Суббота, 22.07.2017, 21:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Ромашковое настроение" » Всероссийский конкурс "Ромашковое настроение"
Всероссийский конкурс "Ромашковое настроение"
ТатьянаДата: Четверг, 30.06.2016, 07:55 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1324
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь можно задать вопросы о Всероссийском конкурсе творческих работ 'Ромашковое настроение'


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
ТаняТДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация «Флористика»
Никитина Ксения, обучающаяся 5 класса
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
3 место
Тумабаева Татьяна Викторовна
tanyat2@mail.ru
2

Номинация «Флористика»
Денисова Арина, обучающаяся 5 класса
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
3 место
Тумабаева Татьяна Викторовна
tanyat2@mail.ru
1

Номинация "Флористика "
Тумабаев Арсений, 3 "А" класс,
МБОУ "СОШ 102", Барнаул
3 место
Седова Светлана Дмитриевна
tanyat2@mail.ru
4

Документы отправлены


Сообщение отредактировал ТаняТ - Воскресенье, 07.08.2016, 16:19
 
xazaaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация"Флористика"
Турбанова Арина, 3 "Б" класс
МБОУ СОШ №20 город Воронеж
участник
Нечаева Галина Евгеньевна
turbanovaek@yandex.ru
№3

Сертификат отправлен
 
TatianaДата: Понедельник, 08.08.2016, 07:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Ермаков Матвей 5 лет
МКДОУ Детский сад №11 г. Киров Кировская область
3 место
Поскребышева Татьяна Михайловна
ona-tanya@mail.ru
№32

Номинация "Рисунок"
Кашина Мария  5 лет
МКДОУ Детский сад №11 г. Киров Кировская область
участник
Поскребышева Татьяна Михайловна
ona-tanya@mail.ru
№31

Номинация "Рисунок"
Головизнина Люба  5 лет
МКДОУ Детский сад №11 г. Киров Кировская область
участник
Поскребышева Татьяна Михайловна
ona-tanya@mail.ru
№33

Номинация "Рисунок"
Поскребышева Мария
5 "В" КОГОАУ "Вятская гуманитарнаягимназия с углублённым изучением английского языка"
1 место
Поскребышева Татьяна Михайловна
ona-tanya@mail.ru
№6

Номинация "Рисунок"
Люкина Елизавета 7 лет
Мурыгинская средняя школа п. Мурыгино, Кировскаяобласть
3 место
Поскребышева Татьяна Михайловна
ona-tanya@mail.ru
№13
Документы отправлены
 
wasistdasДата: Понедельник, 08.08.2016, 12:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Фестиваля мультимедийных ресурсов 
Никифорова Наталья Васильевна
учитель начальных классов
МКОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района, Воронежской области
диплом
n-nikiforova31@mail.ru
№3
 
nataliДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Ялымова Ирина, 7 класс
МБОУ "СШ №4" г.Касимов Рязанская область
1 место
Вьюгина Наталья Юрьевна
natali.vjugina@yandex.ru
№1

Номинация "Рисунок"
Ганина Татьяна, 7 класс
МБОУ "СШ №4" г.Касимов Рязанская область
1 место
Вьюгина Наталья Юрьевна
natali.vjugina@yandex.ru
№5

Номинация "Рисунок"
Родина Юлия, 9 класс
МБОУ "СШ №4" г.Касимов Рязанская область
1 место
Вьюгина Наталья Юрьевна
natali.vjugina@yandex.ru
№1

Номинация "Рисунок"
Матвеева Анастасия, 9 класс
МБОУ "СШ №4" г.Касимов Рязанская область
1 место
Вьюгина Наталья Юрьевна
natali.vjugina@yandex.ru
№2

Номинация "Рисунок"
Александрова Елизавета, 10 класс
МБОУ "СШ №4" г.Касимов Рязанская область
3 место
Вьюгина Наталья Юрьевна
natali.vjugina@yandex.ru
№3

Документы отправлены
 
ЛюляшкаДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Люлькова Анфиса, 6 лет
Центр детского творчества "Радуга" г. Челябинск
1 место
Журавлева Галина Александровна
EXBNTKM2000UJLF@yandex.ru
№22

Диплом отправлен


Сообщение отредактировал Люляшка - Вторник, 09.08.2016, 09:23
 
ТаняДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация Фестиваль мультимедийных ресурсов 
Казакова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края
диплом  участника
kazakova2875@yandex.ru
№6
 
LiubavaДата: Вторник, 09.08.2016, 07:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Касьяненко Евгения
3 класс  МОБУ СОШ № 6 город Таганрог
1 место
Левченко  Любовь  Михайловна
Liubava.v@ yandex.ru
№11

Номинация "Рисунок"
Владимирова  Валерия
3 класс МОБУ СОШ № 6 город Таганрог
2 место
Левченко Любовь Михайловна
Liubava.v@ yandex.ru
№8
Документы отправлены
 
shelsvetДата: Вторник, 09.08.2016, 10:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Комова Дарья
3"А" класс,  МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
участник
Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mail.ru
№1

Номинация "Рисунок"
Короленя Данил
3"А" класс,  МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
3 место
Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mail.ru
№2

Номинация "Рисунок"
Козик Диана
3"А" класс,  МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
участник
Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mail.ru
№3

Номинация "Рисунок"
Красносельская Александра
3"А" класс,  МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
участник
Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mail.ru
№4

Номинация "Рисунок"
Шин Аркадий
3"А" класс,  МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
участник
Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mail.ru
№5

Номинация "Рисунок"
Абросимова Валерия
3"А" класс,  МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
1 место
Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mail.ru
№6

Номинация "Флористика"
Абросимова Валерия
3"А" класс,  МБОУ СОШ № 80 г.Владивосток, Приморский край
участник
Шелестюк Светлана Григорьевна
shelestuk_sveta@mail.ru
№2
Документы отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » Всероссийский конкурс творческих работ "Ромашковое настроение" » Всероссийский конкурс "Ромашковое настроение"
Страница 1 из 3123»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов