Четверг, 25.05.2017, 23:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Здравствуй, школа!" » II Всероссийский конкурс "Здравствуй, школа!"
II Всероссийский конкурс "Здравствуй, школа!"
ТатьянаДата: Пятница, 09.09.2016, 18:40 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1321
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь можно задать вопросы о II Всероссийском конкурсе творческих работ "Здравствуй, школа!"

Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 05:54 | Сообщение # 2
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1321
Репутация: 6
Статус: Offline
Форма заявки:
Название номинации;
ФИ участника, класс;
Название образовательного учреждения и населенный пункт полностью;
Занятое место (либо слово участник);
ФИО руководителя;
Электронный адрес;
№ в таблице итогов.


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
slatimovaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Мотрюк Артём, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. 2 место
5. Слатимова Галина Александровна
6.slatimova.4klass@yandex.ru
7 № 21

1. Номинация "Рисунок"
2. Чаплыгина Ангелина, 2 "Г" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. 3 место
5. Слатимова Галина Александровна
6.slatimova.4klass@yandex.ru
7. №.22
Документы отправлены
 
НаташаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Арбузова Мария, 6 лет
3. МБДОУ Детский сад № 11 "Чебурашка", Тамбовская область, г. Моршанск
4.  3 место
5. Павлова Наталья Викторовна
6. natalia.pavlova.1981@mail.ru
7. № 1

1. Номинация "Рисунок"
2. Попов Александр, 6 лет
3. МБДОУ Детский сад № 11 "Чебурашка", Тамбовская область, г. Моршанск
4.  Участник
5. Павлова Наталья Викторовна
6. natalia.pavlova.1981@mail.ru
7. № 2

Документы отправлены
 
ЛюляшкаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Мурадян Мане, 3 "Б" класс
3. МБОУ СОШ №151, г. Челябинск
4. 1 место
5. Люлькова Светлана Петровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №14

1. Номинация "Рисунок"
2. Малыгин Вадим, 3 "Б" класс
3. МБОУ СОШ №151, г. Челябинск
4. Участник
5. Люлькова Светлана Петровна
6. EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
7. №15

Документы отправлены
 
alenkaredДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
РИСУНОК
Кригер Алиса, 2 класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
Участник
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 16.

РИСУНОК
Язков Вадим, 5 (о) класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
2 место
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 5.

КАРИКАТУРА
Семыкина Вика, 5 (н) класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
2 место
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 1.

КАРИКАТУРА
Никитина Ксюша, 5 (н) класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
Участник
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 2.

КАРИКАТУРА
Ипатова Ксюша, 5 (н) класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
Участник
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 3.

КАРИКАТУРА
Язков Вадим, 5 (о) класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
3 место
Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 4.
Документы отправлены
 
rarДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация"Рисунок"
2. Тишкова Александра, 3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО г.Калязина Тверской области
4. участник
5. Колобушкина  Анжелика Владимировна
6.www.kras@mail.ru
7. № 1

1. Номинация"Рисунок"
2. Морщинин Николай, 3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО г.Калязина Тверской области
4. участник
5. Колобушкина  Анжелика Владимировна
6.www.kras@mail.ru
7. № 2

1. Номинация"Рисунок"
2. Векшин Дмитрий, 3 класс
3. МОУ ГООШ ОКО г.Калязина Тверской области
4. 3 место
5. Колобушкина  Анжелика Владимировна
6.www.kras@mail.ru
7. № 3
Документы отправлены


Сообщение отредактировал rar - Понедельник, 03.10.2016, 16:06
 
soyaДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок";
2. Хохлушина Виолетта, 6 класс
3.ГОУ РК "РЦО" г.Сыктывкара Республики Коми
4.участник
5.Асонкова Зоя Алексеевна
6.asonkova64@mail.ru
№ 25

Сертификат отправлен
 
wasistdasДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Номинация "Рисунок";
2. Баутина София , 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. 3 место
5.Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
№ 6

1.Номинация "Рисунок";
2. Попов Илья , 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. участник
5.Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
№ 7

1.Номинация "Рисунок";
2. Носков Максим, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. участник
5.Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
№ 8

1.Номинация "Рисунок";
2. Воротникова Вероинка , 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. 1 место
5.Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
№ 9

1.Номинация "Рисунок";
2. Кравченко Ирина , 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. участник
5.Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
№ 10

1.Номинация "Рисунок";
2. Чётник Никита, 1 класс
3. МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
4. 2 место
5.Никифорова Наталья Васильевна
6. n-nikiforova31@mail.ru
№ 11

Документы отправлены
 
ЛарисаДата: Среда, 05.10.2016, 21:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "Рисунок"
2. Пустоварова Алина, 5 класс;
3. УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО" г. Сыктывкара Республики Коми
4. 3 место
5. Стефанова Лариса Михайловна;
6. larisa-stefanova@mail.ru
7. № 1.
Диплом отправлен


Сообщение отредактировал Лариса - Среда, 05.10.2016, 21:40
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс творческих работ "Здравствуй, школа!" » II Всероссийский конкурс "Здравствуй, школа!"
Страница 1 из 212»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов