СОШ № 1 пгт. Кавалерово Приморского края,

1.Номинация "Поделки"
2. Сидорова Дарья, 4 «Б» класс
3.МБОУ СОШ № 1 пгт. Кавалерово Приморского края
4. участник
5. ТерентьеваТатьяна Мироновна
6.   t1501-65@yandex.ru
7. № 27

1. Номинация "Поделки"
2. Баскакова Вероника, 4 «Б» класс
3.МБОУ СОШ № 1 пгт. Кавалерово Приморского края
4. участник
5. Терентьева Татьяна Мироновна
6.t1501-65@yandex.ru
7.№ 28

Документы отправлены
Прикрепления: 2183852.jpg(151Kb)


Сообщение отредактировал TTM - Суббота, 05.11.2016, 08:33
 
Наталья8657Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:57 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделки"
2. Осийчук Ксения, 3 "А" класс
3. МОУ-СОШ № 3 г.Красный Кут Саратовской области
4. 2 место
5. Фатеева Наталья Ивановна
6.  Fateeva64@yandex.ru
7. № 7

Добавлено (06.11.2016, 12:54)
---------------------------------------------
1. Номинация "Поделки"
2. Максименко Ева, 3 "А" класс
3. МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут Саратовской области
4. 1 место
5. Фатеева Наталья Ивановна
6.  Fateeva64@yandex.ru
7. № 8

Добавлено (06.11.2016, 12:55)
---------------------------------------------
1. Номинация "Поделки"
2. Уразгалиев Илья, 3 "А" класс
3. МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут Саратовской области
4. 3 место
5. Фатеева Наталья Ивановна
6.  Fateeva64@yandex.ru
7. № 9

Документы за поделки отправлены

Добавлено (06.11.2016, 12:57)
---------------------------------------------
1. Номинация "Флористика"
2. Тонкачёва Дарья, 3 "А" класс
3. МОУ-СОШ № 3 г. Красный Кут Саратовской области
4. Участник
5. Фатеева Наталья Ивановна
6.  Fateeva64@yandex.ru
7. № 14
Сертификат за флористику отправлен
 
lanochka75Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:37 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Стурова Алина, 4 класс
3. МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных натуралистов", Алтайский край
4. 1 место
5. Колямина Светлана Александровна
6. koljaminasvetlana@rambler.ru
7. № 105

1. Номинация "Рисунок"
2. Барсукова Полина, 2 класс
3. МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных натуралистов", Алтайский край
4. 3 место
5. Колямина Светлана Александровна
6. koljaminasvetlana@rambler.ru
7. № 106

1. Номинация "Рисунок"
2. Кобозева Радмила, 2 класс
3. МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных натуралистов", Алтайский край
4. участник
5. Колямина Светлана Александровна
6. koljaminasvetlana@rambler.ru
7. № 107

1. Номинация "Рисунок"
2. Меркурьева Александра, 4 класс
3.МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных натуралистов", Алтайский край
4. 2 место
5. Колямина Светлана Александровна
6. koljaminasvetlana@rambler.ru
7. № 108

1. Номинация "Рисунок"
2. Абушкина Злата, 2 класс
3. МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных натуралистов", Алтайский край
4. 2 место
5. Колямина Светлана Александровна
6. koljaminasvetlana@rambler.ru
7. № 109

Документы отправлены
 
alla04Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:25 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Баганина Александра, 4 класс
3. МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. участник
5. Терехова Алла Викторовна
6.   alluna.175@gmail.com
7. № 122

1. Номинация "Рисунок"
2. Печевская Анастасия, 4 класс
3. МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. участник
5. Терехова Алла Викторовна
6.   alluna.175@gmail.com
7. № 121

1. Номинация "Рисунок"
2. Магомедов Вадим, 4 класс
3. МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. участник
5. Терехова Алла Викторовна
6.   alluna.175@gmail.com
7. № 123

Документы отправлены
 
капляДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:46 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Лузина Анастасия , 1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 117

1.Номинация "Рисунок"
2. Шустиков Вадим, 1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 118

1.Номинация "Рисунок"
2. Мальцева Ксения , 1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6. nadya.med18@mail.ru
7.№ 119

1.Номинация "Рисунок"
2. Юшкова Карина , 1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 120

1.Номинация "Рисунок"
2. Закиров Айрат, 1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 116


Документы за рисунки отправлены

1.Номинация "Поделки"
2. Болотов Кирилл,1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  2 место
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 60


Диплом за поделку отправлен

1.Номинация "Флористика"
2. Шорина Ксения , 1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 69

1.Номинация "Флористика"
2. Миширбанова Диля  , 1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 70

1.Номинация "Флористика"
2. Дёмина Полина, 1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 71

1.Номинация "Флористика"
2. Лузина Анастасия  , 1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 72

1.Номинация "Флористика"
2. Мирзянов Арсен
  , 1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  3 место
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 73

1.Номинация "Флористика"
2. Николаев Антон , 1 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Медникова Надежда Александровна
6.  nadya.med18@mail.ru
7.№ 74

Документы за флористику отправлены
 
KatiaKomarovaДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:02 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Вавилин Алексей, 2 А класс
3. МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4. участник
5. Комарова Екатерина Витальевна, учитель начальных классов
6.katerina87.00@mail.ru
7. № 31

1. Номинация "Рисунок"
2. Крюков Дмитрий, 2 А класс
3. МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4. участник
5. Комарова Екатерина Витальевна, учитель начальных классов
6.katerina87.00@mail.ru
7. № 32

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Поделка"
2. Крюков Дмитрий, 2 А класс
3. МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4. участник
5. Комарова Екатерина Витальевна, учитель начальных классов
6.katerina87.00@mail.ru
7. № 33

1. Номинация "Поделка"
2. Козель Андрей, 2 А класс
3. МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4. участник
5. Комарова Екатерина Витальевна, учитель начальных классов
6.katerina87.00@mail.ru
7. № 34

1. Номинация "Поделка"
2. Лапина Валерия, 2 А класс
3. МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4. участник
5. Комарова Екатерина Витальевна, учитель начальных классов
6.katerina87.00@mail.ru
7. № 35

Документы за поделки отправлены

1. Номинация "Флористика"
2. Лапина Валерия, 2 А класс
3. МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4. участник
5. Комарова Екатерина Витальевна, учитель начальных классов
6.katerina87.00@mail.ru
7. № 35

1. Номинация "Флористика"
2. Кривякова Алиса, 2 А класс
3. МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4. участник
5. Комарова Екатерина Витальевна, учитель начальных классов
6.katerina87.00@mail.ru
7. № 36

1. Номинация "Флористика"
2. Синяева Анна, 2 А класс
3. МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4. диплом 3 степени
5. Комарова Екатерина Витальевна, учитель начальных классов
6.katerina87.00@mail.ru
7. № 37

1. Номинация "Флористика"
2. Вавилин Алексей, 2 А класс
3. МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области"
4. участник
5. Комарова Екатерина Витальевна, учитель начальных классов
6.katerina87.00@mail.ru
7. № 38

Документы за флористику отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов