Вторник, 30.05.2017, 12:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
nesudimova79Дата: Среда, 02.11.2016, 20:37 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Полуносик Арина, 2 класс
3. МБОУ "ООШ с. СмородинкаПерелюбского
муниципального районаСаратовской области
4. Участник
5. Несудимова Ольга Владимировна
6. nesudimova.olga@mail.ru
7. №18
1. Номинация "Рисунок"
2. Косых Дарья, 2 класс
3. МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского
муниципального района Саратовской области
4. Участник
5. Несудимова Ольга Владимировна
6. nesudimova.olga@mail.ru
7. №19

Документы отправлены
 
ЛарисаДата: Среда, 02.11.2016, 20:53 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Стефанова Анастасия, 6 класс
3. МОУ СОШ № 36 г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6.  larisa-stefanova@mail.ru

1. Номинация "Рисунок"
2. Дриневская Виктория, 6 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО" г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6.  larisa-stefanova@mail.ru

1. Номинация "Рисунок"
2. Окорокова Лилия, 5 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО" г. Сыктывкара Республики Коми
4. участник
5. Стефанова Лариса Михайловна
6.  larisa-stefanova@mail.ru

Документы отправлены
 
Nadin72Дата: Среда, 02.11.2016, 21:58 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Флористика"
2. Гуцкий Никита, 3 класс
3. МБОУ "Ротовская ООШ", Печорского района, Псковской области
4. участник
5. Степанова Надежда Валериевна
6.   Stepanova7222@yandex.ru
7. № 31

***
1. Номинация "Флористика"
2. Анисимова Полина, 3 класс
3. МБОУ "Ротовская ООШ", Печорского района, Псковской области
4.  3 место
5. Степанова Надежда Валериевна
6.   Stepanova7222@yandex.ru
7. № 32

***
1. Номинация "Флористика"
2. Аллас Софья, 3 класс
3. МБОУ "Ротовская ООШ", Печорского района, Псковской области
4. участник
5. Степанова Надежда Валериевна
6.   Stepanova7222@yandex.ru
7. № 33

***
1. Номинация "Флористика"
2. Плешкова Ангелина, 3 класс
3. МБОУ "Ротовская ООШ", Печорского района, Псковской области
4. участник
5. Степанова Надежда Валериевна
6.   Stepanova7222@yandex.ru
7. № 34
***
1. Номинация "Флористика"
2. Александрова Екатерина, 1 класс
3. МБОУ "Ротовская ООШ", Печорского района, Псковской области
4. участник
5. Чернецова Нина Андреевна
6.   Stepanova7222@yandex.ru
7. № 56
Документы отправлены
 
slatimovaДата: Четверг, 03.11.2016, 07:53 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Флористика"
2. Лебакин Иван, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. 3 место
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 26

1. Номинация "Флористика"
2. Хазиева Валерия, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. 3 место
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 28

1. Номинация "Флористика"
2. Яэмурд Ольга, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 27

1. Номинация "Флористика"
2. Трошина Ксения, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 29

1. Номинация "Флористика"
2. Евдокимова Дарья, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 30

Документы отправлены
 
ИннаДата: Четверг, 03.11.2016, 09:42 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Шалагинова Алина, 1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. 3 место
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.  chernyativa@gmail.com
7. №13

Диплом за рисунок отправлен

1. Номинация "Поделки"
2. Лебедев Никита, 1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. участник
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.  chernyativa@gmail.com
7. №26

Сертификат отправлен

1. Номинация "Флористика"
2. Журавлёва Анастасия, 1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. участник
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.chernyativa@gmail.com
7. № 40

1.Номинация "Флористика"
2. Шабалина Екатерина, 1б класс
3. МБОУ СОШ с УИОП №5 г.Котельнича Кировской области
4. 1 место
5. Чернятьева Инна Николаевна
6.  chernyativa@gmail.com
7. № 41
Документы за флористику отправлены
 
ТаняТДата: Четверг, 03.11.2016, 11:08 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Флористика"
2. Тумабаев Арсений, 3 А класс
3. МБОУ "СОШ 102", Барнаул, Алтайский край
4. участник
5. Седова Светлана Дмитриевна
6.tanyat2@mail.ru
7. №.25
*************************************
1. Номинация "Флористика"
2. Лемясова Дарья, обучающаяся 5 класса
3.КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. № 2
*************************

1. Номинация "Флористика"
2. Молостова Мария, обучающаяся 6 класса
3.КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. № 3
*****************

1. Номинация "Флористика"
2. Никитина Ксения, обучающаяся 5 класса
3.КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. № 4
*****************

1. Номинация "Флористика"
2. Ипатова Ксения, обучающаяся 5 класса
3.КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. № 5
*****************

1. Номинация "Флористика"
2. Денисова Арина, обучающаяся 5 класса
3.КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6. tanyat2@mail.ru
7. № 6
*****************

1. Номинация "Флористика"
2. Семыкина Виктория, обучающаяся 5 класса
3.КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. участник
5. Иванченко Елена Александровна
6. tanyat2@mail.ru
7. № 7
*****************

1. Номинация "Флористика"
2. Ульбашева Есения, обучающаяся 5 класса
3.КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. участник
5. Иванченко Елена Александровна
6. tanyat2@mail.ru
7. № 8
*****************

1. Номинация "Флористика"
2. Кистанова Василина, обучающаяся 5 класса
3.КГКОУ «АОШ № 1», г. Барнаул
4. участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна, Кехлер Людмила Александровна
6. tanyat2@mail.ru
7. № 12


Документы отправлены
 
светик-семицветикДата: Четверг, 03.11.2016, 12:50 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Соколов Артём, 2 "Б" класс
3. МБОУ Кашарская СОШ сл. Кашары Ростовской области
4. Участник
5. Куриляк Светлана Ивановна
6. s.kurilyak@mail.ru
7. № 55

1. Номинация "Рисунок"
2. Сухина Дарья, 2 "Б" класс
3. МБОУ Кашарская СОШ сл.Кашары Ростовской области
4. Участник
5. Куриляк Светлана Ивановна
6. s.kurilyak@mail.ru
7. № 56

1. Номинация "Рисунок"
2. Ткаченко Виктория, 2 "Б" класс
3. МБОУ Кашарская СОШ сл.Кашары Ростовской области
4. Участник
5. Куриляк Светлана Ивановна
6 . s.kurilyak@mail.ru
7. № 57

1. Номинация "Рисунок"
2. Цукур Анна, 2 "Б" класс
3. МБОУ Кашарская СОШ сл.Кашары Ростовской области
4. Участник
5. Куриляк Светлана Ивановна
6. s.kurilyak@mail.ru
7. № 58

1. Номинация "Рисунок"
2. Чупрынин Артём, 2 "Б" класс
3. МБОУ Кашарская СОШ сл.Кашары Ростовской области
4. Участник
5. Куриляк Светлана Ивановна
6. s.kurilyak@mail.ru
7. № 59

Документы отправлены
 
YakovlevaEДата: Четверг, 03.11.2016, 13:42 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Флористика"
2.Морозов Александр, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.1 место
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№8

1.Номинация "Флористика"
2.Болдина Валерия, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.3 место
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№4

1.Номинация "Флористика"
2.Брусникина Алёна, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.2 место
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№5

1.Номинация "Флористика"
2.Иванова Дарья, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№6

1.Номинация "Флористика"
2.Михайлова Анна, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.участник
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№7

Документы за флористику отправлены

1.Номинация "Поделки"
2.Николаева Виктория, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.1 место
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№5

1.Номинация "Поделки"
2.Брусникина Алёна, 1 класс
3.ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"п.Пушкинские Горы, Псковской обл.
4.3 место
5.Яковлева Елена Евгеньевна
6.vesna70mart@gmail.com
7.№6

Дипломы за поделки отправлены
 
СИОДата: Четверг, 03.11.2016, 18:04 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Флористика"
2. Гайдуков Матвей, 2-Б класс
3. МОУ СОШ №3 г. Красный Кут Саратовской области
4. 1 место
5. Очкасова Светлана Ивановна
6.   ochkasova.svetlana@yandex.ru
7. № 51

1. Номинация "Флористика"
2. Кормош Полина, 2-Б класс
3. МОУ СОШ №3 г. Красный Кут Саратовской области
4. 3 место
5. Очкасова Светлана Ивановна
6.   ochkasova.svetlana@yandex.ru
7. № 53

Документы за флористику отправлены

1. Номинация "Поделки"
2. Коваль Анастасия, 2-Б класс
3. МОУ СОШ №3 г. Красный Кут Саратовской области
4. Участник
5. Очкасова Светлана Ивановна
6.   ochkasova.svetlana@yandex.ru
7. № 65

1. Номинация "Поделки"
2. Муравьёв Ярослав, 2-Б класс
3. МОУ СОШ №3 г. Красный Кут Саратовской области
4. 3 место
5. Очкасова Светлана Ивановна
6.   ochkasova.svetlana@yandex.ru
7. № 66

1. Номинация "Поделки"
2. Савчук Вероника, 2-Б класс
3. МОУ СОШ №3 г. Красный Кут Саратовской области
4. 1 место
5. Очкасова Светлана Ивановна
6.   ochkasova.svetlana@yandex.ru
7. № 67

Документы за поделки отправлены


Сообщение отредактировал СИО - Четверг, 03.11.2016, 18:06
 
солнце2852Дата: Четверг, 03.11.2016, 18:22 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2.Михайлов Леонид,1 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

4. Участник
5. Михайлова Наталья Евгеньевна

6.  yesnaa1973@gmail.com
7. №.62

1.Номинация "Рисунок"
2.Панина Вероника,1 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

4. Участник
5. Михайлова Наталья Евгеньевна

6.  yesnaa1973@gmail.com
7. №.63

1.Номинация "Рисунок"
2.Жирнов Максим,1 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

4. Участник
5. Михайлова Наталья Евгеньевна

6.  yesnaa1973@gmail.com
7. №.64

Документы за рисунки отправлены

1.Номинация "Поделки"
2.Григорьева Екатерина,1 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

4. Участник
5. Михайлова Наталья Евгеньевна

6.  yesnaa1973@gmail.com
7. №.40

1.Номинация "Поделки"
2.Изимов Роман,1 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

4.3 место
5. Михайлова Наталья Евгеньевна

6.  yesnaa1973@gmail.com
7. №.41

1.Номинация "Поделки"
2.Вешкина Софья,1 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

4. Участник
5. Михайлова Наталья Евгеньевна

6.  yesnaa1973@gmail.com
7. №.42

Документы за поделки отправлены

1.Номинация "Флористика"
2.Казакова Вероника,1 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

4. Участник
5. Михайлова Наталья Евгеньевна

6.  yesnaa1973@gmail.com
7. №.48

1.Номинация "Флористика"
2.Гривняшкина Анна,1 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

4. 3 место
5. Михайлова Наталья Евгеньевна

6.  yesnaa1973@gmail.com
7. №.49

1.Номинация "Флористика"
2.Кадеров Роман,1 класс
3. МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

4. Участник
5. Михайлова Наталья Евгеньевна

6.  yesnaa1973@gmail.com
7. №.48

Документы за флористику отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов