Суббота, 27.05.2017, 12:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
ольДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Авилова Анжелика,6 класс
3.  МОУ СШ№125 г.Волгограда
4.1 место
5. Листкова Ольга Анатольевна
6.Listkov.a.i@yandex.ru
7.14

Диплом отправлен
 
viktoriaДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
Бабейко Соня 4Б класс - 1 место
МБОУ "Шеметовская СОШ", Сергиево-Посадский район, Московской области
Руководитель: Яковлева Виктория Александровна
№ 126
vpatyak@yandex.ru

2.Номинация "Рисунок"
Кондратьева Екатерина 6В класс - 3 место
МБОУ "Шеметовская СОШ", Сергиево-Посадский район, Московской области
Руководитель: Яковлева Виктория Александровна
№35
vpatyak@yandex.ru

Дипломы отправлены
 
shelsvetДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:36 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Абросимова Валерия,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. 2 место
4.№ 1
5. руководительШелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

1.Номинация "Рисунок"
2. Новолодская Софья,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. 2 место
4.№ 2
5. руководитель Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

1.Номинация "Рисунок"
2. Данилова Ксения,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. участник
4.№ 3
5. руководитель Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

1.Номинация "Рисунок"
2. Сухарь Алина,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. участник
4.№ 4
5. руководитель Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

1.Номинация "Рисунок"
2. Шин Аркадий,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. участник
4.№ 5
5. руководитель Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

Где адрес электронной почты?

Добавлено (31.10.2016, 14:36)
---------------------------------------------
1.Номинация "Поделка"
2. Ширмовский Георгий,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. 3 место
4.№ 14
5. руководитель Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

1.Номинация "Поделка"
2. Перескокова Арина,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. участник
4.№ 15
5. руководитель Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

1.Номинация "Поделка"
2. Абросимова Валерия,3 "А" класс, МБОУ СОШ № 80, г.Владивосток, Приморский край,
3. участник
4.№ 16
5. руководитель Шелестюк Светлана Григорьевна,
6. shelsvet

Документы за поделки отправлены
 
rarДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:36 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Морщинин Николай , 3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО г.Калязина Тверской области
4. Участник
5. Колобушкина Анжелика Владимировна
6. wwwikras@mail.ru
7. № 15

1. Номинация "Рисунок"
2. Тишкова Александра , 3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО г.Калязина Тверской области
4. Участник
5. Колобушкина Анжелика Владимировна
6. wwwikras@mail.ru
7. № 16

1. Номинация "Рисунок"
2. Клочков Сергей , 3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО г.Калязина Тверской области
4. Участник
5. Колобушкина Анжелика Владимировна
6. wwwikras@mail.ru
7. № 17

Документы отправлены
 
ЛюляшкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Садова Мария, 6 лет
3. Центр развития детей "Радуга" г. Челябинск
4. 1 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №27

1. Номинация "Рисунок"
2. Люлькова Анфиса, 6 лет
3. Центр развития детей "Радуга" г. Челябинск
4. 3 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №28

1. Номинация "Рисунок"
2. Никитухина Софья, 1 класс
3. Центр развития детей "Радуга" г. Челябинск
4. 1 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №36

1. Номинация "Рисунок"
2. Коновалова Ирина, 3 класс
3. Центр развития детей "Радуга" г. Челябинск
4. 1 место
5. Журавлева Галина Александровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №37

Документы отправлены
 
ТаняТДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Поделки"
2. Никитина Ксения, 5 класс
3. КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», г.Барнаул
4. Участник
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6.tanyat2@mail.ru
7. №.1

1. Номинация "Поделки"
2. Лемясова Дарья, 5 класс
3. КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», г.Барнаул
4. 3 место
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6.tanyat2@mail.ru
7. №.2

1. Номинация "Поделки"
2. Семыкина Виктория, 5 класс
3. КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», г.Барнаул
4. 3 место
5. Тумабаева Татьяна Викторовна
6.tanyat2@mail.ru
7. №.3

Документы отправлены
 
alenkaredДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:21 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Кригер Алиса, 2 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. 1 место
5. Захарова Алена Александровна
6.   alenkared@list.ru
7. № 71

1. Номинация "Рисунок"
2. Колесникова Маша, 4 "А"класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. 2 место
5. Захарова Алена Александровна
6.   alenkared@list.ru
7. № 72

1. Номинация "Рисунок"
2. Колесникова Даша, 4 "А"класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. 3 место
5. Захарова Алена Александровна
6.   alenkared@list.ru
7. № 73

1. Номинация "Рисунок"
2. Царьков Антон, 4 "А"класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. участник
5. Захарова Алена Александровна
6.   alenkared@list.ru
7. № 74

1. Номинация "Рисунок"
2. Шатрова Алина, 3 "А"класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. 3 место
5. Захарова Алена Александровна
6.   alenkared@list.ru
7. № 75

1. Номинация "Рисунок"
2. Павлов Даниил, 3 "А"класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. участник
5. Захарова Алена Александровна
6.   alenkared@list.ru
7. № 76

1. Номинация "Рисунок"
2. Язков Вадим, 5 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. участник
5. Захарова Алена Александровна
6.   alenkared@list.ru
7. № 33

1. Номинация "Рисунок"
2. Семыкина Вика,  5 класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. 3 место
5. Захарова Алена Александровна
6.   alenkared@list.ru
7. № 34

Документы за рисунки отправлены

1. Номинация "Поделки"
2. Колесникова Маша, 4 "А"класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. 1 место
5. Рудомётова Елена Николаевна
6.   alenkared@list.ru
7. № 63

1. Номинация "Поделки"
2. Колесникова Даша, 4 "А"класс
3. КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
4. 3 место
5. Рудомётова Елена Николаевна
6.   alenkared@list.ru
7. № 64

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКО!
h1138
Документы за поделки отправлены


Сообщение отредактировал alenkared - Понедельник, 31.10.2016, 16:28
 
jkbzДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок"
2. Новик Виталина, 9 класс
з. МАОУ "МБЛ" г. Саратова
4. 1 место
5. Абрамова Ольга Александровна
6 jkbz
7. №6

1.Номинация "Рисунок"
2. Беликова Елизавета, 4 класс
з. МАОУ "МБЛ" г. Саратова
4. 2 место
5. Абрамова Ольга Александровна
6 jkbz
7. № 14

1.Номинация "Рисунок"
2. Баскова Влада, 5 класс
з. МАОУ "МБЛ" г. Саратова
4. 3 место
5. Абрамова Ольга Александровна
6 jkbz
7. № 7

Где адрес электронной почты?
 
lfyabkДата: Понедельник, 31.10.2016, 18:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Филипцов Александр, 4 "Б" класс
3. МБОУ СОШ № 20" г. Воронеж
4. 3 место
5. Нечаева Галина Евгеньевна
6.  daelan1@yandex.ru
7. № 30
Диплом отправлен
 
wasistdasДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:02 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Воротникова Вероника, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. 3 место
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7.№ 77

1. Номинация "Рисунок"
2. Муратова  Вероника, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. 3 место
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7.№ 78

1. Номинация "Рисунок"
2. Кравченко Ирина, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. участник
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7.№ 79

1. Номинация "Рисунок"
2. Носков Максим, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. участник
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7.№ 80

1. Номинация "Рисунок"
2. Баутина София, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. участник
5. Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
7.№ 81

Документы отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод" » II Всероссийский конкурс "Осенних красок хоровод"
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов