Воскресенье, 20.08.2017, 18:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Татьяна 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Вот и лето пришло!" » II Всероссийский конкурс "Вот и лето пришло!"
II Всероссийский конкурс "Вот и лето пришло!"
ТатьянаДата: Суббота, 21.05.2016, 18:58 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь можно задать вопросы о Всероссийском конкурсе творческих работ "Вот и лето пришло!".

Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
ТатьянаДата: Суббота, 02.07.2016, 17:13 | Сообщение # 2
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Репутация: 6
Статус: Offline
Форма заявки:
1. Название номинации;
2. ФИ участника, класс;
3. Название образовательного учреждения и населенный пункт полностью;
4. Занятое место (либо слово участник);
5. ФИО руководителя;
6. Электронный адрес;
7. № в таблице итогов.


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
 
slatimovaДата: Суббота, 02.07.2016, 17:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунки"
2. Смирнова Мария, 1 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. 3 место
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 14

1. Номинация "Рисунки"
2. Мотрюк Артём, 1 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. 2 место
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 15

1. Номинация "Рисунки"
2. Хазиева Валерия, 1 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 16

1. Номинация "Рисунки"
2. Трошина Ксения, 1 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. 2 место
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 17

1. Номинация "Рисунки"
2. Александрова Александра, 1 "А" класс
3. МБУ "Школа № 47" г. о. Тольятти
4. Участник
5. Слатимова Галина Александровна
6. slatimova.4klass@yandex.ru
7. № 18
Документы отправлены
 
Мария5964Дата: Суббота, 02.07.2016, 22:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунки"
2. Булатов Степан, 5 лет
3. ДС №38 "Рябинушка", г.Йошкар-Ола
4. 1 место
5. КатюковаВалентина Ивановна
6. mary_am79@mail.ru
7. №17

1. Номинация "Рисунки"
2. Булатова Анастасия, 5 лет
3. ДС №38 "Рябинушка", г.Йошкар-Ола
4. участник
5. ИльинаТатьяна Никандровна
6. mary_am79@mail.ru
7. №18

1. Фестиваль мультимедийных ресурсов
2. Данилюк Константин, ученик 4 класса
3. МБОУ "Гимназия №4 им А.С.Пушкина" г.Йошкар-Олы
4.
5. Мусинская Мария Альбертовна
6.  mary_am79@mail.ru
Документы отправлены
 
irinaorlova1971Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 00:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Мустафаев Эмиль, 7 лет
3. МБ ДОУ Детский сад №3 "Сказка" г. Котовск Тамбовская область
4. 3 место
5. Руководитель: Орлова Ирина Александровна
6. irinaorlova1971@yandex.ru
7. № 19, дошкольники

1. Номинация "Рисунок"
2. Постников Ваня, 7 лет
3. МБ ДОУ Детский сад №3 "Сказка" г. Котовск Тамбовская область
4. 3 место
5. Руководитель: Орлова Ирина Александровна
6. irinaorlova1971@yandex.ru
7. № 20, дошкольники

1. Номинация "Рисунок"
2. Орлова Елизавета, 3 класс
3. МБ ОУ "СОШ"  г. Котовска Тамбовской области
4. Участник
5. Руководитель: Зотова Татьяна Витальевна
6. irinaorlova1971@yandex.ru
7. № 38,  младшая группа
Документы отправлены


Сообщение отредактировал irinaorlova1971 - Воскресенье, 03.07.2016, 00:14
 
регодроймесДата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Задорина Вероника, 12 лет
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 с. Мокроусово Курганской области
4. участник
5. Руководитель: Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru
7. средняя группа № 17.

1. Номинация "Рисунок"
2. Трусова Мария, 11 лет
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 с. Мокроусово Курганской области
4. 3 место
5. Руководитель: Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru
7. средняя группа № 18.

1. Номинация "Рисунок"
2. Кирьянова Ульяна, 14 лет
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 с. Мокроусово Курганской области
4. 2 место
5. Руководитель: Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru
7. средняя группа № 19.

1. Номинация "Рисунок"
2. Слотвинская Александра, 12 лет
3. МКОУ Мокроусовская СОШ№2 с. Мокроусово Курганской области
4. 1 место
5. Руководитель: Слотвинская Ольга Васильевна
6.  mslotvinskiy@mail.ru
7. средняя группа № 20.

Документы отправлены
 
alenkaredДата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:01 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Номинация "Рисунок"
Колесникова Даша, 3 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
3 место
Рук. Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 24.

Номинация "Рисунок"
Колесникова Маша, 3 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
участник
Рук. Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 25.

Номинация "Рисунок"
Павлов Даниил, 2 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
участник
Рук. Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 26.

Номинация "Рисунок"
Танцура Саша, 2 "А" класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
3 место
Рук. Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 27.

Номинация "Рисунок"
Дубова Катя, 6 класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
1 место
Рук. Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 9.

Номинация "Рисунок"
Жуйко Лера, 6 класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
участник
Рук. Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 10.

Номинация "Рисунок"
Голова Оля, 7 класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
1 место
Рук. Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 11.

Номинация "Рисунок"
Мантлер Кристина, 7 класс
КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул
2 место
Рук. Захарова Алена Александровна
alenkared@list.ru
№ 12.

:h1136: большое спасибочко! Пожалуйста! h1129

Документы отправлены
 
НаталиСДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Название номинации "Флористика";
2. ФИ участника: Семигласова Татьяна, 7 класс;
3. МБОУ Наримановского района "СОШ № 2" Астраханской области, г.Нариманов;
4. 2 место
5. Руководитель: Семигласова Наталья Николаевна
6. nat-semiglasova@yandex.ru
7. № 1 средняя группа
:h1123: Спасибо за конкурс! Пожалуйста! h1129

Диплом отправлен


Сообщение отредактировал НаталиС - Воскресенье, 03.07.2016, 12:26
 
Mary2006Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунки"
2. Кононова Мария, 3 "А" класс
3. КОГОАУ "Лицей естественных наук",  г. Киров
4. 3 место
5. Дегтерева Галина Дмитриевна
6.  markononova@gmail.com
7. 37

Спасибо. h1129

Диплом отправлен
 
АнатольевнаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Номинация "Рисунок"
2. Туть Максим, 9 лет
3. МБОУ "СОШ №80" г. Владивостока
4. участник
5. Рук-ль: Мезина Инна Анатольевна
6.m_inna73@mail.ru
7. №4

1. Номинация "Рисунок"
2. Снегур Егор, 9 лет
3. МБОУ "СОШ №80" г. Владивостока
4. 1 место
5. Рук-ль: Мезина Инна Анатольевна
6.m_inna73@mail.ru
7. №5

1. Номинация "Рисунок"
2. Прищепа София, 9 лет
3. МБОУ "СОШ №80" г. Владивостока
4. 1 место
5. Рук-ль: Мезина Инна Анатольевна
6.m_inna73@mail.ru
7. №6

Документы отправлены
 
Форум » Конкурсы образовательного интернет-портала АРТ - студия "Изобразилия" » II Всероссийский конкурс "Вот и лето пришло!" » II Всероссийский конкурс "Вот и лето пришло!"
Страница 1 из 41234»
Поиск:

   Я на Методсовете Каталог сайтов Каталог сайтов Хостинг документов