Вторник, 26.09.2017, 03:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
Елена1975Дата: Понедельник, 31.10.2016, 20:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера.Подскажите, заявку на наградные материалы делать, когда будут подведены итоги по всем номинациям? Спасибо.

Доброе утро! Можете подождать, когда будут готовы все номинации.
 
ФортунаДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:19 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Питиримов Артем, 1 класс
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО" г. Сыктывкара Республики Коми
4. 2 место
5. Кабицкая Любовь Ивановна
6.   ljuba-kabickaja@rambler.ru
7. № 70

Диплом отправлен
 
bodrovaДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Зимина Александра, 9 класс
3. МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
4. 1 место
5. Бодрова Инна Викторовна
6.  inna.14.bodrova@gmail.com
7. №.1

1.Номинация "Рисунок"
2. Архипова Мария, 9 класс
3. МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
4. участник
5. Бодрова Инна Викторовна
6.  inna.14.bodrova@gmail.com
7. №.2

1.Номинация "Рисунок"
2. Смирнова Ева, 9 класс
3. МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
4. участник
5. Бодрова Инна Викторовна
6.  inna.14.bodrova@gmail.com
7. №.3

1.Номинация "Рисунок"
2. Строголева Диана, 9 класс
3. МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково Саратовской области
4. участник
5. Бодрова Инна Викторовна
6.  inna.14.bodrova@gmail.com
7. №.4

Документы отправлены
 
RTF0243Дата: Понедельник, 31.10.2016, 22:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Поделки"
2. Скурихин Матвей, 2 класс
3. МБОУ СОШ  с УИОП №5 г.Котельнич, Кировская область
4. 2 место
5. Котрехова Елена Алексеевна
6.   cotrehova@mail.ru
7. №30

1.Номинация "Поделки"
2. Бычкова Надежда, 2 класс
3. МБОУ СОШ  с УИОП №5 г.Котельнич, Кировская область
4. 3 место
5. Котрехова Елена Алексеевна
6.   cotrehova@mail.ru
7. №31

1.Номинация "Поделки"
2. Рыкова Алиса, 2 класс
3. МБОУ СОШ  с УИОП №5 г.Котельнич, Кировская область
4. участник
5. Котрехова Елена Алексеевна
6.   cotrehova@mail.ru
7. №33


Документы за поделки отправлены


1.Номинация "Флористика"
2. Сметанина Элина, 2 класс
3. МБОУ СОШ  с УИОП №5 г.Котельнич, Кировская область
4. участник
5. Котрехова Елена Алексеевна
6.   cotrehova@mail.ru
7. №46

1.Номинация "Флористика"
2. Торопова Анна, 2 класс
3. МБОУ СОШ  с УИОП №5 г.Котельнич, Кировская область
4. 2 место
5. Котрехова Елена Алексеевна
6.   cotrehova@mail.ru
7. №45

1.Номинация "Флористика"
2. Бычкова Надежда, 2 класс
3. МБОУ СОШ  с УИОП №5 г.Котельнич, Кировская область
4. 1 место
5. Котрехова Елена Алексеевна
6.   cotrehova@mail.ru
7. №44

Документы за флористику отправлены


Сообщение отредактировал RTF0243 - Среда, 02.11.2016, 20:56
 
yy_barbuДата: Вторник, 01.11.2016, 12:40 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Крючкова Альбина , 5  класс
3. МОУ гимназия №45, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
4. 3 место
5. Барбутько Юлия Юрьевна
6. yy_barbu
7. № 18 (средняя группа)

_____________________________________

1. Номинация "Рисунок"
2. ПтаховскаяАлександра, 2 класс
3. МОУ гимназия №45, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край4. участник
5. Барбутько Юлия Юрьевна
6. yy_barbu
7. № 66 (младшая группа)

Где адрес электронной почты?
 
pir73Дата: Вторник, 01.11.2016, 18:02 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Кузьмин Артём,2 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.i.proxodtsewa@yandex.ru
7.№ 54

1.Номинация "Рисунок"
2. Любимов Богдан,2 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.i.proxodtsewa@yandex.ru
7.№ 94

Документы за рисунки отправлены

1.Номинация "Поделки"
2. Василова Эльвина,2 класс
3.  МБОУ "Уинская СОШ", село Уинское Пермского края
4.  участник
5. Проходцева Ирина Александровна
6.i.proxodtsewa@yandex.ru
7.№ 49

Сертификат отправлен
 
ТаняДата: Среда, 02.11.2016, 07:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделки"
2. Музенидис Иван, 2 б класс
3.МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. 2 место
5. Казакова Татьяна Владимировна
6. kazakova2875@yandex.ru
7. № 52

1. Номинация "Поделки"
2.Якунина Маргарита, 2 б класс
3.МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. участник
5. Казакова Татьяна Владимировна
6. kazakova2875@yandex.ru
7. № 51

1. Номинация "Поделки"
2.Леонов Василий, 2 б класс
3.МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
4. участник
5. Казакова Татьяна Владимировна
6. kazakova2875@yandex.ru
7. № 53

Документы отправлены
 
teoДата: Среда, 02.11.2016, 09:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Блинков Матвей, 1 б класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 2 место
5. Милованова Ольга Валентиновна
6.tayanateo@mail.ru
7. № 82

1. Номинация "Рисунок"
2. Попова Лелия, 4 а класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6.tayanateo@mail.ru
7. № 86

1. Номинация "Рисунок"
2. Кудинова Марина, 4 а класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 1 место
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6.tayanateo@mail.ru
7. № 87

1. Номинация "Рисунок"
2. Кудрявцева София, 2 в класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. 3 место
5. Ткаченко Элеонора Константиновна
6.tayanateo@mail.ru
7. № 89

1. Номинация "Рисунок"
2. Герасимова София, 2 б класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. Участник
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6.tayanateo@mail.ru
7. № 83

1. Номинация "Рисунок"
2. Дудина Таисия, 2 б класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. Участник
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6.tayanateo@mail.ru
7. № 84

1. Номинация "Рисунок"
2. Лавренова Дарья, 2 б класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. Участник
5. Гридина Татьяна Теодоровна
6.tayanateo@mail.ru
7. № 84

1. Номинация "Рисунок"
2. Журина Марина, 2 б класс
3. МАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО
4. Участник
5. Маркова Ольга Петровна
6.tayanateo@mail.ru
7. № 88

Документы отправлены


Сообщение отредактировал teo - Среда, 02.11.2016, 09:50
 
nina230Дата: Среда, 02.11.2016, 16:00 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Зотова Ангелина, 4 класс
3. МБОУ " ООШ с.Смородинка Перелюбского района, Саратовской области
4. 3 место
5. Лебедева Нина Николаевна
6.  nina230@yandex.ru
7.№ 11
1. Номинация "Рисунок"
2. Ахметова Регина, 4 класс
3. МБОУ " ООШ с.Смородинка Перелюбского района, Саратовской области
4. участник
5. Лебедева Нина Николаевна
6.  nina230@yandex.ru
7.№ 12
Документы за рисунки отправлены
1. Номинация "Поделки"
2. Запорожец Анна, 4 класс
3. МБОУ " ООШ с.Смородинка Перелюбского района, Саратовской области
4. участник
5. Лебедева Нина Николаевна
6.  nina230@yandex.ru
7.№ 19
Сертификат отправлен
 
ОльгаКравцоваДата: Среда, 02.11.2016, 20:23 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2.Бондаренко Лилия, 2 "Б" класс
3. МБОУКашарская СОШ сл Кашары Ростовской области

4. Участник
5 КравцоваОльга Ивановна
6 kravcova-1964@mail.ru
7. № 47

1. Номинация "Рисунок"
2. Ерунов Егор, 2 "Б" класс
3. МБОУ ДО ЦВР Кашарского района, Ростовской области
4. Участник
5 Кравцова Ольга Ивановна
kravcova-1964@mail.ru
7. № 48

1. Номинация "Рисунок"
2. Кузьменко Анастасия, 2 "Б" класс
3. МБОУ ДО ЦВР Кашарского района, Ростовской области
4. Участник
5 Кравцова Ольга Ивановна
kravcova-1964@mail.ru
7. № 49

1. Номинация "Рисунок"
2. Пасечник Лидия, 2 "Б" класс
3. МБОУ ДО ЦВР Кашарского района, Ростовской области
4. Участник
5 Кравцова Ольга Ивановна
kravcova-1964@mail.ru
7. № 50

1. Номинация "Рисунок"
2. Савченко Владислав, 2 "Б" класс
3. МБОУ ДО ЦВР Кашарского района, Ростовской области
4. Участник
5 Кравцова Ольга Ивановна
kravcova-1964@mail.ru
7. № 51
Документы отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов