Воскресенье, 23.07.2017, 07:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
Елена1975Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:00 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Иваницкая Виктория , 3 "в" класс
3. МБОУ "лицей №5" г. Ельца Липецкой области
4. 3 место
5. Волокитина Елена Сергеевна
6.levlik.1975@mail.ru
7. № 39

1. Номинация "Рисунок"
2. Волокитина Анна , 2 "е" класс
3. МБОУ "лицей №5" г. Ельца Липецкой области
4. участник
5. Волокитина Елена Сергеевна
6.levlik.1975@mail.ru
7. № 40

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Поделки"
2. Лужанский Даниил , 3 "в" класс
3. МБОУ "лицей №5" г. Ельца Липецкой области
4. 2 место
5. Волокитина Елена Сергеевна
6.levlik.1975@mail.ru
7. № 29
Диплом за поделку отправлен

1. Номинация "Флористика"
2. Минин Богдан , 3 "в" класс
3. МБОУ "лицей №5" г. Ельца Липецкой области
4. участник
5. Волокитина Елена Сергеевна
6.levlik.1975@mail.ru
7. № 42

Сертификат за флористику отправлен

1. Номинация "Рисунок"
2. Меркулова Анастасия , 3 "в" класс - в этой номинации такого участника нет!!!
3. МБОУ "лицей №5" г. Ельца Липецкой области
4. участник
5. Волокитина Елена Сергеевна
6.levlik.1975@mail.ru
7. № 43
 
klickushinagalinaДата: Четверг, 03.11.2016, 20:01 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2 Ларина Анна 4 класс
3.МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района"
4. 2 место
5. Кликушина Галина Евгеньевна
6.Klickushina.galina@yandex.ru
7 №61

1. Номинация "Рисунок"
2.Алексеев Никита 4 класс
3.МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района"
4.3 место - участник!!!
5. Кликушина Галина Евгеньевна
6.Klickushina.galina@yandex.ru
7 № 60

Документы за рисунки отправлены

1.Номинация "Поделка"
2 Гагарин Максим 4 класс
3.МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района"
4. 2 место - - участник!!!
5. Кликушина Галина Евгеньевна
6.Klickushina.galina@yandex.ru
7 №61

1.Номинация "Поделка"
2 Саакян Карина  4 класс
3.МОУ "СОШ п. Красный Текстильщик Саратовского района"
4. 2 место - участник!!!
5. Кликушина Галина Евгеньевна
6.Klickushina.galina@yandex.ru
7 №62

Сертификаты отправлены
 
pir73Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:04 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Флористика"
2. Василова Эльвина,2 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.i.proxodtsewa@yandex.ru
7.№ 68
Сертификат отправлен
 
rarДата: Четверг, 03.11.2016, 20:15 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Фестиваль мультимедийных ресурсов "Художники об осени"
2.Колобушкина Анжелика Владимировна,учитель начальных классов
3.МОУ ГООШ отделение коррекционного обучения VIII вида г.Калязина Тверской области
4.финалист
5. wwwikras@mail.ru
6.№9
7.Презентация " Творчество И.В.Шишкина. Осенние пейзажи."

Диплом отправлен


Сообщение отредактировал rar - Четверг, 03.11.2016, 20:25
 
klickushinagalinaДата: Четверг, 03.11.2016, 20:17 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Алексеев Никита 4 класс
3.МОУ "СОШ п Красный текстильщик Саратовского района"
4 3 место - участник!!!
5. Кликушина Галина Евгеньевна
6.Klickushina.galina@yandex.ru
7 № 61

1.Номинация "Рисунок"
2.Ларина Анна 4 класс
3.МОУ "СОШ п Красный текстильщик Саратовского района"
4 2 место
5. Кликушина Галина Евгеньевна
6.Klickushina.galina@yandex.ru
7 № 62

Документы отправлены
 
klickushinagalinaДата: Четверг, 03.11.2016, 20:20 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Поделка"
2.Гагарин Максим  4 класс
3.МОУ "СОШ п Красный текстильщик Саратовского района"
4 2 место
5. Кликушина Галина Евгеньевна
6.Klickushina.galina@yandex.ru
7 № 61

1.Номинация "Поделка"
2.Саакян Карина   4 класс
3.МОУ "СОШ п Красный текстильщик Саратовского района"
4 2 место
5. Кликушина Галина Евгеньевна
6.Klickushina.galina@yandex.ru
7 № 62

Зачем высылать документы размещенные на портале?

Смотрите внимательно итоги конкурса. Ваши дети участники, а не призеры.
Прикрепления: ___.doc(362Kb)
 
ЛарисаДата: Четверг, 03.11.2016, 20:31 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Фестиваль мультимедийных ресурсов "Художники об осени"
2. Стефанова Лариса Михайловна, учитель русского языка  и литературы
3. УКП «РДБ» ГОУ РК «Республиканский центр образования» г. Сыктывкара Республики Коми
4. финалист
5.  larisa-stefanova@mail.ru
6. № 3
7. Интерактивный кроссворд «Унылая пора! Очей очарованье!»

Диплом отправлен
 
TatianaДата: Четверг, 03.11.2016, 21:26 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Флористика"
Слаутина Милана  5 лет
МКДОУ Детский сад №11 г. Киров Кировская область
3 место
Поскребышева Татьяна Михайловна
ona-tanya@mail.ru
№5

Номинация "Флористика"
Гребнева Юлия  5 лет
МКДОУ Детский сад №11 г. Киров Кировская область
участник
Поскребышева Татьяна Михайловна
ona-tanya@mail.ru
№4

Документы отправлены
 
larnikДата: Четверг, 03.11.2016, 22:55 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Утарбаева Камилла, 2 класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ" с. Сакмара Сакмарского р-на, Оренбургской области
4. 3 место
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 53

1. Номинация "Рисунок"
2. Гаврилов Тимофей, 2 класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ" с. Сакмара Сакмарского р-на, Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 52

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Флористика"
2. Головко Даша, 2 класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ" с. Сакмара Сакмарского р-на, Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 1

1. Номинация "Флористика"
2. Уразов Стас, 2 класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ" с. Сакмара Сакмарского р-на, Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 2

1. Номинация "Флористика"
2. Утарбаева Камилла, 2 класс
3. МБОУ "Сакмарская СОШ" с. Сакмара Сакмарского р-на, Оренбургской области
4. участник
5. Евдокимова Лариса Николаевна
6. larnik_08@inbox.ru
7. № 3
Документы за флористику отправлены
 
xazaaДата: Пятница, 04.11.2016, 16:52 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделки"
2. Турбанова Арина, 4"Б" класс
3. МБОУ СОШ №20, г.Воронеж
4. Участник
5. Нечаева Галина Евгеньевна
6. turbanovaek@yandex.ru
7. № 25
Сертификат отправлен

1. Номинация "Флористика"
2. Турбанова Арина, 4"Б" класс
3. МБОУ СОШ №20, г.Воронеж
4. 1 место
5. Нечаева Галина Евгеньевна
6. turbanovaek@yandex.ru
7. №39

Диплом за флористику отправлен
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов